logo

Московский Крединый Союз на Шаболовке

Адрес
Москва, ул. Шаболовка, 2

Телефон
+7 (963) 777-11-49

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Октябрьская 0.28 км


Рубрики
Кредитные брокеры, кредитование


Отзывы о Московский Крединый Союз


всего 10, средняя оценка 5.0
Каринэ Гаспарян fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Ранее обращалась в аналогичную компанию, на протяжении года меняли процентную ставку, да и комиссию по любому поводу насчитывали. А в компании “Народный Кредит” всегда платила оговоренную сумму. Довелось познакомиться с Эммой Робертовной, приятная женщина, отзывчивая и компетентная в вопросах, помогла с отсрочкой. Было приятно сотрудничать!

отзыв полезен? да / нет +1
Юрий Андреевич fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

От деда досталась квартира в Московской области, лет двадцать там никто не делал ремонт, поэтому состояние было плачевное, да ещё и канализацию нужно менять. Без кредита тут не обойтись. Знакомый порекомендовал обратиться по адресу: г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом. 2. Всю сумму выдали нам сразу, выписываться не нужно, что очень порадовало. Планирую в следующем году брать кредит на бизнес, куда обращаться, уже знаю!

полезно? да / нет +1
Влад Бочаров fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Благодарен компании “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” за помощь в погашении старого кредита, который меня угораздило взять в одном банке под очень высокий процент. По номеру телефона +8 499 322 14 82, мне понятным языком объяснили что такое рефинансирование. Новый заем был получен под меньшую процентную ставку, которая меня полностью удовлетворила. Теперь выплачивать кредит стало доступно. Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь.

полезно? да / нет +1
Оля Жук fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Когда брали с мужем кредит, волновались за свою недвижимость, но тут успокоила знакомая, которая однажды уже обращалась в компанию “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2. И мы решили остановить свой выбор на этой компании, и ни разу не пожалели! Для оформления договора, документов понадобилось минимальное количество. Обслуживание на высшем уровне, понравился комплексный подход Эммы Робертовны. Выплачиваем потихоньку без препятствий, осталось несколько месяцев. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Татьяна Федотова fullfullfullfullfull
13 сентября 2023

Огромная благодарность Денису за его качественную профессиональную помощь. Помог решить очень важный для меня вопрос в получении кредита. Я очень рада что на моем пути оказался именно он)

полезно? да / нет +1
Елена Тряпильникова fullfullfullfullfull
22 сентября 2023

Спасибо огромное компании Московский Кредитный Союз за оперативное одобрение и помощи сбора документов, у меня была проблема с задолженностью по ЖКХ, и управляющая компания наотрез отказалась давать какие-либо справки, мне дали менеджера Дениса, где он быстро понял, что нужно сделать и помог мне все собрать и оплатить!? ? Через пару дней я уже была в Росбанке и подписывала договор! Гениально!

Профессионалы в своем деле, Дениса отдельно благодарю!

полезно? да / нет +2
Татьяна Пименова fullfullfullfullfull
27 сентября 2023

Второй раз обращаюсь в московский кредит союз очень довольна работой, менеджер был у меня Кудинов Денис помог закрыть все кредиты и перевезти меня в банк под низкий процент еще параллельно меня консультировал по наследственным делам, все получилось. Оставалась дважды довольна.

полезно? да / нет +2
Кузьминова Ирина fullfullfullfullfull
13 ноября 2023

Очень быстро все сделали, получила займ за один день
Менеджер Денис лучший!
Всем рекомендую

полезно? да / нет +1
Сильвистрович Дрья fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Очень приятно взаимодействовать было с Денисом. Денис проявил себя как компетентный, вежливый и профессиональный специалист. Все вопросы которые были нам необходимы были решены в кратчайшие сроки с наилучшим результатом.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Спасибо хочу сказать ребятам из МКС в частности Кудинову Денису он мне помогал рефинансировать кредит все очень профессионально и быстро. Приятный молодой человек знающий не только все дело!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кредитные брокеры, кредитование в районе Якиманка (8)

Пегас Кредит в ТЦ Версаль - 210 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 3

Финарди на Крымском Валу - 300 м
Адрес Москва, ул. Крымский Вал, 3с2

Правовой центр Прайд - 320 м
Адрес Москва, ул. Крымский Вал, 3, стр. 2

ФинГрупп в БЦ На Ордынке rating1 - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 44, стр. 4