logo

Кволити-Моторс на Лобненской

Адрес
Москва, ул. Лобненская, 17, стр. 1

Телефон
+7 (499) 490-14-95

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автотюнинг
Пункты техосмотра


Отзывы о автосервис Кволити-Моторс ООО


всего 22, средняя оценка 4.0
РОСТиСЛАВ fullfullfullfullempty
07 февраля 2012

В шевроле с небольшим пробегом появились проблемы с зажиганием, бывает что коробка переходит по передачам как-то не так. Неполадки возникают только время от времени, но меня все это беспокоит. К дилерам не поеду. Дорого и доверия нет (уже бывал!)
В сервисе Кволити по телефону мне посоветовали досрочно сделать очередное ТО и будет видно. Наверное, так и сделаю. Кто еще там ремонтируется, отпишитесь. Может самому обработать надсвечники и соединение катушки, или свечи поменять? А тогда с АКПП как быть? В общем, не знаю, можно Кволити доверять новую почти тачку или не стоит, дайте совет.

отзыв полезен? да / нет +1
Дроныч fullfullfullfullfull
11 февраля 2012

После 15 тыс на форде возникли проблемы с трансмиссией. Рановато, но и я свою тачку не сильно жалел, вот и заработал. Итог обычный: глюки в работе АКПП, первый попавшийся сервис в районе Дмитровки, автосканер, ремонт… Правда, неожиданно повезло с сервисом. Мужики по диагностике оказались опытные, мастера додельные. Другие могли и на замену меня отправить, эти сделали. Денег взяли по-среднему. Сервис их называется Ку-моторс (Кволити), на Лихоборке.

полезно? да / нет +2
Влад Деев, Москва fullfullfullfullempty
22 февраля 2012

В пробке какой-то девахе машину поцарапал. Оказалось крайслер почти что новый, думал за покраску не расплчусь. Она в слезы требовала целиком перекрасить (цвет какой-то редкий перламутровый с розово-серым отливом).
Она потребовала к дилеру ехать, еле отбился. На сайте читал про Кволити, что там хорошие кузовщики и маляры. Еле убедил. Но результат просто порадовал, и меня (денег не так много), и хозяйку крайслера. На полной покраске сэкономил, сделали локальную правого крыла.
Когда выкатили через 3 дня, следов царапин вообще не было. Все довольны, разошлись по мирному. Теперь буду знать, если чего и свою тачку в Кволити пригоню.

полезно? да / нет +3
Илья Косов fullfullfullfullempty
06 марта 2012

Неплохой сервис, много современного оборудования. Поцарапали на парковке водительскую дверь и уехали. Перекрашивал ее в кволити, попали в тон, и не дорого

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullfullfullfullfull
16 марта 2012

Думаю, что сейчас выскажу позицию всех автовладельцев: если нашел сервис, который тебя устраивает, как по качеству услуг, так и по стоимости на них, то стоит всегда обращаться именно туда. Кволити Сервис – я ваш постоянный клиент!

полезно? да / нет +3
Виктор Николаевич fullfullfullfullempty
06 мая 2012

Не знаю, как с кузовщиной, но что ребята в электронике шарят, это есть факт. Какие-то несколько часов пришлось подождать, как мне машину вернули в целости и исправности. И это с учетом того, что в некоторые сервисы (не буду тыкать пальцами) приходилось заранее записываться и ждать своей очереди по несколько недель.

полезно? да / нет -1
Андрей Николаев fullfullfullfullfull
10 июня 2012

Обращаюсь в Q-моторс уже второй раз. Несколько месяцев назад накрылась АКПП, еще тогда понравилась скорость работы, ее качество и небольшие цены. В этот же раз менял пыльник, у них же его и купил. Как и ожидал, обошлось недорого, сделали быстро.

полезно? да / нет -1
Роман fullfullfullfullfull
26 июня 2012


У меня на Опеле кондиционер сломался. Точнее не сломался, из него вытек фреон. А это произошло потому, что одни «умные» мастера мне двигатель ремонтировали так, что лучше бы вообще не брались. По совету своего брата, для устранения этой неприятности, я поехал в автосервис Кволитимоторс. Фреон мне заправили, подтянули все болты, пока всё работает нормально. Как раз лето начинается, без кондиционера плохо в машине.

полезно? да / нет -1
Евгений Сарапун fullfullfullfullfull
16 июля 2012

Мне делали ремонт автоматический коробки на Мицубиси в автосервисе «Кволити моторз». Цена получилась средняя, но зато быстро все закончили. Жаль, что опоздал буквально на пару недель, у них там очень выгодная акция с техосмотром проходила, избавил бы себя от множества проблем с получением талона.

полезно? да / нет -1
Валентина fullfullfullfullfull
20 июля 2012

Мы с мужем заезжали на СТО «Кволити Моторс» и мне очень там понравилось. Ребята работают слаженно, как команда. Нет грубости, нахальства, разгильдяйства. Все рабочие заняты делом. В общем, современная хорошая станция. Жаль, что в Москве не все автосервисы содержаться на столь высоком уровне.

полезно? да / нет 0
Олег Б. fullfullfullfullempty
18 августа 2012

Мне пришлось ремонтировать свою коробку автомат на Тойота Прадо в Кволити моторс. Ремонт стоил порядка 65 000 рублей. Для Москвы это очень хорошая цена за такой ремонт. Также хочу отметить, что в работе мастера использовали оригинальные запчасти, а ремонт выполняли на современном оборудовании. Да и со сроками там полный порядок. В общем, я очень доволен. Пишу этот отзыв с чистой совестью.

полезно? да / нет -1
Александр Кузнецов, Москва fullfullfullfullempty
22 сентября 2012

После небольшого дтп на автомобиле остались несколько царапин и пару вмятин. Не знал, что делать, но друзья посоветовали обратиться в кволити моторс. После ремонта шевроле выглядит как новенький. Удивило, что сделали все очень быстро.

полезно? да / нет -1
Слава П fullfullfullfullempty
19 октября 2012

Я попал в небольшое ДТП и разбил левое крыло и бампер. Не стал играть в русскую рулетку, сразу же обратился в Кволити моторс, так как об этом сервисе мне рассказывали только хорошее. Мастера сказали, что это совсем несложный ремонт. И вправду – сделали его быстро и дёшево. Я доволен, что попал к ним. Обязательно теперь буду обращаться по обслуживанию и ремонту, так как они делают все работы.

полезно? да / нет -1
Леонид Грачёв fullfullfullfullempty
25 ноября 2012

Никогда у меня не было проблем с моим Нисаном, машина дубовая, как мне казалось. Пока масло не забыл залить. Машина начала по-страшному дымить. Поехал в «Кволити Моторс», меня там ребята немного по-дружески пожурили за халатность, но это в шутку, я и сам знаю) выполнили работы высококлассно, дым и гул пропал, как ни в чём ни бывало теперь. Спасибо огромное!

полезно? да / нет -1
Яна Б fullfullfullfullfull
21 декабря 2012

Вижу хвалебные отзывы - и присоединюсь! Таких автосервисов в Москве и России побольше! Кволити Моторс расширяйтесь срочно!

полезно? да / нет -1
Денис Власин fullfullfullfullempty
27 декабря 2012

Оставил свою Тойоту Короллу на стоянке супермаркета, прихожу — задняя дверь смята капитально, виновника «торжества» и след простыл. Соответственно, машину нужно было срочно восстановить, да ещё и за свой счёт, экономия была критичной, но на качестве экономить тоже не в моих правилах. Доверился совету хорошего знакомого, который порекомендовал «Кволити Моторс». Итогом я доволен: взяли совсем недорого, а сделали работу на славу — аккуратно и добротно.

полезно? да / нет -1
Николай fullfullfullfullfull
05 апреля 2014

Зимой менял прокладки клапанной крышки на крайслере их две. Сказали что поменяли так как в рем зону не пускают. Не давно пришлось вскрыть двигатель стало обидно (поменяли только одну которую легко заменить а на вторую забили! Стыдно должно быть! P.s. После ремонта появилась неприятная вмятина на крыли, ну да бог с ней. К ним больше не ногой!

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
24 июня 2015

Опрятный сервис с опрятным и вменяемым персоналом. Цены, более чем, приемлемы.
Все качественно, культурно и вежливо. Проведут в цех, покажут, расскажут. Предложат компромиссы.
Особо отмечу директора Сергея. Не сидит, как водится, засев в "высоком" кабинете, а всегда в курсе проблем. И может реально помочь и решить те проблемы. В общем-рекомендую. Всем спасибо.

полезно? да / нет -1
Александрй fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2016

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!
Ни на Тульской, ни на Лобненской. Это то, что я уже прошел!
Сегодня 07.12.2016 г. Я передал свой автомобиль Форд Фокус на ремонт. Мне предварительно пришло смс о дате записи, типа «не забудьте и все такое…». Солидная контора, думаю! Автомобиль принял безо всяких претензий Всеволод Снежинский. Предполагалось замена бампера с покраской, передних подкрылок и передних брызговиков. Внес предоплату 10 000 рублей. Насторожило сразу то, что при приеме предоплаты девушка (по-видимому менеджер) предложила на выбор: кассовый чек, или квитанцию к ПКО. Я пытался до нее донести, что клиенту необходимо и то и другое, если только ваша компания не занимается аферами. После непродолжительного разговора и ее звонка бухгалтеру — она согласилась. Вроде все утрясли и по ценам и по времени, и в переписке. Однако незадача, вечером звонит этот самый Всеволод Снежинский и сообщает, что «машину мы делать не будем». На вопрос почему? Ответ: «не будем и все». Как выяснилось потом уже (подстраховавшись наверняка от нелепой фразы) потому, что один мастер-маляр уволился, а один заболел. Больше у них мастеров то нет! Но странность: заболевший мастер с темпепературой успел таки покрасить крыло) А вот покрасить бампер у Боливара сил уже не хватило) При всем при том, что машину я оставлял ввиду отъезда в командировку на 5—7 дней и об этом Всеволоду сообщил.
Шарашкина контора!
Кстати для других потенциальных клиентов, у которых могут появиться претензии! Это не Кволити Моторс (как указано на вывеске), а ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей». Не сразу поймешь, если только не обратить внимание на оттиск печати. Что же там инновационного, кроме как один заболевший мастер-маляр, и гадское отношение к клиентам?
Я прекрасно понимаю, откуда «ноги растут». Директор в ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей» Всеволод Владимирович Валуев. Но не тот Валуев, что прославленный боксер и депутат ГД РФ, а тот Валуев, что работал топ-менеджером в Кволити Моторс на Лобненской в начале 2016 г.
Теперь предыстория.
Начитался как-то я в январе 2016 г. Таких же (как на этом сайте) положительных отзывов и на эвакуаторе рванул в Прославленный сервис Кволити Моторс на Лобненской, чтоб отремонтировали АКПП на моем автомобиле. Отвалил в общем за ремонт больше 70 тыс. Не дай Бог кому! Коробка уже через 2 месяца начала работать неадекватно! Трижды приезжал к ним потом на диагностику. Ничего не нашли, хотя каждый раз я исправно платил за диагностику.
Как потом оказалось и оценщиком подтверждено:
1. Мастер-ЛОМАСТЕР, перебиравший мне АКПП неправильно запрессовал втулки, в результате чего произошел перегрев коробки и полетело вся АКПП к чертям собачьим.
2. По заказ-наряду мне якобы ремонтировали гидротрансформатор АКПП и сняли за это с меня 5900 руб, а на самом деле ничего подобного и в помине в этом сервисе не делали (как были заводские швы на гидраче, так и остались), а лишь присвоили себе мои 5900 руб!
Ну и влетел же я потом на на деньги и нервишек себе потрепал. Кволити Моторс на Лобненской уже юридически нет, а есть правопреемник ООО «ТЭКС», и зарегистрировано оно во Владимире. Выиграл я суд у правопреемника, а денег там с «гулькин нос». Компания-пустышка, в которую перешло еще порядка 5-ти компаний, в том числе и Кволити моторс на Лобненской!
Тем кто хочет качественно, именно КАЧЕСТВЕННО отремонтировать свой автомобиль, рекомендую обращаться только к официалам.
Например, мне после этих горе-мастеров в Кволити на Лобненской АКПП перебирали в Мэйджере на МКАД-47 км, мастер Сергей! Просто молодчина! Прошло уже 8 мес. АКПП работает как часы!
Я для интереса сравнил цены на работы и на запчасти к Кволити на Тульской (он же ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей») и у официального дилера — после сеголняшних мытарств. Разница с учетом скидки официала: 5—6 тыс. Из 27 в Кволити и около 32 у официала.
Но нервы дороже стоят. Да и работают официалы по технологии Форда, а не гаражно-лопатным методом!

полезно? да / нет -2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2018

Опель астра j 2010г. В дизель приехал с проблемой обрыва цепи а у ехал с топливной системой! Произошло следующее: приехал сказали починят без проблем т. е. Давай деньги и все будет в порядке (я заблуждался) машину приняли и объявили цену 24т. р. Ремонт, вечером после диагностики цена выросла до 54т. р. Ок я сказал делайте, примерно через неделю звонят и говорят малина готова забирайте но есть одно но: у вас что то с топливной системой (оговорюсь что у меня с топливной системой ни чего не было все работало нормально) но менеджер Константин сказал что мы незнаем что до нас было (хорошая уловка сервисменов) я сказал что не буду забирать т. к. Она двмит и троит, ок перезвонил их директор и сказал что все исправят (я обратно поверил) через три дня перезвонили и сказали что машина в порядке и можно забирать но не тут то было! Они ее просто прогрели и в парили мне (оговорюсь проблема в том что машина на холодную дымит как старый паровоз а на горячую работает нормально) деньги я заплатил и забрал машину и думал проблема исчерпана но: утром все повторилось дым и троит я им звонить а они приезжайте на диагностику! Приехал ничего нового РЕКОМЕНДАЦИИ С ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРОЙ! Я им сказал как связана обрыв цепи и топливная аппаратура? А у них ответа нет! Вообщем когда я залез в двигатель то увидел сломаные фишки форсунок и датчиков и еще течь масла (а я ведь заплатил за все прокладки 22т. Р.) вернулся и предъявил претензии, на что от Олега Николаевича (это директор сервиса) узнал много нового о себе и о машине вообщем он обвинил меня во всех смертных грехах с машиной и много чего еще! Я такого от директора сервиса неожидал! Стал орать обвинять и чуть неударил! Кошмар! Вообщем я ни я и хата не моя! И обратно рекомендации! Люди если вы собрались в кволити моторс то внимательно читайте отзывы! Я ИХ НЕ ЧИТАЛ И ПОПАЛ! Останетесь без денег, без машины и растрепанные нервы! Вот что гарантирует кволити моторс!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
20 августа 2019

Кволити – так называется сервис, куда гоняю свою мазду на все процедуры: и на ремонт, и на профилактику, и на диагностику всех важных узлов. Езжу туда уже 7 лет (.) , как старому и надоевшему клиенту скидки хорошие) А если серьезно, то действительно работают настоящие мастера своего дела, которым нельзя не доверять. профессионально. честно. Больше такого подхода и такого отношения нигде не встречала. Дорожу своим сервисом, всех знаю по именам. И меня там тоже всегда узнают, а это приятно. Рекомендую Кволити с самой лучшей стороны и желаю ему удачи.

полезно? да / нет -1
Александр fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2023

Здравствуйте, (добрый день) сказать не могу. Я пользовался услугами сервиса на Научном еще с 2011 года, обращался с разными марками машин, было все прекрасно, мастера были в высшей степени профессионалами и что более всего приятно, ЧЕСТНЫМИ и ПОРЯДОЧНЫМИ, потом был перерыв, и вот в этом году, в феврале меня угораздило снова обратиться в этот сервис. Заехал по старой памяти на а/м Ссанг Енг Рекстон. И итог, ОБМАНЩИКИ! Мало того, что цены на работы и з/части берутся с потолка, так еще и оплатил работы которые не выполнены и количество жидкостей якобы залитых в агрегаты, хватило бы на два авто. После этого решил, что больше туда ни ногой и всем знакомым советую лбъезжать как можно дальше. И вот вчера, записался в сервис на Севастопольском (думал, что проблема только в сервисе на Научном), ан нет, это болезнь всей сети, диагноз поставьте сами. Записался на 11-00час, 19.11.2023г, у а/м перестала разблокироваться пр. Пер. Дверь, в 10-45, приехал в сервис, мастер Иван взял ключи от а/м. И ВСЕ, машина простояла на улице больше часа, в 12-15, наконец то ее загнали, в 13-30, мастер прише и сказал, что нужно будет снимать обшивку двери, ну что же, снимать так снимать, (что бы сделать такое умозаключение, понадобилось больше часа!). Я как идиот просидел еще полтора часа, а когда подошел к мастеру, он вначале позвонил, что бы кто то там ускорился, а потом мне сказал, что ждут какого то "ценного специалиста", но мне уже не хотелось еще ждать несколько часов и я просто забрал а/м и уехал. Когда сел в машину, лишний раз убедился в правильности решения, НИКТО МАШИНОЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ, даже следов пребывания в ней специалиста нет, а на внешней пыльной стороне двери, нет следов касания "золотых рук специалиста". Тюею, она простояла более 4 часов, ПРОСТО ТАК. Вот такое отношение к работе, делайте выводы сами, ставьте диазноз болезни компании. Написать " С Уважением" рука не поднимается.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Кволити Моторс на Удальцова - 22.84 км
ул. Удальцова, 60

Кволити Моторс на Научном - 26.38 км
Научный пр-д, 14А, стр. 5

Кволити Моторс на Севастопольском - 28.61 км
Севастопольский просп., 95Б




Автосервисы, автотехцентры в Дмитровском районе (36)

Кволити АКПП на Лобненской - 90 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 17, стр. 1

Токио Сервис - 90 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 17, стр. 2

Мир АКПП - 100 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 17, стр. 5

Ваг - 110 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 17, стр. 4