logo

Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской

Адрес
Москва, ул. Воронцовская, 20

Телефон
+7 (499) 653-59-48

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.42 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Эпиляция
Медцентры и клиники

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Клиника лазерной косметологии LazerJazz


всего 45, средняя оценка 4.8
Сара fullfullfullfullfull
10 июня 2013

Меня зовут Сара. Я постоянный клиент клиники. Провожу там процедуру лазерной эпиляции, чистки, пилинги. Раз в полгода курс мезотерапии. Рекомендую всем. Клиника замечательная. Врачи умницы и просто замечательные и интересные люди!)

отзыв полезен? да / нет +5
Наринэ fullfullfullfullfull
22 августа 2013

С 15 лет я страдала от жестких волос на лице, что только я не делала с ними. Брила, удаляла воском, эпилятором. Но ничего не помогало. Клинику посоветовала знакомая, сказала, что там мне помогут.
4 недели назад пришла в клинику laser lounge.
после консультации врач посоветовала мне пройти курс элос-эпиляции, сказала, что этот метод подходит для моих волос и кожи. Меня предупредили, что первая процедура будет неприятной. Так и было. Из кабинета вышла красной и немного отекшей, но уже через 10 минут все прошло. Через неделю волосы выпали. Сейчас выросли новые, но уже тонкие и редкие. Результат превзошел все мои ожидания. Я в первый раз в жизни не видела эти ужасные волосы целых 3 недели. И это только после первой процедуры! Почему не рекламируют эту процедуру по телевизору, чтобы люди знали какая это эффективная процедура. Спасибо моей знакомой и врачу, который проводил процедуру! Я ваш самый благодарный клиент!

полезно? да / нет +4
Viktoria fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Сейчас они находятся на Таганке и называются LazerLazz. Пишу, чтобы никто не потерял любимых врачей) Клиника супер!

полезно? да / нет +3
Виктория fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Отличная клиника в центре. Очень удобно добираться, отдельный особняк, нет проблем с парковкой. Приятные, приветливые сотрудники - и девушки на ресепшен и сами врачи. Все как в настоящей клинике, с картами медицинскими - это не салон. Клиника красивая, очень приятн в ней бывать. Всем рекомендую. За лазерами будущее!

полезно? да / нет +2
Katya fullfullfullfullfull
07 апреля 2016

Очень нравится в LazerJazz) классные врачи, кабинеты современные, процедур предлагается много по выгодным ценам

полезно? да / нет +2
Марта fullfullfullfullfull
04 мая 2016

Очень рада, что начала ходить в LazerJazz еще осенью) Сейчас к лету полностью готова, даже не верится. Лазеры - это вещь!

полезно? да / нет +1
Маша Б. fullfullfullfullfull
24 мая 2016

Приятное место, очень грамотные врачи, хорошее обслуживание и не высокие цены. Постоянные акции (я обычно ищу на оф. Сайте). Можно очень выгодно сделать процедуры по спецпредложениям.

полезно? да / нет +1
Verushka fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Очень приятный администратор Надежда. Это важно, когда встречают приятные люди. Врачи очень профессиональны и настроены на результат, стараются для клиента очень, это подкупает. Цены не самые высокие. Профессиональная косметика хорошая продается прямо в клинике.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
03 июля 2016

LazerJazz - замечательная клиника! Очень нравится оформление - так необычно и стильно! Атмосфера волшебная. Попадаешь в мир красоты с порога:) Витрины с профессиональной косметикой, шикарные парфюмы - сразу настраиваешься на нужный лад. Врачи профессиональные, все очень четко, по делу, но при этом очень душевно. В общем, клиника шикарная. Даже если вы не настроены на эпиляцию, приходите - тут полно процедур для лица и тела. И они все очень профессионально выполняются. У меня стаж хождения по салонам 30 лет, я знаю о чем говорю:)

полезно? да / нет +1
Maxim fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Удалил папилломы на шее. Быстро, без боли, дешево. Не ожидал, что это такая простая процедура, знал бы, не тянул бы так долго. Врачу спасибо, что все сделал аккуратно и без следов

полезно? да / нет +1
Alexa fullfullfullfullfull
07 августа 2016

В LazerJazz ставила ботокс в межбровье. Совсем другой человек! Прекрасная работа, очень естетсвенно получилось, складка ненавистная разгладилась! Замечательные врачи.

полезно? да / нет +1
uliana81@bk.ru fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Я прихожу на эпиляцию лазерную в LazerJazz уже 6-й раз. Ни разу не было никаких проблем - задержек, хамства, проблем с оплатой и всего остального, с чем приходится сталкиваться практически всегда в других салонах! Выхожу оттуда отдохнувшая всегда! Хотя, процедура, должна признаться, не из приятных. Мне лично больно сильно. Даже с обезболиванием. Но эффект и условия стоят того. И вам подсказка - перед посещением мониторьте сайт llc1.ru Там скидки и акции) Можно ОЧЕНЬ хорошо сэкономить)

полезно? да / нет +1
Аня fullfullfullfullfull
10 сентября 2016

Очень положительные впечатления о клинике. Красивый дизайн, ярко, светло, очень приятно. Чистота везде. Администраторы очень приветливые. Врач у меня была чудесная - милая, приятная, заботливая. Очень грамотно все рассказала, заполнила медкарту даже. Все здорово, рекомендую!

полезно? да / нет +1
MARU fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Пошла в данную клинику после статьи в журнале, уж очень хорошо было написано, чувствовалось, что настоящие врачи делом занимаются, а не просто косметологи в салоне красоты. Клиника не разочаровала! Очень красивая внутри, кабинеты хорошие, очень чисто (!). Врач у меня была приятная молодая женщина. Сделали эпиляцию бикини, джет пил на лицо. Обе процедуры очень понравились. И качество проведения, и эффект от них. К эпиляции бикини мне подарили еще одну зону для эпиляции! Купила абонемент, буду продолжать обязательно. Цены привлекательные, а с учетом скидок вообще отлично

полезно? да / нет +1
Филиппова Ирина fullfullfullfullempty
10 декабря 2016

Клиника LazerJazz меня порадовала очень интерьером, редко где встретишь такое сочетание современности и изысканности. Дружелюбный персонал. Квалифицированное мед обслуживание. Делала омоложение лица, в восторге! Врачи знают свое дело!

полезно? да / нет +1
msmatveeva81@gmail.com fullfullfullfullempty
06 января 2017

Хорошая клиника, внушает доверие. После эпиляции лазером волосы только единичные растут. И это первый сеанс! Обязательно дохожу курс. Цены даже низкие с учетом скидок и акций

полезно? да / нет +1
VIKA fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Каждую зиму делаю шлифовки в LazerJazz. Кожа становится просто фарфоровой. Очень нравится эффект от шлифовки, ни с чем не сравнить.

полезно? да / нет +1
anonimus fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Только в Лазер Джаз справились с моим пигментным пятном. Мне кажется, у них самая хорошая аппаратура стоит и врачи все прошли спец подготовку для работы с этой аппаратурой. Поэтому у них всегда есть результат, а отличие от множества других мест

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullempty
17 марта 2017

Контурная пластика в Лазер Джаз понравилась. Здорово получилось. Не больно. Очень изменили пропорции лица всего за 15 минут. Понравилось

полезно? да / нет
Yulia fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Клинику знаю давно, еще когда они на Полянке были. Недавно был большой и приятный сюрприз - открылось еще и гинекологическое отделение у них! Сходила к врачу, провели осмотр, сдали анализы, сделали УЗИ. Мне понраивлось, теперь всегда буду совмещать поход к косметологу и гинекологу.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
06 мая 2017

Об этом не принято говорить, я даже подругам не сказала, но тут на сайте не страшно) Про процедуру мона лиза тач. Это вагинальное омоложение. Я правда чувствую разницу и мой муж чувствует. Мне важно быть уверенной в себе, это очень приятное ощущение. Так что рекомнедую не стесняться, а идти в lazerjazz к гинекологу за интимным омоложением.

полезно? да / нет
катя fullfullfullfullempty
18 мая 2017

У меня после родов не было лишнего веса, но кожа была очень дряблой и растянутой на животе и ягодицах. Я сделала в LazerJazz процедуру Альтера, которая оказалась лучшим решением! Вернулась упругость, кожа стала очень красивая, плотная. Никакой дряблости

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
11 июня 2017

Рекомендую криолиполиз. Не ожидала от этой процедуры такого эффекта, но факт есть факт. Реально жир куда-то девается. По крайней мере объемы ушли и это заметно невооруженным глазом! Кто не успел похудеть к лету- бегите в Лазерджаз)

полезно? да / нет +1
Hristina fullfullfullfullfull
22 июня 2017

В LazerJazz хорошая атмосфера, красивый дизайн клиники, приятный персонал. Клиника заботится о своих клиентах и делает для них многое, я считаю. Например, открытие гинекологии для меня просто подарок судьбы. И гинеколог Алексей - врач с большой буквы! Очень корректный, деликатный, обходится без лишних назначений, рассказывает все очень подробно, я была приятно поражена возможностями гинекологического кабинета в LazerJazz/ У меня довольно много проблем по женской части, там я могу решить ВСЕ из них, чем и занимаюсь)

полезно? да / нет
Ильюшина Вера fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Гинеколог Алексей Волков в клинике LazerJazz/ Очень хороший и профессиональный доктор. Для меня визит к нему был очень полезен. Обязательно буду рекомендовать посетить гинекологический кабинет в этой клинике всем знакомым. Кабинет хорошо оборудован, возможностей очень много. Все необходимое можно сделать на месте. Отношение более чем корректное и приятное.

полезно? да / нет
М.З. fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Клиника хорошая, в штате только врачи. Понравился гинекологический кабинет и безоперационная подтяжка лица на аппарате Альтера. Стоит потраченных денег на все 100.

полезно? да / нет
kate fullfullfullfullempty
20 августа 2017

В данной клинике делаю инъекции: носогубки и носослезки в последний раз сделала. Результат очень хороший, всем рекомендую носослезки делать, е сли есть проблема с провалами и тенями под глазами. И гинекология хорошая в клинике. Врач Волков мне понравился.

полезно? да / нет
яяя fullfullfullfullempty
31 августа 2017

Очень достойная клиника со средними ценами. Все, что касается лазеров - тут они лучшие из лучших. Но и все остальное на уровне. Аппаратные методики здорово работают. Мне криолиполиз зелтик понравился в этом году - жиры расщепляются и уходят навсегда

полезно? да / нет
OLGA MATVEENKO fullfullfullfullempty
30 сентября 2017

В LazerJazz убрала пигментацию над губой, которая появилась после лечения антибиотиками. Понадобилось несколько сеансов лазером, сейчас абсолютно ровный цвет кожи, а было впечатление, как будто у меня усы. Я очень благодарна врачам клиники!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Для мужчин есть много процедур. Основные для меня - это чистка, ботокс и шлифовка лазером. Шлифовка круто преображает. Ботокс - мастхэв. Выгляжу отдохнувшим.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

Занимаюсь танцами много лет, часто выступаем, проблемы с нежелательными волосами пыталась решать на разных лазерах в городе, опыт большой, уже бы сама могла консультировать) свой выбор остановила на клинике Лазерджаз, это эпиляция нового поколения! 100% результат! Приятная атмосфера, средний чек, все врачи - высококвалифицированные специалисты. В ближайшее время планирую процедуры для лица, отзыв обязательно оставлю!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Сейчас очень модно делать "паспорт кожи", решила пройти эту процедуру в клинике LazerJazz. Мне сделали анализ кожи по 8-ми параметрам и воспроизвели изображение лица на экран в 3D формате. Теперь я знаю всё о своей коже -как поддерживать её баланс, когда предотвратить возрастные изменения и что необходимо сделать для профилактики. Как оказалось, паспорт это не только модно, но и необходимо, если вы хотите всегда выглядеть молодо.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Выбрала клинику Лазер Джазз для проведения безоперационной ринопластики, так как именно там процедуру проводят сертифицированные врачи с обширными знаниями в области анатомии лица и методов инъекционного омоложения. Поднимала кончик носа с помощью филлера. Процедура прошла очень быстро и почти безболезненно. Спасибо большое за профессионализм!

полезно? да / нет
Антон и Рита fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Очень нравится клиника, мы с мужем её регулярные пациенты. Профессиональный подход, квалифицированные врачи и всегда стерильные условия. При прохождении процедур по омоложению и коррекции сосудистых патологий получили в подарок "паспорт кожи"- это единственная система диагностики, объединяющая анализ кожи лица и 3D визуализацию.

полезно? да / нет +1
София fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Спасибо доктору Юлианне за прекрасные результаты после элос эпиляции! Очень эффективная процедура. Избавилась от волос на ногах за несколько процедур. Прекрасная клиника, хорошие врачи!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Клиника классная! Яркий интерьер, стильно, современно! Важно, что врачи там работают, а не косметологи. Поэтому делаю там не только эстетические процедуры, но и посещаю гинеколога, маму водила на удаление родинок. Очень часто проводят акции и делают приятные скидки!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Делала в клинике безоперационную ринопластику, поднимала кончик носа с помощью филлера. Процедура прошла быстро и практически без боли. Теперь мой нос идеальный) Спасибо! И ещё отдельно хотела выделить очень стильный интерьер клиники и заботливых администраторов.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
08 мая 2018

Очень приятно, что попала по акции в клинику Лазер Джаз на лечение гипергидроза. Процедура прошла очень комфортно, инъекции Диспорта не больнее комариного укуса! Теперь о неприятном запахе и влажной одежде можно забыть на всё лето)

полезно? да / нет +1
Вероника fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Проблема акне у меня с подросткового возраста, домашний уход не в силах справиться с данной проблемой, решила пройти курс лечения на элос. Приятно удивила бесплатная аппаратная диагностика кожи перед началом лечения. Сама процедура элос очень комфортная, благодаря системе охлаждения, и не требует анестезии. Ходила в клинику в обеденный перерыв, очень удобно! Итог-от акне не осталось и следа, поры сузились, ушли застойные пятна, тон лица выровнялся. Моя кожа стала здоровой и молодой! Не думала, что смогу так легко и быстро избавиться от давней проблемы. Единственное, врач строго наказал использовать косметику с фактором защиты не менее SPF 30+ каждый день перед выходом на улицу!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
03 июня 2018

Термаж- идеальное решение для тех, кто хочет подтянуть кожу, но не решается на пластику. Я с помощью этой процедуры, которая длится всего 30-40 минут, убрала избытки кожи на веках и морщины вокруг глаз. Перед процедурой врач закапала капли с анестетиком, потом ввела под верхнее веко линзы чёрного цвета, они защищают глаза во время процедуры, а далее уже с помощью специальных насадок провела процедуру с радиочастотным импульсом. Потрясающий и быстрый результат без реабилитации. Рекомендую Термаж и Лазер Джаз!

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Наверное каждая вторая девушка после родов сталкивалась с проблемой растяжек на животе и бедрах. Многие думают, и я в том числе, до недавнего времени, что это на всю жизнь. После консультации, врач посоветовала мне фрактору, удаление с помощью лазера. Видимый результат я заметила сразу после первой процедуры через неделю, растяжки сузились и побледнели, а кожа уплотнилась. Буду делать дальше, курсом, как назначила врач. Очень хочется в отпуске одеть свой любимый купальник!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
13 июля 2018

У меня генетическая расположенность к грыже нижнего века. Добавим нервную работу и недосыпания, а если ещё на ночь чаю попить, то утром гарантированы ужасные мешки под глазами. В итоге, к 35 годам такой тихий ужас на лице и под глазами в частности, что глядя на себя в зеркало не далеко и до психоза. Одними кремами проблему не решить. На операцию ложиться страшно и дорого, поэтому решила попробовать без операционный метод блефаропластики на Альтере. Процедура не дешёвая, но она того стоит! По длительности 30 минут- обработка кожи, нанесение разметки и специального геля для скольжения насадки, работа ультразвуком, очищение и нанесение охлаждающего состава. Результат очевиден, но не весь сразу! Он нарастает, у меня эффект- вау произошёл ровно через месяц после процедуры. Врач сказала, что на 5 лет точно хватит) Теперь совсем другой человек встречает меня по утрам в зеркале, я очень счастлива!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Подруга записала меня на потрясающие процедуры для волос редженлаб + джетпил, эта акция сейчас такая в клинике до конца лета. Я давно хотела на них, но не могла между ними выбрать). Сначала мне сделали газожидкостный пилинг, который улучшил кровообращение, напитал кислородом, отшелушил омертвевшие чешуйки, такой легкий и приятный массаж головы с таким сильным действием! Потом была процедура плазмолифтинга, считаю ее уникальной, из собственной крови пациента делают в центрифуге очищенную плазму и вводят инъекционно в кожу головы. Через 30 дней мои волосы стали просто бомбическими) Густые, объёмные, блестящие, гладкие!

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Обожаю процедуру Бьюти-Фреш в Лазер Джаз, название говорит само за себя! Это очень деликатный и профессиональный уход за кожей лица- чистка, отшелушивание, увлажнение, лифтинг и коррекция морщин. После процедуры я получаю, свежую, сияющую, здоровую и упругую кожу!

полезно? да / нет
Anna fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Игольчатый RF-лифтинг Фрактора впечатлил меня своей результативностью при удивительной деликатности воздействия на кожу лица и век. Процедура проходит под местным обезболиванием, используется одноразовые игольчатые насадки. При процедуре маленькие иголочки пронизывают кожу на 3 мм, создают коагуляцию тканей, удаляя старую кожу. Восстановительный период проходит очень легко, сохраняется легкое покраснение и шелушение в течение 2-3 дней. А потом можно любоваться новым отражением в зеркале. У меня ушли мелкие морщинки в области век, сократилась глубина носогубных складок, подтянулись щёки и сформировался чёткий овал лица. Очень рекомендую данную процедуру в клинике Лазер Джаз в Лужниках!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Клиника лазерной косметологии LazerJazz - 6.44 км
ул. Хамовнический Вал, 36




Косметология, косметические кабинеты в Таганском районе (88)

Estekom на Воронцовской - 70 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 20, 2 эт.

Глянец rating3 - 100 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 21с1, подъезд 1

Леди Люкс Desheli на Марксистской rating4 - 110 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 9

Клиника эстетической медицины Dr. Konstanta - 130 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 24/6с1