logo

Лазурит / Lazurit на Ленинской Слободе

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26кС

Телефон
+7 (968) 593-30-60

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.42 км


Рубрики
Эксклюзивная мебель
Корпусная мебель
Мягкая мебель
Информация
Lazurit. Кухни


Отзывы о Корпусная мебель Лазурит


всего 2, средняя оценка 3.0
Иван fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2021

Кратко: невыполнение обязательств по договору, вместо решения проблем - кормят завтраками, наплевательское отношение к клиентам, дорого, доставили мебель не полностью, добавили мой номер в черный список, чтобы я не мог дозвониться до них.
Подробнее:
20.06.2021 мной был заключен договор (номер МС000032346) с мебельной компанией Lazurit в ТЦ Roomer. Цены у них высокие, но понадеялся что мебель качественная, поэтому оправдано. Первая отличительная черта - навязчивая продажа. Продажу сделал сотрудник Халиков Артем, который после получения процента с этой продажи внезапно потерял интерес к клиенту (то есть мне) и к решению моих проблем. Взяли предоплату за стенку в размере 100% (95 572 рубля). В договоре доставка была назначена на 9 июля. В этот день доставили не всё, причем нехватка деталей выяснилась только в день доставки, ни днём раньше. По этой причине один шкаф собрать оказалось невозможно. 10 июля пришел сборщик, собрал всё что можно, остальное осталось лежать разобранное. При продаже обещали, что сборщик вынесет весь мусор от упаковки, но сборщик был этим очень удивлён и не собирался этого делать (но в итоге вынес).
Сегодня идёт шестой день после доставки я до сих пор не смог добиться внятных ответов по сроку доставки остальных частей. Они просто не звонили, а в ответ на мои звонки говорили, что "логисты не отвечают, пока ничего не можем сказать". Но сегодня случилась вообще дикость - они заблокировали мой номер мобильного телефона, поэтому я больше не могу дозвониться ни по одному их номеру. С других номеров прозвон идёт - я пробовал. Сервис - отпад. "Вы деньги нам заплатили, и это для нас главное. Больше не беспокойте".
Итог: сроки прошли, мебель в полном объеме не доставлена и не собрана, полный игнор претензий. Я категорически никому не рекомендую иметь дело с этими мошенниками. Прикрепляю эскиз и фото собранной части мебели. Буду с ними воевать, раз другого выбора они мне не оставили.

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
20 октября 2022

У нас вообще никаких проблем с Лазуритом не возникло. Мы заказывали комплект мебели для спальни и еще стол обеденный и стулья. Доставку осуществили в срок, все на месте было, так что со сборкой проблем не было. Да и качеством тоже полностью довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (75)

Ближайшие 4

Lazurit в ТЦ Румер - 60 м
ул. Ленинская Слобода, 26

Лазурит на Энтузиастов - 5.23 км
ш. Энтузиастов, 12к2

Lazurit на Рязанском - 5.4 км
Рязанский просп., 2к3

Лазурит - 5.41 км
Рязанский просп., 2к3




Эксклюзивная мебель в Даниловском районе (15)

Салон фабрики Актуальный Дизайн - 20 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, эт. 3, ТЦ Румер

Unico на Ленинской Слободе - 30 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 17

Unico interiors decoration. Шоу-рум мягкой мебели, интерьерного декора, штор. 3-й этаж - 40 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 17

Эстетика в МЦ Roomer - 40 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, этаж 2