logo

Студия эпиляции MissLisse / Мисслисс на Кузнецком Мосту

Адрес
Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 2

Телефон
+7 (901) 469-58-19

Официальный сайт

Метро

Кузнецкий мост 0.16 км


Рубрики
Салоны красоты
Шугаринг
Ногтевые студии


Отзывы о Студия эпиляции MissLisse


всего 66, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
15 июля 2014

Регулярно пользуюсь услугами студии эпиляции misslisse. Для себя подобрала подходящий тип эпиляции - сахарную, специалисты выполняют свою работу аккуратно и безболезненно. Цена меня вполне устраивает, она является немного ниже, чем в других салонах.

отзыв полезен? да / нет +1
Леан fullfullfullfullfull
07 октября 2014

Наконец-то выдалась минутка, чтоб написать несколько строк о салоне. Это самое малое, что могу сделать в знак благодарности за прекрасный прием. Спасибо девочки, вы - чудо!
Восхищаюсь вашим мастерством.
Наталия, Анна, Зарина - каждая из вас прекрасно знает свое дело, и это замечают клиенты.
Скоро загляну к вам снова. До встречи!

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
30 декабря 2014

В салон влюбилась. Каждый раз выхожу из кабинета окрыленная. Во-первых, приятный персонал, во-вторых, располагающая и расслабляющая атмосфера, в-третьих, хорошее качество, в - четвертых, для таких, как я, вечно меняющих свое решение из-за неуверенности по 100 раз, объясняют доходчиво, что стоит выбрать. И действительно, оказалось, что шугаринг- это самое лучшее для меня средство по избавлению от нежелательных волосков. Спасибо, Анечка и Зарина, до встречи в Новом году!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
24 марта 2015

MissLisse с удовольствием посещаю раз в два месяца. Хожу туда не только себя в порядок привести, но и отдохнуть. Приятный коллектив, сейчас там новый мастер Влада, очень толковый сотрудник. Но главное, что с ними я перестала бояться эпиляции, до этого прям страх сковывал, как подумаю о процедуре, особенно эпиляции глубокого бикини. С MissLisse удалось побороть все страхи. Спасибо вам, девочки.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
07 мая 2015

MissLisse меня выручает каждый раз, когда отрастают нежелательные волоски. Благодаря умелым мастерам, в студию прихожу все реже и реже. А до этого брила каждые два дня ноги, подмышки и зону бикини. А так сделаю шугаринг и на месяц минимум забываю о существовании проблемы, в некоторых местах волосы уже не растут. Хочу попробовать электроэпиляцию или лазерную. Как решусь, напишу о результате.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
11 сентября 2015

Ура! Наконец-то я сделала "ЭТО". Давно мечтала попробовать шугаринг, звезды сошлись. Мне посоветовали пойти к Владе. Не прогадала. Отличный мастер. Было, конечно, сперва не по себе. Все-таки первый раз на такой процедуре, но девушка меня подбодрила, настроила на нужную волну, время пролетело быстро, и теперь я - красотка, с гладкими ножками и не только. Парень в восторге. Рада, что попала к вам. Теперь буду обращаться. Пока-пока.

полезно? да / нет +1
Лиана fullfullfullfullfull
12 ноября 2015

Салон находится почти в самом центре, что для меня удобно, недалеко от работы. Делаю у них восковую эпиляцию ног и шугаринг бикини, все нравится. Обычно проходит около месяца, пока обращаюсь вновь. Волосики уже растут меньше, конечно, не сравнить по затратам времени, дома тратила гораздо больше. Мастер есть мастер.

полезно? да / нет
Люся fullfullfullfullfull
10 декабря 2015

Была у них на ваксинге. Экстрим еще тот. Это было мое первое знакомство с депиляцией, до этого были только станок и кремы. Возможно, все проще, когда уже процедура 101, но пока было боооольно, успокаивала себя только мыслью, что еще немного и буду неотразимой. На гладкие ножки, конечно, приятно смотреть.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
25 января 2016

Салон неплохой, но мало места. Понимаю, что аренда в центре недешевая, но избалована европейскими курортами и их спа-салонами. Но приятно порадовал персонал. Очень обходительный, внимательный и хорошо разбираются в вопросах эпиляции.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullempty
27 января 2016

Делаю восковую эпиляцию уже год, врастающих волосков стало меньше, если сравнивать с эпилятором, с которым мы были неразлучны 7 лет. Впервые у них попробовала шугаринг бикини глубокого, эта процедура тоже пришлась по душе. Так что теперь каждый месяц у них. Меня устраивает цена, да и к мастерам привыкла.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Подруги посоветовали. Я безумно довольна походом в салон на шугаринг! Впервые делала эту процедуру, но ни разу не пожалела.

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Электроэпиляцию зоны подмышек в этом салоне красоты мне сделали так быстро и не больно, что я даже не поверила, что это будет эффективно. А нет, волос там больше не наблюдаются, подумываю повторить эту манипуляцию для зоны бикини.

полезно? да / нет
Оксана Германенко fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Только в этом салоне эпиляцию подмышек и делаю, не дорого (400 рублей) и не больно. И не надо ждать по три недели, на процедуру в день обращения) очень удобно!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

Давно решалась попробовать шугаринг и вот решилась, обратилась в студию эпиляции misslisse. Впервые делала эту процедуру, осталась очень довольно, отличный персонал, приемлемые цены.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Отличный салон. Это просто выручалка для меня. Как только замечаю ненужные волосики, то сразу бегу сюда. Мне нравится персонал и цена за процедуру. В целом всё устраивает. Я довольна

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 июня 2016

Делала себе лазерную эпиляцию в этом салоне, понравился профессионализм мастеров и качественный сервис. Персонал вежливый, места для ожидания удобные. Сама процедура довольно интересная, по сравнению с обычной эпиляцией - результат намного лучше и держится дольше, мне понравилось.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Делала в этом салоне эпиляцию перед родами. Очень понравилось, сделали все аккуратно. Мастер была очень общительная, все время отвлекала от процесса. В скором времени хочу попробовать шугаринг, подруги говорят, что делают там хорошо

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Отличный салон. Мне нравится, что здесь работают люди, которые профессионалы своего дела и еще очень вежливые.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Отличный салон. Посещаю его часто, так как у меня очень быстрый рост волос. Всё устраивает. Первый раз конечно было немного больно, но теперь я уже не чувствую боли. Эффект потрясающий.

полезно? да / нет
Марьяна fullfullfullfullfull
05 августа 2016

Недавно посетила этот замечательный салон, ходила сюда на дизайн ногтей и мне все очень понравилось. Выбрала себе цветной маникюр, во-первых смотрится он шикарно, а во-вторых есть возможность поэкспериментировать с оттенками. Понравилось, что работают здесь люди опытные, знающие толк в своем деле. Сделали мне все на высшем уровне, их качественной работой я осталась полностью довольна. Маникюр смотрится очень красиво.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 сентября 2016

Отличный салон. Там работают настоящие профессионалы и мастера своего дела. Порекомендовала его всем своим подружкам, и никто не остался недовольным их услугами. Я там кроме эпиляции делаю и маникюр. По ценам и качеству выше нет похвал.

полезно? да / нет
Аля25 fullfullfullfullfull
09 октября 2016

В салон записалась несколько месяцев назад, прочитав отзывы других клиентов. А теперь могу поделиться и своим опытом. Делала эпиляцию-шугаринг. Делала не впервые, но работа специалиста в этом салоне мне понравилась больше всего. Аккуратно, качественно и не долго.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Девочки, всем советую этот салон. Мне очень быстро и качественно сделали эпиляцию. Я осталась довольна.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

С помощью электроэпиляции наконец-то избавилась от волос на груди и лице. Очень долго мучилась этой проблемой, а выход из нее нашелся всего за 5 сеансов. Косметолог подобрала именно этот тип эпиляции, из-за необходимости точечного воздействия. И все получилось) Ценой и обслуживанием осталась полностью довольна!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Записалась к ним в салон на ламинирование ресниц, давно хотела попробовать эту процедуру. В целом мне очень понравился результат. Мастера молодцы и сделали все замечательно. Ресницы смотрятся шикарно, я довольна!

полезно? да / нет
Евгения Васильева fullfullfullemptyempty
09 января 2017

Я давно мучилась от лишних волосков над верхней губой. Почитала в интернете, что можно избавится от них лазерной эпиляцией. Выбрала этот салон. Сделали всё очень хорошо, не больно!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
14 января 2017

Посещаю этот салон уже довольно давно, так как нравится обслуживание. Персонал высококвалифицированный и дружелюбный, чутко и качественно выполняет свою работу. Только здесь у меня процедура эпиляции проходит практически безболезненно, мастера никуда не торопятся. В самом салоне все стерильно. Ну а цены не могу не обрадовать, за такое качественно предоставляемых услуг-вообще шик.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
21 января 2017

Хожу к ним на эпиляцию лазером. Нравятся цены и профессиональный подход мастеров к работе. Все делают аккуратно и быстро, результат всегда радует.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
26 марта 2017

Делаю здесь шугаринг бикини частенько. Хорошее место. Делают все аккуратно и качественно, мастера внимательные.

полезно? да / нет
Екатерина Орлова fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Отличное место! Несмотря на специфику самой процедуры эпиляции, мастера работаю на высоте- быстро и профессионально. Всегда ухожу из салона довольная. Приятный интерьер, приветливые администраторы и мастера, адекватные цены. Радует отношение к клиентам- если пришел раньше назначенного времени и мастер занят, всегда предложат чай/кофе. Вообщем, студия крутая!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Я приходила в этот салон на эпиляцию зоны бикини воском. Осталась очень довольна. Практически не больно!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 мая 2017

На лазерную эпиляцию ног к ним хожу, уже 3 процедуры сделала и результат потрясающий! Кожа гладенькая, волос стало намного меньше. Планирую еще 2 процедуры у них сделать, чтоб эффект остался навсегда.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Салон хороший, я у них делаю маникюр и результатом довольна. Дизайн красивый подбирают, помогают с выбором рисунка. Так что ноготки у меня всегда в идеально состоянии.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
08 июня 2017

По рекомендации коллеги посетила салон MissLisse, что на Кузнецком мосту. Очень довольна, видно, что мастера - настоящие профи своего дела. Молодцы!

полезно? да / нет
Ирина Некрасова fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Салон хороший, много услуг предоставляет своим посетителям и цены на все нормальные. Я в частности на маникюр к ним хожу. Делают все красиво, цвета и рисунок модные подбирают, все нравится!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Хороший салон с классными мастерами! Уже почти год только у них делаю маникюр. Руки реально отдыхают в процессе процедуры. Лак и рисунок красивый подбирают, все делают профессионально!

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Хожу сюда на эпиляцию периодически. Услугами довольна. Мастера приветливые и хорошо делают свою работу!

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
20 июля 2017

Раньше была далека от салонов красоты, и тем-более не думала, что обращусь за эпиляцией. Но, время идет, и корячиться с бритвой в ванной по три раза в неделю ужасно надоело. И свершилось, пришла в MissLisse, на свой страх и риск доверилась совету девушки, порекомендовавшей мне шугаринг. Процедура прошла безболезненно и довольно быстро. Вышла из салона с умиротворенной удовлетворенностью, и волоски теперь так быстро не лезут. Спасибо за то, что открыли глаза на всю прелесть подобных процедур!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
24 июля 2017

Когда устала бороться с волосами самостоятельно, то пришла сюда. Мастер мне все сделал быстро, аккуратно и без неприятных ощущений. По ценам вышло вполне приемлемо и результат продержался довольно долго. Спасибо!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
09 ноября 2017

Очень приятная студия эпиляции, приятный вежливый персонал и мастера. Здесь первый раз попробовала шугаринг, по ощущениям более безболезненно, чем обычная эпиляция. Мастер очень хорошо сделала, волосы долго не росли.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

В студии МиссЛисс регулярно делаю эпиляцию ног и зоны бикини. В салоне приятная атмосфера, сюда хочется вернуться.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
22 ноября 2017

Пол года назад впервые попала в эту студию эпиляции. И мне здесь очень понравилось. Приятная атмосфера и опытные мастера. Теперь хожу сюда регулярно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Делаю в этом салоне эпиляцию ног воском. Мне этот вид эпиляции больше всего подходит, потому что раздражения нет после процедур. Мастера замечательные, все делают профессионально и быстро по времени. Результатом всегда остаюсь довольна!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
03 декабря 2017

Перед отпуском делала в этой студии эпиляцию ног и зоны бикини. Очень понравилась мастер Анна. Спасибо!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Хорошая студия эпиляции, недавно я прошла комплекс процедур по удалению волос в области ног. Теперь нарадоваться не могу, цены на услуги адекватные и мастера все делают аккуратно, быстро и достаточно безболезненно.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Делаю здесь эпиляцию раз в четыре недели. Вся процедура проходит практически безболезненно благодаря мастерству Маргариты, мастера эпиляции. Очень рекомендую!

полезно? да / нет
Элона fullfullfullfullfull
24 декабря 2017

Делала в этом салоне процедуру шугаринга впервые. Очень боялась, так как думала, что будет безумно больно. Но девушка явно профессионал, сделала все аккуратно, качественно и безболезненно. Обстановка стерильная, мастер работает в перчатках. Персонал приветливый.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
02 января 2018

Решила сделать лазерную эпиляцию и по совету подруги обратилась в MissLisse. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Результат отличный, никаких неприятных и болезненных ощущений. Отношение к клиентам - просто здоровское!

полезно? да / нет
Марценюк Светлана fullfullfullfullfull
08 января 2018

Столкнувшись с проблемою вросших волос, из всех видов депиляции определила, как наиболее подходящий для меня, шугаринг. Косметологи Анна и Наталия - просто волшебники своего дела! Прекрасный индивидуальный подход, обезболивание при глубоком бикини, отличные, не вызывающие аллергии сахарные пасты. Всегда рекомендую этот салон подругам! Спасибо!

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
18 января 2018

Отличная студия лазерной эпиляции! Делают быстро и с использованием самых современных косметических средств и гелей.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
23 января 2018

В этом салоне делаю восковую эпиляцию ног полностью. Результат мне нравится, мастера делают все очень аккуратно и по цене недорого.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Хороший салон, у меня короткая стрижка, прихожу часто МиссЛисс. Стригусь у разных мастеров, всегда довольна

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Постоянной делаю эпиляцию уже на протяжении года в МиссЛис. Стерильность соблюдается, после процедуры не было ни разу раздражения.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Отличный салон) И в нем я не только делаю эпиляцию, хожу еще на маникюр и педикюр! Все отлично, качество устраивает полностью!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
02 марта 2018

В МиссЛисс я обратилась за услугами шугаринга. Персонал профессиональный, а результат меня очень порадовал.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Очень нравится тут делать сахарную эпиляцию. И не больно и эффект очень длительный. Спасибо девочкам за качественную услугу.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Хожу в салон МиссЛисс к Анне на шугаринг. Делает всегда качественно и профессионально! Поэтому на эпиляцию только к ней!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Делала в Мисс Лисс ножки. Теперь они гладкие, красивые, могу платья короткие носить. Процедура мягкая.

полезно? да / нет
Наталья Голомовзая fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Роза, прекрасный мастер. Сделала все, что бы минимизировать болевые ощущения. Процедуру провела очень аккуратно. Приятна в общении, вежливая, дала рекомендации по уходу за кожей.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Наталья великолепный мастер. Была на шугаринге, лето ж на дворе и своего теперь порадую супер ножками. Спасибо)

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Спасибо огромное Мэри за новую форму бровей, довольно неожиданно и очень круто! Сама бы не решилась)

полезно? да / нет
ольга fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Спасибо большое Наталье. Шугаринг сделан быстро и профессионально.
Все очень понравилось. Спасибо

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Пришла на ногти, а у девочек акция. Просто супер, смешные деньги, а сделали просто отлично.
Всем рекомендую

полезно? да / нет
олеся fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Сделала шугаринг - результат просто супер. Без всякого напряжения и неприятных ощущений. Записалась к Розе исключительно по отзывам. Осталась довольна всем.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
29 января 2019

Записалась к Владе на эпиляцию глубокого бикини. Осталась очень довольна результатом работы - сделала быстро, чистенько и никакого раздражения. В процессе Влада рассказала некоторые моменты по уходу за эпилируемой зоной, чего ранее я не знала)

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Рекомендую! Ксения делает быстро, аккуратно, посоветует как лучше, + приятная собеседница) делала классический маникюр+снятие+покрытие

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Салон красоты, салон эпиляции MissLisse rating5 - 2.43 км
ул. Новослободская, 3, стр. 3




Салоны красоты в Мещанском районе (103)

Центр Здоровья Ain'a Center Сокол rating5 - 90 м
Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19с1, БЦ Кузнецкий мост, 2 этаж, офис 3, 18

М.Э.М на Рождественке - 200 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 5/7с1

BodyLab Lpg - 230 м
Адрес Москва, Малый Кисельный пер., 1/9

Fashion point - 240 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 5/7с2