logo

Созидатель проект на Электрозаводской

Адрес
Москва, ул. Электрозаводская, 52с4

Телефон
+7 (495) 532-88-27

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.52 км


Рубрики
Конструкторские бюро
Строительные научные и проектные организации
Специализированные строительные работы
Геодезические работы


Отзывы о Созидатель проект


всего 3, средняя оценка 3.7
Денис fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2017

Мошенники. Заказал проектирование по усилению фундамента и межэтажной плиты. Директор Александр Рождественский после получения аванса практически не доступен, ссылается на командировки, затянул сроки на 2 недели. После получения проекта и 100% оплате выяснилось, что в проекте есть ошибки и как оказалось это типовой проект адаптированный под мой дом, выполненный без всяких расчетов. На просьбу переделать проект не реагировал, кормил "завтраками". Прошел уже почти год, тишина. Подал иск в суд.

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
26 октября 2018

Уважаемый Денис! От лица ООО "Созидатель-Проект" сообщаем Вам следующее, если у Вас были претензии по качеству выполнения работ, необходимо было предоставить мотивированные замечания в рамках Договора между Вами и ООО "Созидатель-Проект". Однако, от Вашего имени мотивированных замечаний, а также претензий по качеству выполненных работ в адрес ООО "Созидатель-Проект" не поступало. Более того, Вами подписан акт о выполненных работах, согласно которому, претензий по качеству, объему и срокам выполнения работ у Вас не имеется, что свидетельствует о надлежащем исполнении ООО "Созидатель-Проект" своих обязательств по Договору.
Кроме того, сообщаем Вам, что на дату написания настоящего отзыва, искового заявления о ненадлежащем исполнении ООО "Созидатель-Проект" своих обязательств по договору как в Арбитражный суд, так и в суд общей юрисдикции не поступало.
Таким образом, можно предполагать, что нарушения со стороны ООО "Созидатель-Проект" в рамках исполнения своих обязательств по Договору отсутствуют, а Ваши претензии к организации не обоснованы. Желаем Вам Удачи!
Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/sozidatel-p.ru/comments.htm

полезно? да / нет
Михаил А fullfullfullfullfull
13 января 2022

Заказывали реконструкцию промышленного помещения. Провели перепланировку, частичную разборку имеющихся конструкций. Сроков работ не затянули, следовали согласно смете. Мы остались довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Конструкторские бюро в районе Преображенское (5)

НПО Диатех в БЦ Прео-8 - 340 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 8

Мэлз на Электрозаводской - 720 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 21

Фрезерная компания Эталон - 790 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 21, стр. 21

Стако Инокс на Малой Семёновской rating5 - 800 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 11/2с21