logo

AquaMineral в БЦ Люсиновский

Адрес
Москва, ул. Люсиновская, 36, стр. 1, БЦ Люсиновский

Телефон
+7 (906) 069-83-33

Метро

Серпуховская 0.45 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты AquaMineral на Люсиновской


всего 18, средняя оценка 4.7
Светлана fullfullfullfullempty
11 июня 2016

Мне тоже настойчиво звонили и предлагали посетить этот салон! Очень настойчиво! Не смогла сдержать любопытства и пошла! Встретили приветливо, сделали обещанный бесплатный маникюр! Предложили косметику, но я отказалась. Просто отказалась! Ничего не предлагали подписать! С бесплатным маникюром и счастливая ушла домой!

отзыв полезен? да / нет +4
Юля fullfullfullfullempty
16 июня 2016

А почему всех так беспокоят звонки? Вас также беспокоят люди, которые листовки вам на улице предлагают? Но вы же их, наверное, берете? Работа такая у людей: у кого то людей лечить, мир красивым делать, листовки на улице раздавать, дороги подметать и на каждого кто выполняет свою работу, которая, на ваш взгляд, не очень полезная, вы так бурно реагируете? Будьте более спокойными!

полезно? да / нет +2
Амалия fullfullfullfullfull
28 июня 2016

Всё там хорошо! А если верить всему только плохому, то только плохое и будете видеть вокруг, и именно это будет с вами случаться!

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Ну как же у них нет сайта? Есть! И постоянные клиенты, и сервис обслуживания, и развитие! Всё есть у этого салона! Просто вы ведетесь на негативные отзывы, а сами проверить боитесь почему-то.

полезно? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
02 июля 2016

А мне там понравилось! Скоро и подружку свою уговорю заняться собой! Кстати, попала туда после приглашения по телефону и не жалею! Чувствую себя молодой, красивой и счастливой! Чего и вам всем желаю!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Жена ходит туда уже почти полгода. Когда пришла после презентации и сказала, что приобрела годовой абонемент, сначала был в шоке, а потом начал замечать, что она стала меняться! Не только внешне, но и внутренне! Что может быть лучше красивой и счастливой жены?)

полезно? да / нет +1
Викуся fullfullfullfullfull
09 июля 2016

Ходила, хожу и буду ходить в этот центр! Всё устраивает и качество услуг, и цена и результат! А плохие отзывы это происки конкурентов!

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Признаюсь честно - я любительница халявы!) С удовольствием посещаю разные презентации и дегустации! И когда мне позвонили из этого центра, то с радостью согласилась! Не пожалела ни сколько! Уж поверьте мне чего я только не видела, а здесь была приятно удивлена сервисом, персоналом и обстановкой!

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Сестра вчера ходила туда. Жива, здоровая и по ходу счастливая вернулась. Весь вечер верещала как ей там понравилось!

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullempty
18 июля 2016

Ну вообще-то, в последнее время, различные бесплатные презентации стали очень модным маркетинговым ходом во многих компаниях! И это является вполне законным делом, которое, к тому же, приносит свои результаты! А если работники звонят и приглашают, то значит они выполняют свою работу ответственно.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Перепробовала много разных мед.центров, разных услуг и т.д. и только здесь получила, то что давно искала. А именно полноценную программу, которую разработали специально для меня - с учетом моих пожеланий и медицинских показаний.

полезно? да / нет +1
Люба fullfullfullfullempty
29 июля 2016

Расхваливать не буду, но и плохого тоже ничего не могу сказать. Просто мед. Центр, который использует много различных маркетинговых ходов для привлечения клиентов. И, судя по количеству посетителей, у них это получается!

полезно? да / нет +1
Лера fullfullfullfullfull
02 августа 2016

Во-первых мне понравилось, что очень близко метро; во-вторых приветливый персонал; ну и больше всего приятно порадовали цены на услуги!

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullempty
11 августа 2016

Судя по тому, что мед. Центр работает не первый год, то дела у них идут хорошо! А то что осваивают новые маркетинговые методы, то это только плюс!

полезно? да / нет
Ириска fullfullfullfullempty
12 августа 2016

Ничего необычного я здесь не увидела, а уж тем более страшного и противозаконного! Все работают и занимаются своими делами. Видно, что увлечены. Руководство тоже не сидит без дела - осваивают новые рекламные ходы.

полезно? да / нет
Пелагея fullfullfullfullfull
14 августа 2016

Наслушалась восторженных отзывов от подруги, но перед посещением все таки решила почитать и отзывы в интернете. Весьма неоднозначно! Но всё таки поверила подруге и не прогадала! Соглашусь с ней на 100%

полезно? да / нет
Маруся fullfullfullfullfull
19 августа 2016

На протяжении долгого времени перестала ухаживать за собой. Молодые мамы поймут ))) Но потом прозвучал звонок и поступило приглашение в этот салон. Решила всё таки воспользоваться этим приглашением и сходила. Вы знаете, ни капельки не жалею! Наконец-то я снова почувствовала себя женщиной, а не домработницей! И даже отношение мужа ко мне изменилось.

полезно? да / нет +1
Счастливая fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Косметолог просто творит чудеса! Долгое время испытывала мучения с проблемной кожей лица, но здесь свершилось чудо и я наконец-то смотрю на свое отражение в зеркале с удовольствием. Имя косметолога специально не буду называть, чтобы меня не обвинили в рекламе)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Замоскворечье (118)

Beauty cod на Люсиновской - 100 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 36/50

Фиджи Стиль rating1 - 140 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 12

Cloud Beauty - 180 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 41, стр. 1

Maria Beauty Club rating1 - 190 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 41с1