logo

Косметик Люкс

Адрес
Москва, 3-й Крутицкий пер., 11

Телефон
+7 (499) 271-93-54

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Метро

Пролетарская 0.06 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
СПА-салоны


Отзывы о СПА-салон Косметик Люкс


всего 5, средняя оценка 1.8
не скажу fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2013

Звонят каждую неделю, последний номер телефона был 8 926 291 54 67. Каждый раз нормально прошу "пожалуйста не звоните на мой номер телефона, исключите его из списка прозвона" - на что мне отвечают, мы не можем этого сделать - "Вам же подарили подарочный сертификат! Если он Вам не нужен оставьте контактные данные своих знакомых и мы тогда позвоним им! На что последний раз я ответила, давайте представим так: "Вы моя знакомая вот и забирайте себе этот дурацкий сертификат, только мне больше не звоните, он мне не нужен", а она - "Нет мы не можем этого сделать! " На что я просто взяла и больше не отвечала. Если будут звонить из этого долбанного салона и внаглую врать что Вам подарили сертификат, смело скидывайте звонок и ставьте в черный список номер! Если они ещё раз позвонят, я уже буду принимать другие меры. ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ САЛОНА "КОСМЕТИК ЛЮКС" ЕСЛИ СЕЙЧАС ВЫ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ, МОТАЙТЕ СЕБЕ НА УС И ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ! ТОЛЬКО ЗАНИЖАЕТЕ СЕБЕ СТАТУС САЛОНА! ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ, НЕЗНАЮ КАК ДРУГИЕ, НО Я БУДУ ПРЕДПРИНИМАТЬ УЖЕ ДРУГИЕ МЕРЫ, А ИМЕННО ПОДАВАТЬ НА ВАС В СУД!

отзыв полезен? да / нет +14
Виктория fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2013

Мне кажется что, в этом салоне что то не так, какие услуги этот салон делает ещё? Кто был и знает что то о нём напишите пожалуйста. Спасибо!

полезно? да / нет 0
Юля fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2013

Уже настоящее скрывают название скрывают. Этот "косметик люкс" - один из филиалов все той же хорошо известной банды мошенников desheli.

полезно? да / нет +5
Мария fullfullfullfullfull
12 января 2014

Ни для кого не секрет, что это косметика премиум класса. Это лидер на сегодняшний день. Косметика натуральная, эффект виден сразу. Чемоданом пользуюсь второй год, не скажу, что стоит он огромных денег. Многие известные люди доверяют дешели, и они правы!

полезно? да / нет -4
ЛАНА fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2014

Салон косметик люкс-полный отстой. Развод на большие деньги. В один из дней мне позвонили из салона и удивили меня что мне предоставили сертификат по особым предложению, на без платную спа -процедуру по омоложению лица и т. Д. Я сразу поняла что это бред полный (без платный сыр только в мышеловке). Мне звонили в течении несколько недель, как только я не открещивалась, но звонки не прекращались. В 1-н из дней мне опять позванили и я решила съездить на эти процедуры без платно, но прежде чем поехать я зашла на их ний сайт и почитала коментарии людей кто там уже побывал. Коментарии были разные. Вот теперь и я напишу как было в моей истории с этим салоном: мне позвонили и меня записали. Приехала в пунк назначения, встретили отвратительно (кто-кто пишет, что встречают с улибками и т. Д), да предложили чай, кофе, но я отказалась. Дождавшись когда меня примут мы с врачем прошли в кабинет. Мне рассказали про волшебную косметику, сделали процедуру лица, изменения я ни каких не увидела, но врач как то их увидел! И тут понеслось. Курс лечения за кожей лица, головы и тела за год - 150 т. р. Соотвественно у людей нет таких сразу же денег, они предлагают кредит 12-18 месяцев+%-банка, на лучших условиях, я сразу же в отказ, сотрудник салона как только меня не раскручивал, я все равно в отказ, врач сразу же поменялся в лице, до конца довел свое дело и "культурно" проводил меня до входа (теперь наконец то мне ни кто не звонит), но уходя я услышала разговор двух врачей которые обсуждали, что надо заказать им ботакс, силикон и т. Д, а чем тогда говорить про натуральность косметики. P.s. Будьте аккуратны, это все можно сделать народными средствами.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Южнопортовом районе (21)

Бэлль на Динамовской photos - 160 м
Адрес Москва, ул. Динамовская, 1А

Аптечка Косметолога - 180 м
Адрес Москва, 2-й Крутицкий пер., 18с1

Центр научной красоты Collagene 3 D rating5 photos - 190 м
Адрес Москва, ул. 1-я Дубровская, 1к1

Тату салон Тортуга на Волгоградском rating5 - 220 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 4