logo

Linguistic World на Юбилейном

Адрес
Московская обл., Химки, Юбилейный просп., 70

Телефон
+7 (495) 571-30-58

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Курсы иностранных языков


Отзывы о Linguistic World


всего 8, средняя оценка 5.0
Маргарита fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Мы занимаемся с 5 лет. Ребенок быстро запоминает. С большим желанием ходит на все занятия, все проходит в форме игры. Выучили алфавит, начинаем читать. Спасибо преподавателю за терпение и заботу.

отзыв полезен? да / нет +8
Антон fullfullfullfullfull
03 июня 2018

Хорошая школа. Хожу 5ый год. Сдал ЕГЭ легко и без волнений. Надеюсь, что мое расписание в Универе совпадет и я смогу продолжить изучение языка с нашей замечательной группой.

полезно? да / нет +7
Евгения fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Выражаю благодарность преподавателям Вашего центра. Мой сын начал заниматься в прошлом году в возрасте 7лет. Думали что будет очень сложно, но ребенок с большим удовольствием ходил на занятия, сначала учили буковки, потом начал читать ии говорить. Летом были в Турции, ребенок общался с детьми из Ирландии без трудностей. Хотим продолжить дальнейшее обучение.

полезно? да / нет +7
Неполюк СА fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Большое спасибо преподавателю английского языка Инне Аркадьевне за интересные и увлекательные уроки, которые помогли моему сыну усваивать школьную программу без напряжения и усилий, так как на занятиях используются игровые методы, очень эффективные в младшем школьном возрасте. Ребята с удовольствием усваивают грамматику и лексику, и что особенно ценно - учатся общаться друг с другом на иностранном языке. С удовольствием будем продолжать заниматься в этой школе. Неполюк С. А.

полезно? да / нет +6
Anna fullfullfullfullfull
11 марта 2019

Курсы помогли подготовиться к экзаменам в школе. Хочу дальше продолжать изучать английский. Группа-очень дружная, все помогают друг другу. Преподаватель мотивирует разговаривать только на иностранном языке. Отличная практика.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Рекомендую всем, кто собирается сдавать в школе ОГЭ и ЕГЭ. Оригинальные учебные пособия помогают расширить лексический запас и активировать грамматику. Знакомство со всеми экзаменационными заданиями экономит время на экзамене. Атмосфера очень дружелюбная, потрясающие, высококвалифицированные преподаватели Единственный совет начинайте готовиться к экзаменам заранее. Всем удачи!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
05 мая 2022

Ходим уже 4ый год. Это о многом говорит, сын начал изучать английский с букв, теперь уже знает 5 времён! Очень доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные преподаватели. Планируем в дальнейшем подготовиться к ОГЭ по английскому языку. Спасибо, что привили интерес к предмету.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
13 июля 2022

Начали заниматься в прошлом году. Сыну очень нравится, делает сам домашнее задание и с удовольствием спешит на занятия. В результате за год -пятерка в школе. Ждём августа, чтобы записать младшую дочь -первоклассницу к вам в школу.
Елена

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы иностранных языков города Химки (47)

Мандарин Химки - 570 м
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 36А

Инглиш-Скул на Молодёжном - 620 м
Адрес Химки, р-н Новокуркино, Молодёжный пр-д, 8

Прогрессивная языковая школа - 810 м
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 50

My English club на Мельникова - 910 м
Адрес Химки, просп. Мельникова, 12