logo

Леди Люкс Desheli на Марксистской

Адрес
Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 9

Телефон
+7 (926) 090-43-18

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.34 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Леди Люкс Desheli


всего 17, средняя оценка 4.1
Лена fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2015

Достали!
Звонки с телефонов 89096641811 89269123442 89685359457 Нецезурно хамят и впаривают услуги "спа-салона". При отказе перезванивают по десять раз. Обращаюсь в полицию и ФАС

отзыв полезен? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
07 октября 2015

Не знаю что у вас за проблема, я хочу в салон Роял Косметик по этому адресу, вполне себе довольная сервисом.

полезно? да / нет -2
Саша 26 fullemptyemptyemptyempty
18 января 2016

Позвонили, пригласили на бесплатную процедуру лица в медико-косметический центр. В результате на руках догов купли-продажи с ООО "Бьюти Парадайз" и кредитный договор с Альфа банком на кругленькую сумму. Подаю в суд о факте мошенничества, жалобу в прокуратуру и другие правоохранительные органы.

полезно? да / нет +6
Анна fullfullfullemptyempty
03 февраля 2016

Мне тоже звонили, приглашали на бесплатные процедуры, попросили обязательно взять с собой паспорт, чтобы якобы активировать купон. Мне показалось это странным, какой салон будет требовать принести с собой паспорт и зачем он вообще там нужен. Не пошла и видимо правильно сделала.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Здравствуйте! Мне тоже вчера позвонили с салона на Марксистской 20, стр. 9, и скажу больше, та девушка которая мне звонила, уговаривать на процедуру умеет) и меня долго уговаривать не надо. Предлагала комплекс витаминов-кислородный уход за лицом, мезоген. Я отказывалась, говорила, что у меня есть свой хороший косметолог, и что своё лицо я больше никому не доверю, на что она говор: "очень зря! У нас очень хороший косметолог, аппараты и косметика. " Типа даже какая-то женщина-косметолог, работающая в другом салоне, но там у них нет таких процедур, долго не могла попасть в этот "чудо-салон" "БьютиПарадайз" или как их там, и вот попала и ушла такая довольная, счастливая. Кароч, вливала она мне в уши, вливала. И я согласилась. Записалась на среду, а звонки был в понедельник. Сегодня, во вторник, мне скинули адрес, я сразу "загуглила" и была в шоке, от такого количества беспантовых отзывов о них. Причём в бесплатном-я не нуждаюсь, и знаю, что бывает бесплатным. В общем, я позвонила на номер указывает в смс с адресом и сказала, что не приду) мне ответили, что хорошо, спасибо что позвонили и мы отменяем Вашу запись. Всё) и больше я точно не подпишусь на такого рода приглашения! Хорошо, что почитала, что пишут люди, столкнувшиеся с ними. Девочки, любите себя, цените свою красоту и своё драгоценное время!

полезно? да / нет 0
Тина fullfullfullfullfull
04 мая 2016

Не могу понять, откуда столько негатива? Я уже на протяжении полутора лет регулярно посещаю косметолога в Центре Бьюти Парадайз на Марксистской. Меня вполне устраивает сервис и доброжелательное отношение медперсонала к своим пациентам. Работают на современном оборудовании и применяют самые современные технологии. Во всяком случае альгинатные маски и миолифтинг дают потрясающий результат, контуры лица становятся более четкими, морщины разглаживаются и выглядишь, как минимум, лет на 5 моложе. Опять же, насильно никто ничего не впаривает, а в процессе консультаций вы сами вправе соглашаться или отказываться от той или иной процедуры или товара. Я оформила абонентское обслуживание на год и вообще не переживаю.

полезно? да / нет
Марьяна fullfullfullfullfull
14 мая 2016

Стали беспокоить увеличивающиеся залысины и то, что волосы стали намного реже. Обратилась к трихологу Центра Бьюти Парадайз, она провела компьютерную диагностику кожи головы и волос, выявила причину такой патологии и назначила комплексное лечение. Аппаратные процедуры приносят потрясающий результат, особенно криомассаж и дарсонвализация. Теперь у меня совершенно здоровые густые волосы, а к Марии Алексеевне я прихожу проконсультироваться по поводу косметики для ухода за волосами. Кстати, купила в Центре отличный комплекс израильской косметики Soleimer, для волос, подобранный именно для моего типа. Качество отличное!

полезно? да / нет -1
Аленка fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Я года два хожу в Бьюти Парадайз. Много разного о нем слышала, но это дело такое – на вкус и цвет, как говорят. Лично меня все устраивает. И девушки, которые встречают и специалисты, которые принимают. Обращалась и с проблемой выпадения волос после стрессовой ситуации и с проблемами кожи. Диагностировали проблему, находили пути ее решения: подбирали правильный уход и лечение. Здесь познакомилась с израильскими крема – отличная штука. Так что товарищи: пока не попробуешь, от чужого мнения красивее не будешь.

полезно? да / нет 0
Анна fullfullfullfullfull
18 мая 2016

Сильно беспокоила перхоть. Уж какие я модные шампуни и маски не покупала, чего-только народного и магазинного на голову не мазала:) перхоть не прошла. Зато приобрела сильный зуд кожи головы. И не красиво, и не комфортно было мне, одним словом. Трихолог - ну вот специальность нужная, а вот найти - проблема. Еще и с оборудованием хорошим. Погуглила, нашла информацию о салоне Бьюти Парадайз. Название конечно иностранное, думаю главное чтоб помогли. И таки помогли! Врач, меня принимавший, умничка большая. Немного застенчивая, приходилось выводить ее на более развернутые рекомендации по уходу и лечению. Но в целом все объяснила, что и как делать. Пригласила на последующее ведение и консультирование до полного выздоровления. Я согласилась, потому что и обстановка и обслуживание мне понравилось.

полезно? да / нет -1
Яна fullfullfullemptyempty
22 мая 2016

Мне звонили, но в вежливой форме пригласили В Бьюти Парадайз на бесплатную процедуру по уходу за лицом. У меня есть свободное время и пошла. Мало места у них там конечно как для центра косметических услуг, но скорее всего это временное явление. Никто мне ничего не навязывал и никаких договоров я не подписывала. Мне предложили как вариант, что я могу приобрести крема по специальной цене. Я сказала что подумаю, похожу день после процедуры и прислушаюсь к своим ощущениям. Я даже не понимаю, как можно насильно и так что вы не понимаете, уйти с какими-то финансовыми обязательствами и только дома прийти в себя. В таком случае там не косметологи работают, а гипнотизеры высшего класса.

полезно? да / нет
татьяна fullfullfullemptyempty
12 июня 2016

Полный развод. Навязывают оформление кредита. Без паспорта с вами даже связываться не будут. В красивых баночках самый дешевый крем.

полезно? да / нет +1
татьяна fullfullfullemptyempty
12 июня 2016

Не верьте хорошим отзывам. Пишут свои люди, чтобы привлечь пациентов. Бесплатно только сыр в мышеловки бывает.

полезно? да / нет +1
НикаВеробей fullfullfullfullfull
13 июня 2016

Согласитесь, что действительно ситуация довольно странная с этими звонками и приглашениями. Мне тоже непонятно, как можно насильно что-то впарить, вы что не отвечаете за свои действия? Тогда извините, но вам к психиатру. Но это так, небольшая ремарка. Никто мне не звонил, я пришла в Центр Современной Косметологии Бьюти Парадайз больше года назад по поводу лечения акне. Попала на прием к специалисту высочайшего уровня, Елене Игоревне, которая после обследования и компьютерной диагностики, отправила меня на консультацию к гастроэнтерологу и эндокринологу. Уже по результатам анализов и заключений она назначила мне лечение, которое прошло очень успешно, а после газожидкостного пилинга текстура кожи выровнялась настолько, что даже воспоминаний об акне не осталось. Мне очень понравилось доброжелательное отношение, внимание и понимание проблемы со стороны косметолога и всего персонала центра. Сейчас продолжаю обслуживаться у Елены Игоревны и во всем придерживаюсь ее рекомендаций. Спасибо.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullfull
15 июня 2016

В Центре Современной Косметологии на Марксистской я постоянная пациентка уже несколько лет. Здесь работает прекрасный косметолог Алла Петровна, которая подбирает для меня индивидуальные программы по уходу за лицом с применением аппаратных процедур и моя кожа всегда выглядит молодо и подтянуто. Она настоящий профессионал, которая внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Знаю, что если мне срочно понадобится выглядеть на пять с плюсом, то Алла Петровна проведет регенерирующую программу и буквально через час я буду как новенькая. Эффект потрясающий! Спасибо.

полезно? да / нет
Ангелина Морозова fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Уже довольно длительное время пользуюсь израильской косметикой Солимер. Порекомендовали ее в салоне Бьюти Парадайз, где теперь я частый гость. Очень большой выбор услуг, качественная косметика и современные технологии по уходу за собой помогли мне сделать акцент именно на этом салоне. Как постоянный клиент, получила скидку и очень довольна пользованием.

полезно? да / нет
Амина fullfullfullfullfull
28 июня 2016

С молодости привыкла следить за своим лицом и выглядеть на пять с плюсом. Но как не крути, а возраст дает о себе знать, поэтому я постоянная пациентка врача-косметолога в Бьюти Парадайз на Марксистской. Всегда с удовольствием пользуюсь услугами центра и стараюсь выполнять все рекомендации Елены Игоревны, которая является специалистом высочайшего уровня и применяет в своей практике новейшие методики лечения. Когда срочно нужно привести себя в порядок, моей любимой процедурой является "Экспресс-лифтинг", который занимает по времени около часа и включает в себя массаж, сыворотки, альгинатную маску и увлажняющий крем по типу лица. Внешний вид после такой процедуры отвечает самым высоким требованиям. Я очень довольна сервисом и качеством обслуживания в Центре.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Совершенно случайно, за компанию с подругой поехала к ее косметологу в Бьюти Парадайз на Марксистской, она там наблюдается уже пару лет. Она меня уговорила на консультацию ее косметолога Инны Борисовны, которая после обследования сказала, что чистка лица мне бы не помешала. Я согласилась и не пожалела об этом, мне очень понравились процедуры по лазерной очистке лица и то, как врач их проводила. Результат был просто потрясающим - кожа лица стала чистенькой, бархатистой, гладкой и упругой. Теперь я тоже стала постоянной пациенткой Инны Борисовны, поскольку понравилось ее внимательное и доброжелательное отношение. Отличный специалист.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Таганском районе (89)

O-laser на Марксистской - 60 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 5

Студия01 на Воронцовской - 110 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 15/10с5

Глянец rating3 - 150 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 21с1, подъезд 1

Академия активного долголетия - 160 м
Адрес Москва ул. Марксистская д. 3, стр.3