logo

Клиника Этерна на Щепкиной

Адрес
Москва, ул. Щепкина, 25/20

Телефон
+7 (495) 786-18-86

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Мира 0.36 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Гинекологические клиники


Отзывы о Клиника Этерна


всего 27, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Много лет страдала психологически и физически от такой, казалось-бы невидимой проблемы, как растянутые, большие малые половые губы. Попала на прием стандартный к гинекологу Григорьевской Ларисе Анатольевне, в клинику Этерна. Осмотрев меня, доктор спросила - не мешает-ли жить такое "богатство"? Мне даже в голову не приходило, что можно что-нибудь с этим сделать. Сдала анализы, назначили день операции. Час работы, где-то неделя неприятных ощущений после операции и я чувствую себя нормальным человеком! Когда вспоминаю, что у меня нет больше этих проблем - сердце радуется! Спасибо доктору, что подсказала, а не просто сделала свою непосредственную работу.

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Много лет безуспешно пыталась вылечить последствия угревой болезни - пятна и шрамы. При всей моей позитивности, иногда, кто-нибудь очень неприятное мог сказать о том, что я симпатичная, только кожа плохая. Никакие тональники не могли скрыть "ухабы" на моих щеках. Серьезно решила этим заняться, когда влюбилась и предмет моего обожания стал для меня недосягаем из-за моих комплексов. Долго искала клинику, чтобы уж раз и навсегда избавиться от проблемы и нашла клинику, где и цена, и качество оборудования и большой опыт докторов - все было под одной крышей клиники "Этерна". Сделала несколько лазерных шлифовок лица (без век), а конкретно 4 раза переживала периоды реабилитации и теперь - я счастлива! Гладкая, ровная кожа лица! Даже пропал пигмент на лбу, который тоже заработала в солярии, пытаясь "зазагорать" последствия прыщей. Спасибо огромное Кислицыной Наталье Васильевне за чуткость и понимание в решении моей проблемы, за мастерство и профессионализм!

полезно? да / нет
Гвоздева Юля fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

На последних месяцах беременности у меня начали появляться растяжки на груди и на животе. Сразу купила крем и начала мазаться, видимо было уже поздно, оказывается им надо было с первых месяцев мазать живот. После родов естественно они не ушли никуда и я воспользовалась лазером. В Этерна сделала лазерную шлифовку, эффект мне понравился. После первой процедуры они стали менее заметными, а за несколько сеансов удалось почти полностью от них избавиться. Теперь пляжный сезон мне не страшен, да и самой приятно на себя в зеркало смотреть.

полезно? да / нет +1
Диана fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

Я год назад попала в Aeterna к Наташе Кислициной – замечательный специалист, у нее делала контурную пластику, а позже решилась-таки на лазерную эпиляцию на голени и на лице. Раньше боялась, многие пишут что больно, но постоянное бритье тоже не выход. На самом деле видимо зависит от восприятия, либо от врача, либо от того и другого. Были дискомфортные ощущения, но не такие серьезные. И мне всего несколько процедур понадобилось, на лице уже закончили курс, голени остались 1-2 раза пройти, остались одиночные волоски и все.

полезно? да / нет +1
Люба fullfullfullfullfull
24 декабря 2017

Одно время страдала от угревой болезни. Много лечила лицо и ходила по косметологам, и в итоге смогла избавиться от сильных высыпаний. Но после этого остались неровности кожи и небольшие ямки на лице. Вычитала, что одним наиболее эффективным методом является лазерная шлифовка. Записалась на нее в клинику Этерна. После того как кожа восстановилась, увидела хороший результат. Лицо стало более ровным и гладким, ушли микровоспаления. Но, доктор Кислицына Наталья Васильевна порекомендовала еще сделать пару процедур для «пущего эффекта»… Буду делать! Хотя, знаю, что «лучшее, враг хорошего», но уж очень я «понатерпелась», завидуя женщинам с прекрасной кожей…Пусть теперь мне завидуют!

полезно? да / нет +1
Мила fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

После родов у меня кожа изменилась не в лучшую сторону, появилась сухость и морщинки стали более заметными. Кремами я пользуюсь, но толку от них мало и поэтому я решила более серьезным методом решить эту проблему. Косметолог из Этерна посоветовала мне лазерную шлифовку. Результат уже есть, кожа гладкая и упругая стала, но для его улучшения нужно пройти несколько процедур. Продолжаю)

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
31 декабря 2017

Я свое лицо боюсь доверять непроверенным клиникам, поэтому остановилась на Этерне. За последнее время часто обращалась сюда за различными косметологическими процедурами. Атмосфера здесь очень доброжелательная, сама клиника, читая и уютная. Расположена очень удачно, от Цветного бульвара 5 минут пешком. Недавно закончила курс лазерной эпиляции, сделали как всегда просто отлично. Я очень довольна!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
03 января 2018

Я еще во время беременности обнаружила большие растяжки на животе, и решила, что как только ребенок появился на свет сразу займусь собой, и стала искать клинику, где смогут решить мою проблему. По совету знакомой обратилась в Этерну. Здесь мне предложили лазерную шлифовку растяжек. Всего мне пришлось сделать 8 процедур, чтобы пропали ненавистные растяжки, и кожа вновь стала ровной и гладкой. Большое спасибо клинике Этерна, за то, что вернули моему животику былую красоту!

полезно? да / нет
Настасья fullfullfullfullfull
06 января 2018

Очень удачно мне в Aeterna провели коррекцию кожи от постакне – я несколько лет мучилась, но все-таки от самих прыщей избавилась, а вот пятна и шрамы остались. С подачи знакомой попала к Наталье Кислициной, она мне сразу понравилась, на консультации все рассказала, на вопросы ответила, через неделю я записалась на шлифовку. Первый же сеанс показал что я на верном пути! Шрамы стали меньше заметны, пятна побледнели и некоторые совсем ушли, всего понадобилось повторять шлифовку 4 раза. В итоге кожа приобрела тот вид, какого я и хотела, стала ровная и гладкая)

полезно? да / нет
Розалина fullfullfullfullfull
08 января 2018

У меня с началом менопаузы совсем разладилась интимная жизнь, неприятные ощущения и даже боль во влагалище, ни про какие оргазмы речь не шла, еле терпела. Гормоны чуть облегчили ситуацию, но не особо… решилась на лазерное лечение, в клинике Aeterna делают омоложение методом Мадонна Лифт Тач. Врача посоветовала знакомая, ей делала интимную пластику Лариса Григорьевская, говорит – очень грамотная и методичная в плане лечения. Пришла на консультацию, Лариса Анатольевна приятная, очень обстоятельная, много расспрашивала меня, потом отправила на обследование. Через пару недель назначили первый сеанс, я волновалась но ничего страшного со мной не делали, вообще это минут 15-20 по ощущениям и ночевала дома. Не могу сказать что это приятная процедура, но и не болезненная, хотя на всякий случай меня намазали кремом для анестезии. Через месяц приходила еще раз, всего у меня было 2 процедуры, после первой стало намного лучше, ну а вторая вернула мне нормальное мое состояние, я полностью результатами довольна.

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
25 января 2018

Побывала на лазерной эпиляции в клинике Этерна у Натальи Васильевны Кислициной. Убирала волоски только на голени. Выше колена волосы довольно тонкие и незаметные, поэтому убирать их не видела смысла. Да и по стоимости вышло значительно дешевле. Результат оказался вполне хороший. Даже не ожидала, что ноги станут такими гладкими. К лету думаю повторить процедуру, для полного избавления от волос.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
27 января 2018

Я в Этерне делала коррекцию носогубных складок и осталась очень довольна результатом! Тамара Амирхановна проводила данную процедуру, мне очень понравился подход к клиенту и теплое отношение, все прошло достаточно быстро, безболезненно и эффективно) Проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Была в данной клинике первый раз, очень положительные впечатления от посещения остались. При необходимости, только сюда.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 января 2018

У меня с возрастом появились проблемы в интимной области. Близость с мужем перестала приносить удовольствие, была сухость во влагалище. Обратилась в Этерну, здесь мне предложили решение моей проблемы - интимное омоложение на итальянском лазерном аппарате MonaLisaTouch. Очень хороший метод! Положительные изменения заметила уже после первой процедуры. У кого та же проблема, очень советую. Секс мне снова стал приносить удовольствие.

полезно? да / нет
Алла Д. fullfullfullfullfull
31 января 2018

Перепробовала множество методов борьбы с волосками на теле и могу сказать, что лазерная эпиляция – это лучшее средство. Сделала процедуру в клинике Этерна в середине ноября. До сих пор волосы не дают о себе знать. Ноги стали очень гладкими и выглядят привлекательно. Чувствую себя намного увереннее. Планирую повторить процедуру к лету, чтобы избавиться от волос на ногах на летний период. В следующем году, реально начну курс процедур, чтобы убрать волосы навсегда!

полезно? да / нет
Dina fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Давно собиралась сделать лазерную эпиляцию, но все не могла выбраться с работы. В начале декабря мне дали мини отпуск 7 дней и я решила привести свои ноги и область бикини в порядок и избавиться от волос, все таки праздники впереди, хотелось быть красивой). Обратилась в Этерна к косметологу Кислициной Наталье Васильевне, специалиста искать не пришлось, до этого я один раз была в этой клинике на процедуре по удалению растяжек. Было совершенно не больно, волос не осталось и кожа стала гладкой. Я в восторге от результата, спасибо клинике за приемлемые цены и хорошее обслуживание!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Антивозрастные крема и маски оказались бессильны перед возрастными изменениями, носогубные складки стали слишком глубокими и сильно старили мое лицо, поэтому прибегать пора было к более серьезным методам омоложения. Обратилась в клинику Этерна на коррекцию этой зоны филлерами. Процедура заняла около тридцати минут, из кабинета вышла заметно помолодевшей. Результат стало видно сразу! Складочки разгладились, выглядят очень естественно.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

От клиники Этерна остались только приятные впечатления. Обращалась туда на коррекцию носогубных складок филлерами по совету хорошей знакомой. С результатом не подвели. Процедура немного болезненная, но очень эффективная. Из кабинета вышла преображенная. Носогубные складки разгладились, из-за чего лицо подтянулось, стало более молодым и свежим.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

Спасибо клинике Этерна за курс лазерной эпиляции! Для меня проблема ненужных волос была довольно серьезной. Приходилось даже отказываться от юбок в летнее время. У меня после бриться было очень сильное раздражение, про шугаринг даже речи не могло идти. Волосы в ноги еще больше врастали, появлялись болячки. Теперь вспоминаю это как страшный сон, ножки гладки, никаких волосков! У кого есть такая же проблема, всем советую. Отличный способ!

полезно? да / нет
Маруся fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

В школьные годы намучилась с угревой болезнью, в результате которой кожа стала неровная. И если с появлением высыпаний я справилась косметическими средствами, то рубцы никуда не делись даже с возрастом. На сайте клиники Этерна меня привлекла процедура лазерного трмолифтинга ДРОТ, которую я в дальнейшем и провела. Воздействие происходило только на область лица. Результат неплохой. Кожа действительно стала более гладкая и ухоженная. Планирую повторить процедуру.

полезно? да / нет
Анфиса fullfullfullfullfull
17 февраля 2018

Два раза делала узи у Марченко Аллы Владимировны из Этерна. Хороший специалист, если какие-то проблемы то сразу о них говорит. Она любит и ценит свою работу, стаж большой. В целом в клинике понравилось, персонал приветливый, кабинеты расположены очень удобно, чистота кругом, оборудование новейшее. Гинеколог – это врач, помощь которого, нам женщинам нужна всегда, теперь я знаю к кому обратиться)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Просто прекрасная клиника! Пришла в Этерну по совету знакомой, перед этим посетила не мало гинекологов, которые назначили мне стандартное лечение и ставили мне один диагноз- бесплодие. В Этерне познакомилась с прекрасным врачом Володиной Еленой Ивановной. Это отличный специалист, и очень обаятельная женщина. Она взялась за меня, назначила лечение и всё-таки долгожданная беременность наступила. Сейчас нахожусь на 22 недели беременности. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Моя кожа всегда была склонна к появлению растяжек, еще в школьные годы стрии стали появляться в области бедер и на коленках, хотя в весе я сильно не прибавляла. Конечно-же, за беременность сильно испортилась кожа живота. Растяжек появилось очень много. Оставлять себя в таком виде попросту не могла, поэтому прибегла за помощью к специалистам. Сделала процедуру лазерного удаления растяжек клинике Этерна. Результат очень даже хороший! Растяжки стали практически не видны. Теперь снова могу позволить себе открытый купальник.

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

У меня мама до ужаса боится врачей, не затащишь просто. Поставила спираль 15 лет назад! И, конечно, даже не подумала своевременно удалить. Последний год начались тянущие боли, мазня, откладывала поход к врачу до последнего, пока я не уговорила обратиться в Этерну. Записала ее к Сикириной Ольге Иосифовне. Надо сказать, что врач отнеслась весьма доброжелательно и с пониманием, не читала лекций о запущенном случае. Но самое главное, удалила эту спираль, назначила обследование и лечение, слава Богу, ничего серьезного, просто воспалительный процесс. Очень хорошая клиника и отличные врачи, рекомендую.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
28 февраля 2018

Пока готовилась к благополучной беременности, сменила несколько клиник и врачей. В итоге своего гинеколога нашла в клинике Этерна. Доктор очень внимательная, подошла к решению моей проблемы как к своей собственной. Провела нужные обследования и помогла нам с мужем выносить и родить здорового ребенка. Выражаю большую благодарность за участие и квалифицированную помощь.

полезно? да / нет
Палинка льдинка fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Обратилась в клинику Этерна к гинекологу-эндокринологу Марченко Алле Владимировне. До этого, была спорная ситуация с диагнозом в поликлинике, куда я всегда ходила. Более полного обследования я еще никогда не видела. Она сделала все, чтобы установить причины моего недомогания и назначила лечение. Буду ее всем знакомым рекомендовать. В целом о клинике тоже остались хорошие впечатления. Чистота вокруг, все расположено удобно, персонал приветливый, не заставляют ждать, цены нормальные. Процветания вам!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 марта 2018

Назначили мне кольпоскопию, что-то не захотела я в нашей жк делать, подалась в Этерну, тут оборудование зачетное, делают видеозапись, потом можно сравнить в динамике, эрозию свою тоже решила здесь лечить, цены приемлемые, а отношение не сравнить с консультацией, тут врачи реально заинтересованы в результате лечения и относятся с душой, приветливые. Все анализы и обследования на руки выдают, а не делают из карты пациента тайны мадридского двора. В общем, довольна и другим советую.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Давно уже не хожу в нашу районную женскую консультацию, экономлю свои нервы) Живу недалеко от клиники Этерна, там и наблюдаюсь. Никаких очередей, записался, пришел в назначенное время, принимают всегда с улыбкой и персонал такой приятный. Хожу к Володиной Елене Ивановне, очень нравится, подлечила у нее свою застарелую эрозию, там у них и аппаратура на уровне, кольпоскопию на современном аппарате делают. Довольна очень и рекомендую. По ценам тоже не критично, да и здоровье, как ни крути, дороже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Этерна на 3-я Ямского Поля - 3.04 км
3-я ул. Ямского Поля, 18




Косметология, косметические кабинеты в Мещанском районе (59)

МЦ Доктор Лазер на проспекте Мира - 330 м
Адрес Москва, просп. Мира, 26, стр. 4

Эстетик-шоп, интернет-магазин - 330 м
Адрес Москва, просп. Мира, 33к1

Mesoskinline в ТЦ Олимпик Плаза - 360 м
Адрес Москва, просп. Мира, 33, корп. 1

Студия красоты Сахар rating5 - 400 м
Адрес Москва, просп. Мира, 40