logo

YourMed на Молодёжной

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Молодёжная, 7, корп. 1

Телефон
+7 (495) 845-44-38

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Коррекция зрения
Контактные линзы
Медцентры и клиники


Отзывы о YourMed


всего 15, средняя оценка 5.0
Денис fullfullfullfullfull
29 января 2023

Стало падать зрение. Проверился в клинике. Посоветовали провести лазерную корректировку. Проведено несколько процедур. Эффект положительный. Буду продолжать.

отзыв полезен? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
04 февраля 2023

Проведено аппаратное лечение зрения у ребенка. Удалось достичь повышения остроты зрения. Жалоб и претензий нет.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
10 февраля 2023

Не жалею, что выбрал офтальмологический центр Yourmed. По ценовой политике тут все в порядке. Услуга тех денег стоит. Я вот лично приходил на коррекцию, слышал о методе Trans PRK. Осмотр врач проводил тщательно, все рассказывая и поясняя. С облегчением выдохнул, когда узнал, что операцию мне проводить можно, ещё и по методике Trans PRK. Я очень удивился во время коррекции. Думал будут какие-либо неприятные ощущения, но ничего такого не было. Всё прошло очень быстро. Полученному результату очень рад!

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Подбирали здесь линзы, сначала провели замеры зрения на аппаратах, врач посмотрел результаты, порекомендовал линзы. По цене вышло нормально, линзы периодически нужно менять. Врач видно, что грамотный, подробно проконсультировал и рассказал. Уже глаза привыкли к линзам, всё нравится, рекомендую

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 февраля 2023

Обращался в офтальмологическом центре Yourmed для подбора линз. Специалисты быстро подсказали нужные для меня линзы, ношу и радуюсь. Раздражений не вызывают, качественные и в глазах практически незаметны. Цена за линзы адекватная. В центре чисто, сотрудники вежливые и приятные, видно что знают толк в своем деле. Рекомендую.

полезно? да / нет
alena zhuikova fullfullfullfullfull
02 марта 2023

По молодости знатно попортила себе глаза. И решила это исправлять. Обратилась в клинику Yourmed сначала за консультацией, а потом как пойдет. Предложилт самый щадящий вариант-лазерная коррекция зрения. Задачу свою выполнили, вернули мне зрение, теперь хожу без очков. Спасибо большое центру, справились отлично. Вышло не запредельно дорого.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
08 марта 2023

Я был в восторге от моего визита в офтальмологический центр Yourmed на glazclinica.ru! Это было незабываемое и полезное опыт, который я обязательно рекомендую всем, кто нуждается в помощи с зрением.
Один из главных плюсов этой компании - это полный спектр услуг, которые они предлагают. Они осуществляют все виды офтальмологических операций, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты и глаукомы, а также блефаропластику и склеропластику. Они также специализируются на детской офтальмологии, подборе линз и очков, коагуляции сетчатки глаза, удалении новообразований и многом другом. Я был поражен тем, как обширен список услуг, которые они предлагают, и как профессионально они все выполняют.
Еще одним преимуществом компании Yourmed является ее команда врачей-офтальмологов. Они имеют высшую квалификацию и многолетний опыт работы, что дает мне уверенность в том, что моя зрительная система находится в надежных руках. Они проводят операции на самом современном и передовом оборудовании экспертного класса, что обеспечивает высокую точность и эффективность.
Кроме того, компания Yourmed имеет прекрасный сервис обслуживания клиентов. Я отправил заявку через сайт glazclinica.ru, и в течение нескольких часов мне перезвонил менеджер, чтобы назначить мне встречу с офтальмологом. Я был приятно удивлен быстрой и профессиональной реакцией на мою заявку.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
14 марта 2023

Замечательные врачи в Yourmed работают. Быстро провели диагностику зрения, сразу поставили диагноз. Рассказали что за заболевание и нужна ли операция. Пока наблюдаемся, но если что, врач обещал сделать операцию.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Посетил центр микрохирургии глаза Yourmed в Химках. Очень впечатлила квалификация врачей и использование передового оборудования. Получил консультацию и прошел лазерную коррекцию зрения. Процедура была безболезненной, а результат превзошел все ожидания. Большое спасибо центру за качественное лечение и внимательное отношение!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
09 апреля 2023

У меня была проблема с дальнозоркостью. Сразу делать лазерную коррекцию зрения боялась, многого не понимала в данной процедуре. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и назначили время на консультацию. В офтальмологическом центре Yourmed мне провели современную эффективную процедуру ФемтоЛАЗИК на новейшем оборудовании. Проблема полностью ушла, вернулась острота зрения.

полезно? да / нет
Зулия fullfullfullfullfull
15 апреля 2023

С возрастом пришлось обратиться в клинику YourMed по поводу возрастных изменений на лице. Там мне предложили блефаропластику, очень понравилось отношение и конечный результат! Я очень осталась довольна! Я бы рекомендовала эту клинику, там много всего делают, основное - лечение глаз и хирургия в том числе.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
22 апреля 2023

Обращался в офтальмологическую клинику Yourmed несколько недель назад, чтобы подобрать очки. После консультации у доктора решил, что помимо очков стоит попробовать и линзы. В итоге остался очень доволен посещением, врач профессионал, свое дело знает, проявил участие, рассказал много полезного, как заботиться о зрении и т. Д. Рекомендую.

полезно? да / нет
вера fullfullfullfullfull
27 апреля 2023

В офтальмологический центр YourMed обращалась для консультации и дальнейшей лазерной коррекции зрения дочери. Перед операцией были проведены тщательное обследование и консультация, на которой мне и дочери дали полную информацию о проблеме и возможности её решения. Сама коррекция прошла хорошо, без осложнений. Отдельно хочется отметить доброжелательное отношение персонала и ко мне, и, главное, к дочери.

полезно? да / нет
Гриня fullfullfullfullfull
04 мая 2023

После рабочей травмы начало ухудшаться зрение. Записался на первичный приём в офтальмологический центр Yourmed. Понравился подход к моей проблеме на этапе диагностики. После проверки зрения предложили подобрать линзы. Сейчас ношу очки два месяца, дискомфорт заметно пропал, глаза не болят и не устают.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
10 мая 2023

Федеральный Центр микрохирургии глаза, созданный на базе сети медицинских центров Yourmed, - это прекрасное место для лечения катаракты. Операция была быстрая и безболезненная, а персонал был очень профессиональным и дружелюбным. Результат был впечатляющим - я теперь могу видеть лучше, чем когда-либо. Центр предоставляет современные методы лечения катаракты, а также доступные цены и высокий уровень сервиса. Я очень благодарен всему персоналу Федерального Центра микрохирургии глаза за их усердную работу и помощь в моем восстановлении зрения. Я бы определенно рекомендовал этот центр для лечения катаракты и других проблем со зрением.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коррекция зрения города Химки (5)

Pro Зрение Химки - 1.07 км
Адрес Химки, ул. Горшина, 1

Центр глазного здоровья - 1.07 км
Адрес Химки, ул. Молодёжная, 30

Оптимист Оптика на Ленинградском - 1.27 км
Адрес Химки, Ленинградское ш., вл5

Медицинский центр Нарус - 2.68 км
Адрес Химки, просп. Мельникова, 10