logo

Nails на Валовой в БЦ Лайт Хаус

Адрес
Москва, ул. Валовая, 26, БЦ Лайт Хаус

Телефон
+7 (919) 103-05-85

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Добрынинская 0.39 км


Рубрики
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц
Салоны красоты


Отзывы о Nails на Валовой


всего 25, средняя оценка 3.1
Валерия fullfullfullemptyempty
27 августа 2016

Долгое время посещала салон, была всем довольна, пока однажды, когда позвонила записаться, девушка Валентина не сообщила мне, что программа не позволяет ей записать меня, так как у меня за месяц было 3 отмены записи. Теперь я к ним могу попасть только через 3 месяца. Причем отмена записи у меня была 3 недели назад из-за той же девушки Валентины, которая записала меня не к тому мастеру, к которому я хотела пойти и выяснилось это уже непосредственно перед посещением салона.
Подобное отношение кроме как хамство я расценить не могу. Получается, что это не салон для клиентов, а клиенты для салона. Получается, что клиент не имеет право отменить запись и должен страдать из-за некомпетентного администратора, который даже не может корректно эту запись осуществить.
Подобное отношение могу воспринять только как оскорбление, следовательно, расценить качество обслуживания в салоне как крайне низкое.
Никогда больше сюда не приду, чего и другим вашим клиентам желаю. Результаты такого сервиса не заставят себя ждать!

отзыв полезен? да / нет +4
Света fullfullfullemptyempty
07 декабря 2016

Долгое время посещала салон, пробывала разных мастеров, думала вот повезёт и найду своего, но не сбылось!) и вот однажды без записи забежала, чтобы просто снять покрытие (дать ногтям отдых), т. к. Они стали работать 24/7 всегда есть возможность попасть к "мастеру". И вот она "мастер своего дела" МАРТА! Первое впечатление, хотелось уйти, но потом я себя осекла, подумав, Что нельзя по внешнему виду, но нет симпатии к человеку, но она же специалист! Всё как всегда завернули ногти в фольгу, пекло так что думала покрытие уйдёт вместе с ногтем и подушечкой пальца, пришла МАРТА сняли фольгу и начали фрезой работу! Выдёргивала руки я несколько раз, ладно терплю! Потом она взяла пилку с крупным зерном (у меня дома на пемзе для ног зерно мельче!) и начала так ей размахивать, что просто порезала подушечку пальца. Терплю и даю следующий, и. Тоже самое! А если бы она взяла в руки кусачки? Страшно подумать! Извинения не последовало, не от неё не от девушки на рецепшене, принимавшей оплату и не выдавшей чек! Дизенфекцию не предложили, когда я спросила есть ли спирт, просто поставили на стол пузырёк, типа давай сама. Вот так, просто снять покрытие, не говоря уже о маникюре! Полностью согласна с предыдущим отзывом, не салон для клиентов, а клиенты для салона. Очень жаль, но я туда больше не пойду и никому не советую! 06.12.2016

полезно? да / нет +6
Анна fullfullfullemptyempty
28 декабря 2016

Хуже салона я не встречала! Пришла на наращивание, три раза переделывали, изрезали в кровь все пальцы, корчвое неровное покрытие, нарушение всех норм санпина.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Просто отвратительный салон! Никому не посоветую так же повестись на рекламу в соц сетях как я!
Начиналось все хорошо, милые менеджеры, чай, кофе, сервис. Но когда мастер начала работу с ногтями я была в таком же шоке как и девушка из предыдущего отзыва! Мастер работала с пилкой похожей на пемзу, спилила мне кожу на одном ногте, потом и на следующих 4х. На мой вопрос о том что "девушка! У меня пальцы В КРОВИ может обработать как то? Или это нормально? Она говорит нет так будет хуже лучше после наращивания (к слову после наращивания она тут же ушла к др клиенту!)
Думаю ладно, терплю, что делать раз уж пришла. Спустя 15 мин м еще 4 кровоточащих пальца я психанула, попросила работать АККУРАТНЕЕ, на что знаете какой ответ от мастера? "У вас тонкая кожа, я стараюсь но не могу", домой спустя 3 часа я шла с опухшими красными пальцами! Девочки я 8 лет делаю маникюр но такого я просто ни разу в центре Москвы не видела! Будьте осторожны!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2017

Согласна полностью! Не мастера, а быдлятина одна! ЖРУТ, пьют прямо на рецепции, разговаривают, хоть уши затыкай

полезно? да / нет 0
Яна fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Делала маникюр в этом салоне, покрытие гель-лаком OPI, комбинировала 2 цвета в маникюре. На 4-й день на фиолетовом покрытии появились желтые разводы, на другом цвете все осталось без изменения. Администрация на мои претензии ответила, что гарантия действует только 3 дня, неизвестно, что я делала с маникюром, и почему произошли такие изменения. Но в моем случае очевидно, что проблема была в материалах (на одном покрытии пожелтения появились, на другом нет). Не рекомендую никому этот салон. За использованные материалы они ответственность нести не хотят.

полезно? да / нет -3
Яна fullfullfullemptyempty
23 марта 2017

Ситуация разрешилась. Мне перезвонили через час и предложили переделать покрытие, признали, что на сиреневых оттенках OPI пожелтения возможны. Сегодня все переделала. Очень хочется верить, что согласие руководства на исправление указанных недостатков было вызвано не просто моим отрицательным отзывом, а стремлением стать лучше и заботой о клиенте. Кстати, также предупредили, что подобная проблема может возникнуть на некотором оранжевом оттенке и серо-бежевом. Поэтому советую уточнять этот момент заранее, чтобы избежать появления таких неожиданных сюрпризов.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2017

Добрый день. 09 июля в 9.00 утра мне был сделан маникюр. Впервые за год посещения салона сделано некачественно. Кутикулы обработаны не аккуратно, не полностью. При маникюре было 4 пореза (несильных, мастер их отработала каким то расствором). 10 июля при обращении в салон с просьбой поправить маникюр на 2-х пальцах мне обещали, что старший менеджер перезвонит в течение дня. На вечер 10 июля звонка так и не было.
Так же обращаю внимание, что дважды записывалась на 8 утра и дважды мне перезванивали вечером накануне и говорили, что принять меня не могут. Зачем тогда график 24/7?
Для салона в центре только "3". Так может работать за МКАДом.

полезно? да / нет 0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2017

27.07 пришла на снятие+маникюр (аппарат) с покрытием. Отмечу, что на очень маленькой площади пытаются вместить как можно больше клиентов, так что сидя рядом, пыль от ногтей другого клиента будет лететь на вас. Со стерилизацией тоже по всей видимости проблемы, т. К мастер достала фрезы для аппарата, не из крафт пакета (как положено) а из обычной коробочки, поэтому даже вдруг если они и были обработаны должным образом, они уже не стерильны. Поэтому ограничилась снятием гель-лака и ушла. Единственный положительный момент-приветливые администраторы. Студию не советую.

полезно? да / нет +1
Ali's fullfullemptyemptyempty
17 сентября 2017

Хожу давно! Последнее время все хуже и хуже качество работы! Запишут на одно время, потом переносят! И это хорошо, если перезвонят и предупредят! Безответственность полная! Второй раз прихожу ночью, жду по часу!? Днём такого нет! Мастер Оксана постоянно жаловалась, что хочет спать! А я не хочу? ! Прождав 40 мин, чьи это проблемы? Сделала не очень, не под кутикулу! Через три недели ночью, вместе 3.00 начали в 4.30! Это вообще как? Возмущению нет предела, никакой отвественности перед клиентом! Больше не приду

полезно? да / нет +4
Юлия Бакунина fullfullfullemptyempty
02 декабря 2017

Искала мастера, работающего с акрилом - моим шикарным фарфоровым ногтям нужна была коррекция, а мастер мой уехала. В этот салон меня заманили, пообещав мастера по акрилу. Но в итоге такого мастера там не оказалось. Сняли мне акрил и сделали гель, причем хорошо - теперь у меня ногти как у всех, ничего особенного. Симпатичненько. НО. Меня смешит одна маленькая деталь: почему мастерица - явно не столичная жительница- диктует мне, местной жительнице. Блин природной графине, что модно, а что нет. Я сказала как и каким цветом красить, так надо молчать и выполнять свою работу. Персонал, увы, сам не продвинут.

полезно? да / нет -2
Мария fullfullemptyemptyempty
11 декабря 2017

Я В ШОКЕ!
Цены в салоне выше среднего, для меня это означало, что качество будет соответствующее. Однако
аппаратный маникюр закончился 4-мя сильно кровоточящими пальцами.
Мастер целых 1,5 часа пыталась подровнять кутикулу аппаратом, слой за слоем спиливая кожу. В итоге, она сказала, что у неё не получается аппаратный маникюр т. к. У меня не стандартная кожа, поэтому будем подрезать классическим методом.
ок.
ну если ты не умеешь делать аппаратом, зачем браться!? Зачем было мне сначала расковырять
до крови пальцы, а потом заявлять, что мол мне просто видимо не подходит аппаратный маникюр. (к сведению это был не первый опыт и ранее всё проходило более чем гладко и намного быстрее).

Я в шоке! От того, кто в этом салоне работает.
Всё было конечно очень мило и доброжелательно. Каждый раз когда я одёргивала руки, мастер извинялась и ранки обрабатывала антисептиком. И на ресепшн девочки поинтересовались, как мне понравилось или не очень и обещали, разбраться в этой ситуации. Но знаете, я считаю, если я иду в салон, который позиционирует себя, как "супер-пупер", так основное, что я хочу получить - это качественно оказанную услугу! Да милые улыбки, чай\кофе и извинения - это конечно здорово, но я как-нибудь пережила бы и без того, если бы при этом мастер сработала бы как надо!

полезно? да / нет 0
Агнесса fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2018

В начале хочу сказать только одно. Девочки, все кто идёт туда якобы трудоустраиваться- не тратьте зря своё время! Почитайте отзывы работников или мой отзыв и ещё раз подумайте хотите ли потратить свое время и деньги.

Пришла на вакансию администратора в данную студию. Первое на что обратила внимание-это конечно настрой управляющего, Валентины, во время собеседования. Человек вызвал крайне негативные эмоции т. к. Во время собеседования по сути у нас был жёсткий допрос, а не конструктивный диалог как предполагается на собеседовании. На мои вопросы Валентина отвечала крайне неохотно. На стажировку вышла на следующий день после собеседования. Атмосферой в самой студии была довольна т. к. Коллектив адекватный, но как поняла из слов мастеров-большая текучка кадров и вскоре вы поймёте почему.

Стажировка, как было заявлено на собеседовании, оплачиваемая и длилась она 5 дней.

На 4день меня снова пригласила Валентина для экзаменовки по правилам студии и прайсу. Я приехала уже в офис. Приехала к назначенному времени и. Прождала эту даму 1,5часа пока она освободится. Встретилась с ней и с совладелицей этой сети студий, мы побеседовали и по окончанию мне сказали что их всё устраивает и что завтра я крайний день стажируюсь, а потом меня ставят в смену как полноценного админа.

На следующий день я приехала на крайний день стажировки. Всё прошло отлично, в конце смены мне сказали что завтра у меня выходной чтобы я уладила все свои дела, купила сменную обувь (там обязательно нужна черная сменка с закрытым носком, одно из правил студии) и что со мной свяжется эта Валентина чтобы сказать когда мне выходить на работу. И тут началось самое интересное.

Прошло 2 дня, но со мной так никто и не связался. На третий день, утром я написала админам чтобы уточнили по поводу меня. Сказали "ок" и тишина. Вечером напомнила, сказали что Валентина пока ничего не говорила. На 4й день начала звонить этой Валентине, но. Она не берет трубку. Позвонила несколько раз-никакой реакции не последовало. Снова начала связываться с администратором в студии т. к. Валентина как минимум раз в день туда приезжает чтобы очно у неё узнали - они только руками разводят.

Прошло ещё несколько дней, но ни от админов ни от этой хамоватой дамы никаких новостей. Как и оплаты за стажировку.

В общем вывод один.

Некомпетентный и безссовестный управляющий. Сказала бы прямо "вы нам не подходите", а тупо не брать трубку - как по мне это какой то детский сад.

Только зря потратила своё время, деньги и купила ненужную мне пару обуви.

Я читала уже подобный отзыв про эту "псевдо управляющую" и согласна с ним на все 100%. Цените своё время и не тратьте его на подобную "шарашкину контору"!

полезно? да / нет +3
Мария fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2018

Хотела устроиться к ним на работу! Вышла первый пробный день и убежала. Хозяйка не одекватна и не воспитана! Про Валентину вообще молчу

полезно? да / нет 0
ТАтьяна fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2018

Отвратительно! Салон превратился в шарашкину контору! Записали к одному мастеру, посадили к другому. Она засадила лопатой под кожу - пошла кровь, я встала и ушла. Потраченное время и испорченное настроение. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
17 ноября 2018

Пару лет назад по глупости пошла на педикюр на дом;кутикулу "мастер" обрезала до крови, ушла оттуда, все кровило и болело, ноготь воспалился, пожелтел, потом и вовсе начал крошиться. Я долго не могла решиться пойти опять на педикюр, делала как могла сама, было еще пару неудачных походов. Недавно перед отпуском все таки решилась в студию на Валовую;мастер, выслушав меня напряглась и было видно, что очень нервничала, но молча и очень аккуратно сделала педикюр.

полезно? да / нет +1
Svetlana fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

У меня долго не складывалось с шеллаком, отходил в первую же неделю;уже раз 5 была у них в салоне, причем у разных мастеров, держится 3-4 недели, что очень меня радует. И выбор оттенков огромный. Непонятно откуда столько негативных отзывов;меня все устраивает-интерьер, сервис, качество работы, всегда приветливый персонал.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Хожу к ним больше года, обычно после работы, график удобный. За это время поменялось очень много мастеров, к одному и тому же мастеру я попадала пару раз. Но могу сказать, что качество работы всегда хорошее, были неприятные моменты, но всегда решались администратором. Делаю там педикюр, маникюр, окрашивание и коррекцию бровей. Немаловажно, что приходишь не в шарашку, а в уютное местечко с приятной обстановкой вокруг.

полезно? да / нет
Alina fullfullfullfullfull
18 декабря 2018

Посещаю сеть nails больше 2-х лет, записываюсь в свободный салон в удобное мне время. Ни разу не было проблем с качеством работы и сервисом, всегда все четко, отлажено, были недопонимания с мастерами маникюра, но всегда все быстро решалось администратором.

полезно? да / нет
Катрин fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Почти с открытия хожу на наращивание ногтей, до этого несколько лет делала на дому, потом мастер уехала и пришлось искать нового. Разница колоссальная! И качество используемого материала и обстановка вокруг, очень нравится, как наращивает Юлия, была и у других ; теперь точно на дом больше не пойду. Еще делала здесь коррекцию и окрашивание бровей, тоже неплохо, но пока в поисках именно своего мастера.

полезно? да / нет
Den fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Бываю здесь каждые 2
месяца на педикюре, жена настойчиво рекомендовала, сама ходит туда уже давно. Все нравится, наконец-то и у меня аккуратный педикюр, хотя раньше был противник всего этого

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
05 января 2019

Регулярно на протяжении 2-х лет посещаю данный салон, первое время часто менялись мастера маникюра и педикюра, пару раз попадала к неопытным, 1 раз даже переделывали маникюр частично, но никакой альтернативы nails не нашла. Сейчас все гораздо лучше, видимо руководство поработало с персоналом, все всегда слаженно, быстро, качественно. Также иногда делаю укладку и макияж на различные мероприятия, все ок. Хочу отметить, что клиент я непростой, проблемная кутикула на руках и ногах, поэтому сложно найти хорошего мастера.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 января 2019

Делаю маникюр постоянно у Юлии, несколько раз записывали к Диане и еще одному мастеру. В целом всегда радует быстрая профессиональная работа мастеров, людей всегда много, но мне это не мешает, обстановка приятная, можно посмотреть кино, выпить кофе.

полезно? да / нет -1
Нина Сергеевна fullfullfullfullfull
21 января 2019

Я хожу сюда уже долго, нравится сейчас как делает маникюр Лена, всегда трепетно относится к своей работе, выбору дизайна, помогает выбрать оттенок нужный, люблю таких мастеров. Ещё при необходимости делаю здесь укладку.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
30 января 2019

Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы, может проделки менее успешных конкурентов. Я в nails почти с открытия, по мне так это лучший салон по соотношению цены, качества, высокому уровню обслуживания, всегда чисто, уютно, приятная обстановка вокруг. Чаще всего хожу одновременно на педикюр и маникюр к Юлии и Оксане. Всегда отличная работа. Сюда же ходят 3 мои подруги.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Nails Russia в БЦ Gorky Park Tower - 2.04 км
Ленинский просп., 15А

N. A. I. L. s на Красной Пресне - 5.01 км
ул. Красная Пресня, 21




Ногтевые студии в районе Замоскворечье (76)

Модс Хайр Париж в БЦ Лайт Хаус - 20 м
Адрес Москва, ул. Валовая, 26

For Nails Studio - 90 м
Адрес Москва, Большой Строченовский пер., 4с1

Персона Lab на Пятницкой rating5 - 160 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 73

Me2U - 210 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 76