logo

Titania Lashes / Титаниа Лашес на Нижней Красносельской

Адрес
Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35с48

Телефон
+7 (495) 796-32-06

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.48 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Салоны бровей и ресниц


Отзывы о Titania Lashes


всего 12, средняя оценка 4.3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2018

Ужасно расстроена!
Пришла во время, в итоге ждала 30 мин пока мастер Светлана освободится, хотя написано не опаздывать.
Освободилась первая девушка и меня позвали к ней. Она не спросила что и как мы будем делать, я сама завела разговор, пока мне снимали ресницы и сказала что и как я хочу (эффект кайли с лисим эффектом, объём 2,5 и длинные, толщина 0,10). В середине наращивания поняла, что мне делает «мастер» Римма, а не Светлана, к которой я была записана изначально.
Во время наращивания слушала разговоры мастеров о клиентах (узнала много нового о нас потребителей, даже не постеснялись обсуждать только ушедших девушек при клиентов). Уже тогда сложилось впечатление, что я выйду за порог и меня так же будут обсуждать.
После наращивания я посмотрела в зеркало и у меня был шок.
В моем наращивании не было Кайли эффекта вообще, объём слабо тянет даже на 1,5, а длинна ресниц мало тянет на длинные ресницы (14/15) очень похоже на максимум 10.
Я очень расстроилась и сказала об этом мастеру, она предложила поправить, но я отказалась, так как уже и так слишком много времени потратила, на это.

Итог:
Объем 2,5 + Кайли эффект с лисьим + снятие старых ресниц = 3.400?
В качестве извинения подарили патчи + сыворотку для волос (которые они дарят всем клиентам, написано на сайте)

Я больше туда не ногой и сам категорические не советую

P.s: жаль сюда фото нельзя приложить

отзыв полезен? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2018

Никому не рекомендую салон Titania lashes! Была у них на Новых Черемушках - ресницы стали через 2 часа отваливаться. На следующий день в моём так называемом 3D уже были проплешины. И это учитывая то, что я не мыла глаза (не было макияжа) и спала на спине. Ресницы наклеили выше лини роста ресниц миллиметра на полтора, при этом "мастер" мне еще склеила верхние и нижние ресницы. Администраторы игнорируют требования сделать коррекцию, хотя мест у них свободных куча (что не удивительно). Чек не выдают, на входе просят подписать соглашение о сроке носки ресниц - 3 дня. На руки не выдают. Написала на них заявление в Роспотребнадзор.

полезно? да / нет -3
Лара fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Часто видела рекламу студии, и друзья рекомендовали. Недавно в ней побывала. Отлично сделали реснички, аккуратной красивой формы, в меру объем, смотрятся естественно. В студии приятная атмосфера, девочки-мастера умнички, и меня сделали красивой)

полезно? да / нет +2
Maria Divyanina fullfullfullfullfull
24 февраля 2019

Недавно нарастила ресницы 3D, объем и длину посоветовала мастер Оля. Получилось просто бомбезно, выгляжу как кинозвезда). Самое приятное, что утром просыпаюсь и уже красивая, с выразительными глазами, и не трачу время на нанесение туши.

полезно? да / нет +3
Vikysik fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Недавно решилась на наращивание. Выбрала классику, ресницы смотрятся естественно, качество хорошее, глазам совершенно не мешают, не слипаются.

Уже оценила сколько времени экономлю по утрам, красить то больше ничего не нужно, просыпаюсь сразу с красивыми ресницами.
Спасибо моему мастеру и Titania Lashes за красоту.

полезно? да / нет +3
Ксю fullfullfullfullfull
03 марта 2019

Наращивала ресницы уже много раз, побывала далеко не в одном салоне и не у одного мастера, но больше всего понравилось в этом салоне и держаться они хорошо, даже если сплю лицом в подушку и материал качественный глаза не раздражают, не обсыпаются, не слипаются.
Не знаю, это качество клея или умелая работа мастера по наращиванию, но недель пять можно с ними отходить.

полезно? да / нет +4
Маргарита fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Хороший салон, хожу к мастеру Алине, очень нравится, как она ресницы наращивает, аккуратно и безумно красиво. Полтора часа пролетают незаметно, условия комфортные и на кушетке можно так расслабиться, что даже уснуть. Качество услуг выше стоимости, на себе проверено.

полезно? да / нет +3
tonay.gorban fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Давно хотела попробовать сделать наращивание ресниц, решилась в прошлом месяце. Мастер была крайне вежливой и внимательной, она мне рассказала обо всех видах наращивания. Получилось очень хорошо, дискомфорта, раздражения и прочего такого ничего нет. Глаза благодаря нарощенными ресницам стали выглядеть привлекательнее и выразительнее. Я в восторге!

полезно? да / нет +1
Aria Blake fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Ах, если бы мне раньше кто-то рассказал, как это удобно ходить с нарощенными ресницам, сделала бы эту процедуру давно. Реснички аккуратные и пышные, как свои только хорошо тушью прокрашенные, смотрится вполне натурально. Делала в Titania Lashes на Бауманской, салон понравился, уютный, чистый, приятный современный дизайн. В планах и далее посещать этот салон. Понравилось.

полезно? да / нет +1
Соня fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Ресничками нарощенными довольна. Не отваливаются, не мешают, красить не нужно, и выглядят очень естественно. Я натуральный объем делала, не все даже могут понять, что ресницы нарощенные. Салон - понравился, наращивают качественно и, что немаловажно, не дорого.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Раз в четыре недели, реснички делаю. Полтора-два часа проходят незаметно и с комфортом, кушетки очень удобные, дают плеер с музыкой, никто не шумит и нет других раздражающих факторов. Ресницы делают качественно, держатся долго. Без нарощенных ресничек уже себя и не представляю.

полезно? да / нет
Яна.Н fullfullfullfullfull
26 апреля 2019

Салон знаю давно, брови там делаю почти год, всегда делают красиво и точно, смотрится аккуратно и естественно, а не так будто черным маркером нарисованы. Девочек мастеров - люблю, чаще к Алине хожу, но пару раз делала и у других, всё равно оставалась довольна. Качество работы отменное, лучше мне нигде бровки не делали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Titania Clinic - 3.52 км
Тетеринский пер., 12

Титаниа Лашес на проспекте Мира rating5 - 3.57 км
просп. Мира, 102, стр. 30

Титаниа Лашес в БЦ Мосва Сити rating5 - 8.81 км
Пресненская наб., 6, стр. 2




Косметология, косметические кабинеты в Басманном районе (90)

Моnе на Нижней Красносельской - 10 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 48

Салон красоты Beautown rating5 - 60 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35с50

Студия Красная дверь - 130 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 9

NailRoom - 140 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 9