logo

АртегоФинанс / Artego Finans в БЦ Аэродом

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 37, БЦ Аэродом, этаж 12

Телефон
+7 (495) 740-99-11

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

ЦСКА 0.78 км


Рубрики
Кредитные брокеры, кредитование
Ипотека


Отзывы о АртегоФинанс на Ленинградском


всего 7, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
02 ноября 2023

Спасибо за помощь с получением кредита на рефинансирование. Обращался в один крупный банк, но получил отказ. После того, как заручился поддержкой этой компании, снова пошел в банк и мне одобрили 2 мил на рефинансирование старых кредитов. Порадовало, что в числе партнеров этого брокера есть довольно известные банки.

отзыв полезен? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
11 декабря 2023

Прежде чем обращаться, заранее пробил компанию, чтобы убедиться, что не разведут. Контора солидная, сотрудничает с топ-20 банков Москвы, офис у них зачетный на Ленинградском проспекте. Сам был, впечатлился, как организована работа. Сразу видно, у сотрудников отточена схема. Быстро заводят заявку, можно там же в офисе и подождать одобрения, я был часа 1,5, и все готово. За такую скорость отдельный респект.

полезно? да / нет
Slava_Varskih fullfullfullfullfull
09 января 2024

Главное, что заранее ничего платить не надо. Так что им невыгодно не сделать тебе одобрение, иначе они сами ничего не получат. А когда деньги на руках, то и работа налицо как говорится. Поэтому волноваться не о чем.

полезно? да / нет
Терентьев fullfullfullfullfull
05 февраля 2024

Обращался дважды. В 2020 брал на машину и вот в этом году на ремонт в квартире. Оба кредита одобрили без проблем за пару дней.

полезно? да / нет
Лерусик fullfullfullfullfull
07 февраля 2024

Очень помогли с рефинансирование ипотеки. БЕЗ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ! Это то, чего я боялась, но не потребовалось ничего такого. Зато удалось растянуть платежи и уменьшить ставку, теперь в месяц меньше отдаю, а то раньше сразу половины зп вжух и нет. Теперь в более комфортном графике выплачиваю.

полезно? да / нет
Сапрова fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Удобно и быстро. Даже не успела начать волноваться насчет дадут не дадут этот кредит, как уже пришло одобрение. Через три дня после этого получала наличные в банке. Никаких нервов, и нужная сумма на руках. В АРТЕГО заслужили свою комиссию.

полезно? да / нет
Вусовская А. fullfullfullfullfull
25 марта 2024

Что сложного взять кредит? Ничего, что я сама что ли не справлюсь с несколькими бумажками? В итоге только время зря потратила, из банка пришел отказ без объяснения причин. Спасибо, что есть артего, потому что второй раз сама я уже не рискнула, сроки поджимало, и деньги нужны были срочно. Через 2 дня после обращения к брокеру мне одобрили заявку. Надо было сразу сюда идти, но теперь вот ученая, все таки спецы есть спецы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кредитные брокеры, кредитование в Хорошёвском районе (7)

Юником24 в ТЦ Старт - 20 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 37