logo

Финансовые решения и сервис на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 36, стр. 30

Телефон
+7 (495) 182-14-18

Официальный сайт

Метро

Динамо 0.71 км


Рубрики
Кредитные брокеры, кредитование
Финансовый консалтинг
Ипотека


Отзывы о Финансовые решения и сервис


всего 20, средняя оценка 4.2
мамедова Ольга Александровна fullfullfullemptyempty
20 января 2016

А мне говорят что не надо им 3000 рублей. Только 500 изначально за подачу заявки. ЗАЧЕМ обманывают не поимаю

отзыв полезен? да / нет -4
Юлия fullfullfullfullfull
30 января 2016

А мне очень понравилась работа с данной организацией. Все быстро одобрили, кредит получила с плохой историей бувально за 4 дня. Ни разу не пожалела что обратилась.

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
10 февраля 2016

Мне помогли получить, три дня и получил 600 000 рублей. Заплатил 500 рублей и через три дня получал деньги. Молодцы! Буду всем советовать

полезно? да / нет -2
Анна fullfullfullfullempty
11 февраля 2016

Я тоже работала с этой компанией, в целом все хорошо! Только пришлось вносить предоплату! Сначала 500р, потом 6000, но кредит получила. Если ситуация у вас тяжелая, то рекомендую)

полезно? да / нет -6
Инна fullfullfullfullempty
24 февраля 2016

Кредит получила, но обещали все сделать быстрее! И я платила предоплату 9000, но когда получила кредит, то они свою комиссию заминусовали на эти 9000. В целом все норм.

полезно? да / нет +2
Григорий fullfullfullfullempty
25 марта 2016

Буквально на днях закончил работу с этой компанией. Вообще не плохие брокеры. Кредит получил в заранее обговоренные сроки. Единственный минус, порезали сумму кредита на меньшую. Они хотя бы реально помогают. А я дурак сразу к ним не пошел, думал ниже чем 10% за услуги найду.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Очень понравился предыдущий отзыв! Пишет Коля З, от лица женщины! Сразу видно конкуренты пытаются облить грязью. Я работаю с данной компанией не один год. Как возникает потребность в кредитовании, сразу иду к ним. Помогают и в очень тяжелых ситуациях. Чем самой по банкам бегать, иду к ним и через 2-3 дня получаю кредит. Да, плачу им 10%, но они их реально зарабатывают. Сколько кредитовалась через них, всегда получаю

полезно? да / нет 0
Максим fullfullfullfullfull
05 июля 2018

Народ какие еще предоплаты, их тут не было никогда. Нормальные брокеры их не берут. А это нормальный брокер с репутацией. Прозрачный договор на услугу, комиссия четко прописана, за результат. Я рекомендую эту компанию. Брал ипотеку с маленьким доходом.

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
29 августа 2018

Обращалась за кредитом, как предприниматель, помогли быстро и четко. Предоплат не было, их услуги оплатила после того, как получила кредит. Все по-честному. Хорошая компания.

полезно? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
22 октября 2018

Никаких предоплат, все расходы на компании. Отличные специалисты, помогли в очень тяжелой ситуации.
Надеюсь конечно больше не понадобится, но если нужна будет помощь, то только сюда.
Спасибо ребята!

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
15 января 2019

Обращался в данную компанию по поводу рефинансирования своих кредитов. Сотрудники молодцы, сделали все грамотно и быстро, работой остался доволен.
плюсы
-Удобное расположение (бесплатная парковка на территории)
-Грамотность специалистов
-Быстрота сделки
минусы
-закончился кофе
-в воскресенье не работают

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Только закончила работать с этой компанией.
Все понравилось. У меня рефинансирование кредитов. Быстро нашли решение и помогли.
Кредитная история у меня была не очень хорошая.
Нашли варианты и помогли получить кредит.
Молодцы.

полезно? да / нет
Татьяна. Н fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Обращалась в данную компанию по поводу рефинансирования своих кредитов. Спасибо за оказанную помощь Оксане и Василию. Сотрудники молодцы, сделали всё грамотно и быстро, работой осталась довольна. Рекомендую данную компанию у кого есть финансовые проблемы.

полезно? да / нет
Лира Е. fullfullfullfullfull
04 июня 2019

До того, как обратиться в эту кампанию потратила массу времени на брокерские кампании с "громкими и многообещающими названиями". Нужно было срочно вывести квартиру из-под залога и решить некоторые финансовые проблемы, которые в свою очередь образовались из-за финансовой дыры в бизнесе. Василий и Оксана помогли сэкономить массу времени и денег, решили казалось бы нерешаемую проблему, нашли выход из сложившейся ситуации. Я думаю специалисты данной организации умеют найти выход потому, что мысленно проживают ситуацию каждого обратившегося к ним, а люди бывают разные, ситуации тоже бывают разные. Все время, которое со мной работали специалисты данной кампании я чувствовала прежде всего участие и поддержку. Тут нет никакого секрета, просто Оксана и Василий работают слаженно на одном дыхании. Если кому-то понадобится помощь в решении финансовых трудностей не тратьте время в пустую на поиски брокерских кампаний, их много, не спорю, но результата можно добиться только в "Финансовые решения и сервис" на м. Менделеевская (рефинансирование, ипотека, перезалог и т. Д.)

полезно? да / нет
Вит fullfullfullfullfull
17 декабря 2019

Я думаю это обман или нет?) скажите плиз! Очень надо кредит или мне плохо будет это правда или нет ответьте?

полезно? да / нет +1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2022

Откровенный обман, враньё и разводилово. По телефону обещают златые горы и стопроцентное решение ваших финансовых проблем - одобрение кредита, рефинансирование. Большие мастера ездить по ушам и разводить лохов. Написали мне в вотсап, что согласовали рефинансирование в двух банках - какой-то Кредком и Гольфстрим. Смотрю на сайте ЦБ, мало того, что ни один, ни другой банками не являются (один - микрофинансовая организация, второй вообще коллекторское агентство), так они ещё и недействующие. Надо быть последним идиотом, чтобы связываться с этим жульем.

полезно? да / нет -2
Евгений fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2022

Развод и обман с первого общения по телефону. 5 процентов от суммы рефинансирования, которые они объявили в качестве платы за свои услуги, при приезде в офис превратились в 10 процентов, плюс ещё примерно столько же на всякие дополнительные расходы. Нормальные банки, прописанные в их договоре, по факту оказались какими-то помойными конторами, один обозначен на сайте ЦБ как микрофинансовая организация, другой вообще как коллекторское агентство. Мало того, что ни у того, ни у другого нет банковских лицензий, так они ещё и недействующие, если верить тому же сайту ЦБ. Обходите эту контору стороной, никакими финансовыми решениями они не занимаются, занимаются разводом лохов.

полезно? да / нет -1
Максим fullfullfullfullfull
28 октября 2022

Была ипотека в сбере, рефинансировали в ВТБ. Всё неплохо прошло. У меня хорошая кредитная история, но нет постоянной работы.

полезно? да / нет +1
Алекс fullfullfullfullfull
08 ноября 2022

Добрый день!
Работаю в данной компании не первый год!
Всё нравиться, видно развитие и профессионализм руководства, как в итоге и самой компании, постоянно проводятся тренинги, собрания. Часто проводятся мотивирующие соревнования. Коллектив дружный и сплочённый, все работают на общую цель. Руководство всегда принимает сторону клиента, чтоб закрыть все его задачи, поставленные перед нами.
Это так компания, которая умеет слышать и слушать клиента.

полезно? да / нет 0
Гриша fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2023

Обманщики. Предлагают открыть ип, открть счета, после чего ничего не происходит. Никому не рекомендую

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кредитные брокеры, кредитование в районе Аэропорт (3)

Сфера Займов на Ленинградском - 810 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 31, стр. 3