logo

Группа компаний Столичный финансовый альянс на Архитектора Власова

Адрес
Москва, ул. Архитектора Власова, 13, корп. 3

Телефон
+7 (499) 130-61-53

Официальный сайт

Метро

Профсоюзная 0.5 км


Рубрики
Кредитные брокеры, кредитование
Инвестиционные фонды
Финансовый консалтинг


Отзывы о Группа компаний Столичный финансовый альянс


всего 21, средняя оценка 5.0
Алексей Д fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Долго не решались брать кредит на покупку автомобиля. Но когда посетили компанию "Столичный Финансовый Альянс" все сомнения пропали. Нам все подробно объяснили и дали кредит быстро под залог квартиры. Мы сразу же купили автомашину и теперь ездим на ней. Спасибо сотрудникам компании за понимание и терпение. Будем рекомендовать компанию "Столичный Финансовый Альянс" своим друзьям и знакомым.

отзыв полезен? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Мы с женой и детьми решили купить дачу, но денег хватало только на участок, без домика. Пробовал взять кредит, но мне везде отказывали. Из-за того, что я 1 раз просрочил 5 платежей, меня внесли в черный список в бюро кредитных историй. Мы с женой уже хотели распрощаться со своей мечтой, собственный домик с садом растворялся как туман. И тут коллега по работе рассказал о Столичном Финансовом Альянсе. Мы оформили заявку на сайте http://capital-finances.ru/, и через день нам позвонили и пригласили в офис с документами. Под залог своей квартиры я взял необходимую сумму. Условия были намного выгоднее, чем в банках, в которых мне отказали.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Накопив некоторую сумму денег, мы с супругой занялись продажей квартиры, чтобы потом купить побольше и поближе к центру. Продавали мы через риэлтерскую контору. Их оценщик сильно занижал стоимость нашей квартиры, аргументируя тем, что у нас не свежий ремонт. Мы в интернете видели квартиры с гораздо худшим ремонтом и дороже, чем они ее оценивали. Посоветовавшись с женой мы решили вызвать стороннего независимого оценщика. Брат сказал, что когда оценивал свою квартиру, приглашал оценщика из компании Столичный Финансовый Альянс, и ему четко и грамотно все сделали. Я оформил заявку у них на сайте (http://capital-finances.ru/) и стал ждать звонка оператора, который не заставил себя долго ждать и перезвонил минут через 5. Мы с ним обговорили все условия и определились с временем и датой. Оценщики приехали, как и договаривались, попросили дать документы на квартиру, и после проверки документов приступили к оценке самой квартиры. О результатах оценки мне сообщили на следующий день, и как мы с женой и говорили, цена была гораздо выше, чем предлагали риэлторы.

полезно? да / нет +1
Гена Целин fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Уже давно хотели купить дачу, но не хватало денег. Обратились в компанию «Столичный Финансовый Альянс» и взяли кредит. Дали нам кредит под залог доли. Сами мы из Москвы и получили деньги в короткие сроки. На данный момент мы уже купили дачу и очень рады, спасибо Альянсу за помощь.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
14 августа 2017

Для покупки автомобиля брал кредит под залог квартиры в Москве в компании «Столичный Финансовый Альянс». Всем доволен, особенно выгодной ставкой на кредит. Компания работает на профессиональном уровне, выдали кредит быстро и без проблем. Теперь я могу продать свой старый автомобиль, так как уже неделю катаюсь на новом, спасибо.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Сын со своей женой жили у нас с мужем. Когда невестка забеременела, они решили от нас переехать. На первоначальный взнос по ипотеке у них денег не было, у нас с мужем тоже нечего было им добавить. Посоветовавшись с мужем мы решили взять кредит под залог своей квартиры и помочь тем самым молодой семье обрести свое жилье. Кредит мы оформляли в Столичном Финансовом Альянсе, во-первых они быстро и оперативно работают (нам все оформили буквально за 3 дня), во-вторых у них процентная ставка ниже чем у большинства банков. Спасибо Столичный Финансовый Альянс, теперь у семьи нашего сына есть свое жилье

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Недавно в нашей семье случилась радость, у нас родился третий сын. В однокомнатной квартире впятером было уже тесно, и поэтому решили с женой расширять жилплощадь. Как раз сосед продавал свою квартиру. В ипотеке нам отказали во всех банках так, как мой доход был ниже среднего (у меня зарплата в конверте), мы уже было распрощались со своей мечтой, но тут жена нашла сайт компании «Столичный Финансовый Альянс», и мы попробовали оформить кредит еще и здесь. Через пятнадцать минут после оформления заявки на сайте, нам позвонил оператор и предложил подъехать в офис с пакетом документов. Мы приехали и нам одобрили необходимую сумму род залог нашей квартиры. Спасибо вам большое.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

Мы с женой долгое время мечтали о даче, подкопили небольшую сумму, остальную решили взять в кредит. Сумма, которую нам не хватало была не маленькая, целых 2 миллиона. Мы подали заявки в 7 банков и везде нам либо предлагали маленькую сумму, либо отказывали, друг посоветовал попробовать оформить кредит под залог недвижимости в Столичном Финансовом Альянсе. И нам там одобрили, да еще и проценты намного меньше, чем в других банках. Спасибо вам большое, вы помогли воплотить мечту в реальность.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
17 октября 2017

Единственный сын недавно женился, родители жены оплатили свадьбу и свадебное путешествие. А мы с мужем решили подарить новобрачным квартиру. Пока сестра не посоветовала обратиться в Столичный Финансовый Альянс, нам везде отказывали в ипотеке. Мы зашли на их сайт http://capital-finances.ru/ и очень обрадовались, простоте и легкости. Заполнили заявку в Интернете и через день нас пригласили в офис для подписания договора. Под залог нашей недвижимости нам дали сумму, которая требовалась для покупки новой квартиры.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 октября 2017

Зимой этого года я попал в небольшую аварию, со мной слава богу все в порядке, чего не скажешь о ремонте. По страховке выплатили небольшую сумму, которая не покрыла и десятую часть ремонта. Без машины я не могу так, как работаю на ней. Ремонт выходил очень дорого, проще было купить новую машину, но денег в данный момент у меня не было, поэтому я решил оформить кредит. Из-за неоффициального дохода мне отказали во всех банках, куда были поданы заявки. Я был очень расстроен, ведь это мой хлеб, но недавно наткнулся в интернете на сайт http://capital-finances.ru/ Столичного Финансового Альянса. Я позвонил и сотрудники мне все понятно и просто объяснили. Кредит мне оформили всего-то за пару дней.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
21 октября 2017

Несколько лет я копил деньги на загородный дом. В этом году присмотрел себе отличный домик в Подмосковье и решил брать. Обналичил отложенные деньги, а остаток решил взять в кредит. Я подал заявоки в разные банки, от крупных, до малоизвестных, но мне нигде не дали нужную сумму. Знакомый дал совет сходить в Столичный Финансовый Альянс, и оформить кредит при условии залога недвижимости. И только там одобрили, и проценты предложили поменьше, чем в других банках. Спасибо вам большое.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Столичный Финансовый Альянс». Наш сын учился в престижном университете. Неожиданно у нее появился шанс стажироваться за границей. Для его будущей профессии это огромный опыт и немалые перспективы для дальнейшего трудоустройства и карьерного роста.
Естесственно, срочно понадобились деньги на оформление нужных документов, билеты, страховку и т. Д. Необходимую сумму мы с мужем смогли получить, взяв кредит под залог квартиры. Работники данной компании консультировали нас на всех этапах. Никакой лишней бюрократии! Оформили кредит практически за пару дней!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
12 ноября 2017

Я работаю санитаркой в больнице, соответственно зарплата очень скромная, срочно понадобились деньги на ремонт, да и детей нужно на что-то собрать в школу. В банках проценты очень большие, да и с моей зарплатой не давали необходимую сумму. Знакомая с работы порекомендовала услуги компании ГК Столичный Финансовый Альянс, она сама в прошлом году, оформляла там рефинансирование, и сказала, якобы условия у них выгоднее, чем в других банках. Я немного сомневалась, решила убедиться сама.
когда я пришла к ним в офис, меня доброжелательно встретил приятный молодой человек, он мне очень помог. Он грамотно ответил на все мои вопросы, и тем самым развеял все сомнения. Я даже и думать не могла, что всё так просто. Деньги я получила уже через несколько дней, что меня очень порадовало. Обслуживание – отличное!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
18 ноября 2017

Хочу выразить благодарность, профессиональным сотрудникам «Столичного Финансового Альянса»! В одном из торговых центров столицы, проходил розыгрыш дачного участка, от известной компании. Я конечно никогда не верила в то, что можно что-то выиграть, думала, что выигрывают свои. Но решила рискнуть и мне повезло. После оформления участка, захотелось построить там дом. Попробовала взять в кредит готовый дом из бруса, даже модель выбрала, но банк от организации, продававшей эти дома, дал отказ. Сотрудник из той организации посоветовал оформить кредит, заложив свою квартиру, и дал визитку Альянса.
Оформление кредита в "Столичном Финансовом Альянсе" произвели оперативно и профессионально. На всех этапах оформления документов сотрудник Альянса консультировал меня и помогал во всем.

полезно? да / нет
Есения fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Я забеременела, и с предстоящим появлением малыша срочно понадобились деньги на ремонт квартиры. Я не работаю, поэтому кредит решил взять муж. Из-за того, что он предыдущий кредит закрыл не вовремя, ему везде отказывали. Мы уже думали, что после роддома поедем в квартиру без ремонта, как коллега мужа посоветовал обратиться в "Столичный Финансовый Альянс". Деньги супругу выдали очень быстро, под маленький процент. Под залог нашей квартиры. Спасибо вам огромное.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 декабря 2017

Девушка сына забеременела, и они решили пожениться. Я всегда мечтала, чтобы у сына была пышная свадьба, но у них денег не было. У нас с мужем накоплений тоже было мало. Подруга порекомендовала обратиться в "Столичный Финансовый Альянс". Мы так и поступили. Оформили необходимую сумму под залог своей квартиры. Деньги нам дали под очень низкий процент, относительно других банков. Поэтому взяли сумму больше запланированной, детям даже на свадебное путешествие хватило. Оформили очень быстро, специалисты грамотные и любезные, отлично нам помогли. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Мы с мужем давно хотели взять квартиру в ипотеку, надоело платить за съёмное жилье, хотелось иметь своё. Долгое время копили на первоначальный взнос, наконец, накопив нужную сумму и собрав миллион бумаг, мы в предвкушении скорого переезда в свое жилье, пошли в банк оформлять ипотеку. Уже и подобрали подходящую квартиру. Нашему негодованию и разочарованию не было предела, куда бы мы не обратились, нам всюду отказывали, не объясняя причин. Нам очень сильно помогли родители мужа и "Столичный Финансовый Альянс". Свекры взяли сумму для покупки новой квартиры, заложив свое жилье. Деньги выдали быстро, документов для оформления понадобилось в разы меньше, чем требовали банки. Квартиру приобрели и кредит получился на гораздо выгодных условиях.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Я учусь в иституте и в свободное от учебы время подрабатываю тем, что ремонтирую компьютеры. По деньгам выходит прилично, но ездить на общественном транспорте к клиентам мне далеко не всегда удобно. Накопив небольшую сумму на первоначальный взнос по автокредиту, я решил взять машину, о которой давно мечтал в кредит. Из-за неофициального дохода и возраста (мне 19 лет), в авто кредитовании мне отказали. Поговорил с дедушкой и он помог мне, в залог своей квартиры, взял кредит наличными в "Столичном Финансовом Альянсе". Спасибо всем огромное, теперь я езжу к клиентам на машине, экономя тем самым себе и им время. И к дедуле стал ездить чаще, с машиной удобнее!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

По совету жены обратился в компанию «Столичный Финансовый Альянс» и взял кредит под залог квартиры на наш семейный бизнес. Оформление всех документов не заняло много времени, что радует. Удивились, когда на второй день получили деньги. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
27 января 2020

Меня заинтересовало предложение от Столичного финансового альянса кредит под залог имущества. Здесь как раз и пригодился мой домик за городом. Без проблем одобрили кредит. Сотрудничество полностью устраивает.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
08 декабря 2020

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании за человеческое отношение и решение сложного вопроса, по срочному кредиту под залог недвижимости. Оформление заняло немного времени, не пришлось брать справку о доходах, т. к. Работаю неофициально. Деньги были получены уже на следующий день!
Уже через полгода погасил кредит, без дополнительных комиссий. Спасибо Вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кредитные брокеры, кредитование в районе Черёмушки (5)

Витор в БЦ Кржижановского - 1.67 км
Адрес Москва, ул. Кржижановского, 29, корп. 1