logo

Курсы иностранных языков Spoken English / Евгений Стеганцов

Адрес
Москва, ул. Садовая-Спасская, 21/1

Телефон
+7 (903) 728-04-88

Время работы
понедельник-пятница 16:30-08:00
суббота-воскресенье 17:00-06:00

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.08 км


Рубрики
Курсы иностранных языков
Обучение за рубежом
Услуги частных специалистов


Отзывы о Курсы иностранных языков Spoken English на Садовой-Спасской


всего 9, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Проходила подготовку к собеседованию на английском. Проработали все, что я хотела! Собеседование прошло на ура!

отзыв полезен? да / нет +15
Валерия fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Очень помог долгий курс подготовки к собеседованию в западной компании. Прошла без проблем и получила работу в Германии. Все общение в офисе идет на английском.

полезно? да / нет +17
Марина Викторовна fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

По образованию я учитель английского языка, которому волею судеб потребовалось сдать экзамен IELTS, с которым я до этого никогда не сталкивалась. Будучи уверенной, что сдам его с первого раза и очень легко, пошла на сдачу без подготовки. В результате провалила его по полной программе. Нужно было набрать 7.7.7.7, а набрать смогла 5.5.7.7. Идти на курсы не хотела, так как понимала, что в группе будут дети, а я опытный специалист в зрелом возрасте. Через интернет нашла сайт Евгения и написала ему письмо. Мы созвонились по скайпу и Евгений объяснил, что это за экзамен и как вышло, что я свободно говорю на языке, а экзамен не смогла сдать. Общение было легким, хотя я очень боялась, так как я сама учитель и идти учиться к кому-то еще самой вызывало у меня неприятные ощущения в начале. На занятиях мы почти 100% времени занимались именно форматом экзамена. Через 3 месяца я сдала этот же экзамен снова, набрав Reading 7,5. ; Listening 8, Writing 8, Speaking 8.

полезно? да / нет +17
Ильнур fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Готовился у Евгения к сдаче IELTS и поступлению западный вуз. На подготовку ушло 1.5 года интенсивных занятий. Все это время параллельно шло поступление в вуз: оформление документов и сдача дополнительных экзаменов. Поступил на стипендию с первого раза.

полезно? да / нет +7
Максим fullfullfullfullfull
04 января 2020

Сдавал IELTS 6 раз. Основной проблемой был writing, как не пытался больше 5.5 набрать не удавалось. Мне нужно было минимум 6.5. Евгений объяснил, что часть письмо - это, по сути, тестирование грамматики, только в более сложном виде. На улучшение грамматики ушло 6 месяцев очень тяжёлой работы, но в конце смог сдать writing на 7.

полезно? да / нет +7
Дарья fullfullfullfullfull
17 июня 2020

Пожалуйста, перейдите в новый форма - онлайн и возобновите лекции через интернет! Учеба встала на самоизоляции, а хочется.

полезно? да / нет +6
Irina fullfullfullfullfull
04 сентября 2020

Евгений профессионал своего дела. Занимался с ребенком 2 года и смог подготовиться его так, что он набрал лучший результат в нашей школе среди всех сдававших - 96 баллов! Мы более чем довольны и от души рекомендуем Евгения.

полезно? да / нет +4
Любовь fullfullfullfullfull
15 ноября 2020

Ребенок каждый год занимается по серии курсов Spotlight. Получает только "пятерки" и вообще теперь лучший ученик в классе. Очень понравилось, что все упражнения можно проходить много раз. В особенности это важно, мне кажется, для понимания языка на слух и умения писать слова правильно.

полезно? да / нет +4
Лидия Михайловна fullfullfullfullfull
26 апреля 2021

Отличный лексико-грамматический практикум у этого автора. Мне очень нравится, особенно рекомендую работать по нему с детками, которые будут потом сдавать ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы иностранных языков в Красносельском районе (19)

English-Space на Садовой-Спасской - 240 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, стр. 1

Скандинавская школа на Большой Спасской - 710 м
Адрес Москва, ул. Большая Спасская, 12

Учебный центр Стиль - 740 м
Адрес Москва, Басманный пер., 9