logo

Научно-практический центр восстановления зрения

Адрес
Москва, ул. Россолимо, 11А

Телефон
+7 (499) 517-99-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Парк культуры 0.78 км


Рубрики
Коррекция зрения
Медцентры и клиники


Отзывы о Научно-практический центр восстановления зрения


всего 14, средняя оценка 5.0
Вадим fullfullfullfullfull
26 июля 2017

В научно-практическом центре восстановления зрения работают ответственные специалисты. У меня есть с чем сравнить. Поскольку в прошлой клинике - не буду называть - мне даже отношение не понравилось. Здесь же все по-другому. Чувствуешь себя белым человеком. Диагностику проводят на качественном инновационном оборудовании, анализы лишние не назначают. Все прозрачно, без вымогательства лишних денег. Коррекцию естественно решил тоже здесь делать. Сейчас готовлюсь к операции.

отзыв полезен? да / нет
Лера Минева fullfullfullfullfull
23 августа 2017

Спасибо доктору Юсефу за то, что вернул зрение нашей бабушке! Когда после операции в Центре восстановления зрения она снова увидела мир без серой пелены, она плакала от счастья! Хотя до этого оперировать катаракту наотрез отказывалась, доктор Юсеф смог убедить и победить катаракту! Больше бы таких докторов.

полезно? да / нет
Галина Осокина fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Мне кажется, если существует медицинский прогресс, нужно им пользоваться. Мое зрение до операции в клинике «Центр восстановления зрения» было -8 на правом глазу и -6 на левом. Видела очень плохо. При этом стало трудно водить машину. И я решилась на операцию. Прямо скажу операция – это громко сказано, не успела толком испугаться, быстрее чем зуб полечить. Хирургическое вмешательство длилось минут 5-7 мин. Чувствуешь себя в опытных руках хирурга Арама Ашотовича Карармяна, он там все операции делает, отличный хирург. После коррекции правый глаз стал -0.5, а левый видит на 100%.

полезно? да / нет
Пономарева fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Больше спасибо доктору Юсефу, делала у него операцию на глазах в Центре восстановления зрения на Россолимо. У меня была катаракта, развилась после травмы. Лечилась в другой клинике сказали что это обычное возрастное. В центре после диагностики поставили правильный диагноз. Делали уз-факоэмульсификацию, после еще пару раз ходила на осмотры, сейчас все отлично.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
03 ноября 2017

Диагноз катаракта в 51 год напугал. Решила не тянуть, сделать операцию. Промониторила интернет, про ЦВЗ очень хорошие отзывы, поехала туда. Благодаря доктору Юсефу мир вокруг снова стал отчетливым и ярким! Огромное спасибо!

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Меня давно напрягал туман перед глазами, пока один мой приятель не рассказал, что это может быть признаком катаракты. С ним такое было, и помогли ему в Научно-практическом Центре восстановления зрения. Я обратился сюда же, провели мне фемтосекундное удаление катаракты, теперь никакого тумана и в помине нет, вижу всё, как в молодости и даже лучше.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

В Центре восстановления зрения маме удаляли катаракту. Я читала про эту клинику, что там используется самое передовое оборудование и методики. Но все равно поражена была: мама провела в операционной всего несколько минут, за это время ей вернули зрение! До сих пор до конца поверить в случившееся не могу: совсем недавно водила маму за ручку, и вот теперь она может обходиться без моей помощи, самостоятельно справляется с домашними делами. Это просто фантастика!

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
06 февраля 2018

У дочки стали замечать, что косит немного правый глаз, решили к офтальмологу пойти. Центров по Москве много, но все в основном советовали Центр восстановления зрения на Россолимо. Благо все у нас обошлось без хирургического вмешательства, назначили оптическую коррекцию. Пока все хорошо, коррекция очками помогает. Хочу сказать спасибо Аветисову. Один из лучших специалистов, умеет к детям подход найти.

полезно? да / нет
Силуанова fullfullfullfullfull
23 марта 2018

У меня мама в преклонном возрасте и больше года назад стала жаловаться на помутнение и боли в правом глазу. В нашей поликлинике по прописке сначала полгода капли разные прописывали и они временно помогали, но ненадолго и зрение ухудшилось в итоге почти до полной слепоты на один глаз. Не стали больше мучиться и поехали по рекомендации знакомых в ЦВЗ к доктору Юсефу. Катаракту сказал оперировать срочно. Он сам делал маме фемтосекундное лазерное удаление катаракты. Это самая новейшая технология. Большое ему спасибо!

полезно? да / нет
Анна Коробейникова fullfullfullfullfull
21 апреля 2018

Решилась к 40 годам избавиться от моей близорукости и снять очки. Причем самым странным было для меня именно снять очки, потому что можно сказать к ним приросла. Но к хорошему быстро привыкаешь. Очень рекомендую всем, кто хочет получить гарантированный результат Центр восстановления зрения и хирурга Карамяна А. А.

полезно? да / нет
Натан fullfullfullfullfull
18 мая 2018

У нас семья - династия военных, мне тоже говорили, что я пойду в армию, а потом продолжу службу. Но вот с последним встала проблема, так как зрение у меня очень плохое. Я именно по этой причине решился делать коррекцию зрения. ЦВЗ посоветовал хороший друг отца, сказал идти к Араму Ашотовичу. Врачом доволен, все объяснил, провел коррекцию, я даже испугаться то не успел. В итоге сейчас ограничений нет, уже 1,5 месяца прошло. Теперь можно продолжать династию военных. Спасибо Карамяну.

полезно? да / нет
Cчастливая fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Благодарна доктору Карамяну и его помощникам, которые делали мне лазерную коррекцию зрения в ЦВЗ. Рада, что отзывы о центре оказались правдоподобными и там правда помогают быстро обрести полноценное зрение. Отдельно спасибо врачу Динаре Гаджиевой за дальнейшие подробные консультации

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 июля 2018

По личному опыту скажу: если хотите сделать коррекцию, но не решаетесь, отставьте сомнения и делайте! Только выбирайте проверенных врачей и хорошую клинику. Я делала операцию в Центре восстановления зрения при НИИ Глазных болезней на Парке Культуры. Уже год после коррекции, вижу отлично! Недавно отвела в ЦВЗ подругу, она тоже сделала Супер Ласик. Сейчас такая счастливая ходит! Жалеет, что раньше в эту клинику не пришла!

полезно? да / нет
Екатерина Селезнева fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Когда у ребенка стал гноиться правый глаз не знала куда бежать. Одна мамочка на форуме в отзыве мне посоветовала ЦВЗ. Пусть центр платный, но зато офтальмологи неплохие да и оборудование для диагностики все есть. Записалась к Абрамовой. Приятная девушка, ребенок поначалу плакал, но потом утих. Она к нему легко нашла подход. Поставили диагноз, прописали лечение, вот завтра на повторное обследование идти, но глаз больше не гноиться, у нас все хорошо. Так что рекомендую ЦВЗ, хороший центр.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Центр восстановления зрения - 50 м
ул. Россолимо, 11А

Научно-Практический центр Восстановления Зрения rating5 - 8.46 км
ул. Лобачевского, 108




Коррекция зрения в районе Хамовники (5)

Международный центр охраны зрения Игоря Медведева rating5 - 600 м
Адрес Москва, ул. Пречистенка, 40/2с1