logo

Первая глазная клиника на Вересаева

Почтовый код
121357

Адрес
Москва, ул. Вересаева, 14

Телефон
+7 (495) 444-40-87

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Давыдково 0.49 км


Рубрики
Коррекция зрения
Лечебно-диагностические центры
Медцентры и клиники


Отзывы о Первая глазная клиника


всего 9, средняя оценка 4.9
Анастасия fullfullfullfullfull
29 марта 2014

Рада, что обратилась именно в первую глазную клинику на кунцевской. У меня близорукость. Лет с 15. Зрение с годами стало хуже, несмотря на коррекцию очками, поэтому решилась на операцию. Первую глазную выбрала из-за отзывов, которые слышала о клинике от знакомой. В принципе, сделала выбор я полностью правильный. Хирург с первой глазной провел лазерную коррекцию через два дня после диагностики, правда, в операционной другой больницы, скинули на все 5%, так как записывалась я на прием через сайт. Все прошло отлично и обслуживание в клинике на высоте

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Полгода назад на тренировке получил травму глаза. Особо как-то не обратил внимания, но помутнение не проходило. В итоге поехал в первую глазную клинику на кунцевской, и там мне сделали полное обследование. В итоге нужна была операция по замене хрусталика. Провели ее в январе этом. Сейчас все отлично вижу!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
19 мая 2014

В первую глазную больницу в москве мы обратились с нашей бабушкой, после осмотра врач поставил диагноз катаракта, порекомендовал операцию. Но бабушка согласилась не сразу, продолжала еще 2 месяца капать тауфон, но результатов не было. Тогда мы второй раз пришли в клинику и нам назначили день операции. По словам бабушки, во время операции она ничего не почувствовала. Потом месяц ей прописали противобактериальные капли. Зрение улучшилось уже через месяц-полтора. Обслуживанием в клинике довольны.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullempty
26 сентября 2014

Была в шоке, когда узнала что у меня катаракта! Мне всего 38, стала плохо видеть, все двоилось перед глазами, читать стало трудно… думала просто зрение упало, а оказывается это она – катаракта. Обнаружили ее в первой глазной клинике, сюда я пришла на диагностику. Решили что нужно оперировать, дабы вообще зрения не лишиться. Моим врачом была нарбут мария николаевна, я даже и не думала, что катаракту за 15 минут удаляют. Врач она хороший, операцию профессионально провела, проблем у меня потом не было.

полезно? да / нет
Инга Дробышева fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Мне очень понравилось отношение к пациентам в Первой глазной, эта клиника действительно заслуживает лучших отзывов! Я делала здесь коррекцию зрения, Lasik. Во-первых, здесь приятная атмосфера, спокойно, нет очередей. Во-вторых, перед операцией мне сделали очень тщательное обследование, к счастью, противопоказаний не обнаружилось. В–третьих, порадовали скидки. Я попала на акцию, и экономия оказалась очень весомой! Ну и главный плюс – то, что операция прошла успешно!

полезно? да / нет
Инга Лаврентьева fullfullfullfullfull
22 марта 2017

В Первой глазной делала операцию по коррекции зрения. Именно в эту клинику обратилась из-за того, что расценки у них нормальные. Хотя поначалу низкие цены немного смутили, ну привыкли мы думать, что хорошо – это обязательно дорого. Оказывается, хорошее качество и за вполне приемлемую цену можно получить: моя операция удачно прошла, зрение восстановилось практически полностью – сейчас у меня «минус 1,25», после моих «минус 8» это такая победа! Могу спокойно обходиться без очков!

полезно? да / нет
Мария Торлопова fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Никогда бы не подумала, что можно упавшее зрение скорректировать до 99%. Я в очках хожу 15 лет. И когда в первой глазной клинике мне лазером убрали мою близорукость и когда в очках больше нужды нет, чувствуешь себя другим человеком. В общем, сейчас надо отвыкать от очков. Но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.

полезно? да / нет
Пелих А fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Мне кажется близорукость – это бич современности с нашими то компами и телефонами. Вот и у меня с конца школы и до сих пор развивалась близорукость. Решила раз и навсегда избавиться от очком и линз и по совету подруги записалась к офтальмологу через сайт glaznaya klinika ru. Провели коррекцию по методу ласик, прошло два месяца с момента операции, я уже отлично различаю цифры и буквы на автобусном табло, а то совсем беда была.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
14 июля 2019

Сыну в районной поликлинике поставили близорукость. Стала искать хороший центр и главное, грамотных врачей для хорошей диагностики и эффективного лечения. Перечитала гору отзывов и остановилась на «Первой Глазной Клинике». Тут есть целое отделение детской офтальмологии и современное оборудование. Врачи тут внимательные и корректные. Сейчас ходим раз в полгода на прием. Прописали очки и комплекс упражнений для глаз. Ситуация меняется в лучшую сторону, что радует.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коррекция зрения в Можайском районе (3)

Оптика на Можайском - 810 м
Адрес Москва, Можайское ш., 15

Clean View Clinic на Молодогвардейской - 2.07 км
Адрес Москва, ул. Молодогвардейская, 15

Салон оптики Пенсне на Полоцкой - 2.14 км
Адрес Москва, ул. Полоцкая, 14/15

Прагматик Оптика в ТЦ Матвеевский - 2.15 км
Адрес Москва, ул. Матвеевская, 20, корп. 3