logo

Школа иностранных языков Языковед-И на Кантемировской

Адрес
Москва, ул. Кантемировская, 22, корп. 1

Телефон
+7 (925) 780-07-09

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Кантемировская 0.41 км


Рубрики
Курсы иностранных языков
Информация
"Языковед-И" помимо традиционных программ предлагает интересные мероприятия, которые позволяют погрузиться в изучаемый иностранный язык, не покидая страны: тематические встречи с носителями языка; интересные лекции по переводу; экскурсии в музеи на изучаемом языке (например, французские художники) ; летние лагеря в стране изучаемого языка и много другого.


Отзывы о Школа иностранных языков Языковед-И


всего 6, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
25 января 2014

Давно искала курсы иностранных языков, которые предоставляют реальную возможность общения с иностранцами. На мой взгляд, очень важно при изучении языка, слышать речь именно носителя и по и осознавать, что тебя понимают! . В языковед-и, менее чем за 2 месяца обучения, уже прошло 2 встречи с американцами. Что особенно, понравилось, так то, что мы общались, именно с преподавателями языка. Чувствовала себя очень комфортно, так как на языке еще достаточно плохо говорю, и немного стесняюсь, но даже меня, они смогли разговорить. Впервые в жизни ощутила, что могу общаться на английском! Спасибо большое всем преподавателям этих замечательных курсов!

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
29 января 2014

В сентябре дочку туда записала. Мне, как маме было важно что бы результат был и близко. "языковед-и" стал нашим спасением место расположения офиса удобное (буквально 3 минуты от метро). Преподаватели просто шикарные. Настоящие профессионалы своего дела. Дочка самом начале года пробное егэ писала. Честно говоря, результат был довольно маленький. Зато второй пробник хорошо написала! Даже очень! Спасибо вам, "языковед-и"!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
08 апреля 2014

Понимаю что без иностранного языка сейчас никуда, отправила с сентября месяца свою дочку, на курсы иностранного языка "языковед- и". Изучает немецкий язык. Была сама на одном занятии, слушала, как проходят занятия. Очень трепетно относятся к своим воспитанникам! Занятия проходят интересно. Могу сказать, на сегодняшний день, дочка уже во всю стала говорить на немецком. Так что, если задумывайте отдать своего ребенка на курсы, я советую обратиться в языковед- и.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 августа 2015

И мой отзыв о курсах иностранного языка Языковед-И. Очень нравится. Хожу заниматься немецким для души. Очень интересно проходят уроки, не нудно по учебникам как обычно, а много книг в оригинале для моего уровня, видеоматерила, если даже игры настольные (кто бы мог подумать, что взрослому человеку будет интересно играть), которые максимально развивают навыки говорения. Основная часть работы построена по ним. Все занятия со мной направленны на то, чтобы я как можно быстрее заговорила и начала комфортно чувствовать себя с немцами. Уже много что могу сказать и понять. Зимой планирую с курсами ехать на стажировку в Германию. Моя учительница Сакаева Анастасия Владимировна. Спасибо!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
05 ноября 2022

Огромное спасибо Анастасии за уроки перед таким важным экзаменом! Для меня это было очень важно и ценно! Хочу отметить в уроках грамотное соединение теории и практики, очень понравилась часть про невербальную коммуникацию. На экзамене это помогло мне. Всем студентам перед экзаменом проводить такую консультацию!

полезно? да / нет
Наташа Барыник fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Авторская языковая КОУЧИНГОВАЯ МЕТОДИКА Анастасии Сакаевой в школе Языковед-И позволяет сложить знания как пазлы так, чтобы сломать языковой барьер, начать общаться свободно и грамматически правильно доносить свои мысли на иностранном языке. Очень рекомендую проходить курс бизнес немецкого с квалифицированными преподавателями!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы иностранных языков в районе Москворечье-Сабурово (5)

Студия Английского Языка abcd kids - 270 м
Адрес Москва, Пролетарский просп., 19, корп. 1, ТЦ Дети

Level-up курсы английского языка rating5 - 700 м
Адрес Москва, ул. Москворечье, 31, корп. 2

Англопапа на Москворечье - 730 м
Адрес Москва, ул. Москворечье, 31, корп. 2

Yes, I Can! - 2.03 км
Адрес Москва, 1-й Котляковский пер., 2А, корп. 3В