logo

Любимая кухня на Киевском

Адрес
Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В

Телефон
+7 (929) 503-87-72

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.27 км


Рубрики
Мебель для кухни
Мебель на заказ
Шкафы-купе


Отзывы о Любимая кухня


всего 15, средняя оценка 4.8
Ами fullfullfullfullfull
15 декабря 2019

Долго искала где заказать кухню. Про Любимую кухню узнала из интернета. Выполнили ребята все с первого раза. Хотя знаю что это большая редкость. Все сделали по обговорённым срокам, без задержек. Осталась очень довольна результатом.

отзыв полезен? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Заказывали здесь кухню в новую квартиру. Хотелось чего-то особенного, дизайнеры воплотили все мои мечты в реальность. Менеджеры тоже выполнили свою работу хорошо, кухня приехала к нам даже раньше срока по договору. Установили и собрали отлично. Спасибо вам за работу.

полезно? да / нет +1
александр fullfullfullfullfull
20 декабря 2019

Обслуживание на высоте, на дом приезжал дизайнер-консультант, который порекомендовал какая кухня нам подойдет больше всего, дал много дельных советов. Ну и все сделали в срок, без всяких задержек, очень довольны!

полезно? да / нет +1
МАРТА L. fullfullfullfullfull
21 декабря 2019

Ставлю пять звезд, все на высшем уровне. Без каких либо задержек и косяков. Делали кухню маме, она в восторге. Спасибо.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Я очень рада, что выбрала именно Вас. Не смотря на все мои капризы, дизайнер смог воплотить мою мечту в реальность, сроки соблюдены, сборщики очень аккуратные и воспитанные, все Идеально!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 января 2020

Хочу выразить благодарность вашему салону. Заказали кухню, сделали в сжатые сроки и установили до праздников.

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
07 января 2020

Добрый день! Хотела бы со всеми поделится нашим опытом сотрудничества с Любимой кухней.

Фирму для заказа кухни мы начали искать еще на этапе строительства дома, так как хотелось чего-то особенного, но все фирмы которые мы находили, были слишком дорогими, либо не отличались качеством.

После очередного, неудачного общения с консультантами одной из фирм, поделилась проблемой с подругой. Она и посоветовала фирму Любимая кухня.

Оставили заявку на сайте, очень быстро прислали прайс, затем вызвали дизайнера-консультанта, очень много рассказал и посоветовал.

В итоге кухня к нам приехала, даже немного раньше срока, сборщики очень аккуратные, после установки не оставили ни капли грязи, очень довольны работой этой фирмы!

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
14 января 2020

Перед посещением магазина Любимая кухня я обошла уже в общей сложности 6 похожих мебельных салонов. Но только здесь меня удивили огромным разнообразием моделей. Девушка, вместе с которой мы в разрабатывали дизайн проект (к сожалению, не помню её имени), учла малейшие детали, на которые я никогда бы не догадалась обратить внимание! В результате, у меня самая красивая, эргономичная и стильная кухня!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
22 января 2020

Осталась очень довольна качеством кухни и оперативностью в работе и сборке. Ребята профессионалы, помогли выбрать цветовую гамму, чётко определились с размерами. Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
29 января 2020

Заказывал сыну кухню на 8 кв. М, остался очень доволен. Все компактно и удобно распределили. Посуду мыть не придётся (теперь есть посудомоечная машина)
Специалисты - молодцы, раскидали и подобрали гарнитуру даже для такой маленькой кухни
Спасибо, рекомендую!

полезно? да / нет
Надюша.би fullfullfullfullfull
06 марта 2020

Очень довольна работой. Заказывали через менеджера, привезли все срок в срок. В общем нареканий к вам нет. Спасибо за оперативность и качество.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
15 марта 2020

Друзья посоветовали данную фирму, очень хорошо о ней отзывали. Нам нужно было сделать все быстро и что бы цена "не кусалась". Собрали и доставили оперативно, подсказали подходящие цвета и стилистику. Смотрели и другие салоны, но Любимая Кухня оказалась лучшей, не пожалели.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
17 марта 2020

Очень понравилась команда профессионалов, которые работают в "Любимой Кухне", мне помогли разработать идеальный дизайн кухни, который по итогу полностью вписался в интерьер квартиры. Цены, наверное лучшие, у других фирм обычно завышали, хотя качество было уровнем ниже. Скоро предстоит обустраивать кухню в квартире дочери, обязательно обращусь именно к вам.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
25 марта 2020

Приобрели с мужем здесь кухню. Очень нравится, все продуманно до мелочей. Огромное спасибо хочу сказать персоналу, помогли подобрать то что надо, были вежливы и очень грамотные. Рекомендую!

полезно? да / нет
Alexandr fullfullemptyemptyempty
02 сентября 2022

Хочу поделиться мнением о даном ООО"ЛЮБИМОЕ ДЕЛО", оно "Любимая кухня". Началось с того что нашел в ящике флаер со скидкой 30%. Придя в "офис" Румянцево, доброжелательный менеджер Александр сказал, что акция уже не действует (естественно подумал я) но он добродушно предложил свою скидку. Я заказывал самый простой шкаф-купе с зеркалами в коридор. Что вышло в 80000, тк на сборку и доставку скидка не предусматривается. Ок! "Компания" заверяет что сроки быстрейшие 30 дней. Пока составляли план и замеры, Александр регулярно мне звонил, вежливо напоминал о деньгах, чаще чем моя супруга. Оплатив 50% и остальную после доставки я начал ждать 30 дней. Спустя 35 дней я начал звонить Алекасандру, то он занят, то забыл перезвонить, то обещал у точнить и не перезвонил. Затем я заехал, уже не так любезно сказали что поставщик задерживает на 2 недели. Ладно прошло 49 дней никаких звонков. Я снова начал напоминать о себе. Александр начал утверждать что все готово и они ждут оплату от меня. Очень мило, только никто не звонил и не сообщал об оплате, в тот же день оплатил остальное. Предсказуемо что снова несколько дней мой телефон молчал. Прийдя к руководителю Любимая кухня Румягцево, никаких не получив извинений, либо бесплатной сборке. Они сказали ждите и все. В Итоге на 52 день мне поставили обычный шкаф.
Плюсов нет, стоимость как и у остальных в Румянцево, материал и качество такое же, скорость исполнения 60 дней а не 30
Минус остался негативный осадок, то что вместо извинений выставляют клиента глупцом.
Очередная шарашкина контора, типичные перекупы, своего производства нет, уставной капитал 10000р, вид деятельности не определен

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Любимая кухня в ТЦ Электронный рай - 10.73 км
ул. Кировоградская, 15

Любимая кухня в ТЦ Румер rating5 - 15.98 км
ул. Ленинская Слобода, 26

Любимая Кухня в ТЦ Москва rating5 - 17.5 км
Каширское ш., 61, корп. 3А

Любимая кухня в ТЦ Авиапарк - 18.29 км
Ходынский бул., 4




Ближайшая мебель для кухни Москвы (4379)

Кухни Смарт на Киевском - 0 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В

Лайк Китчен rating1 - 0 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В

Enli - 10 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, корп. В, стр. 2

Мебель Кит - 20 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4с1кА