logo

Fmc Financial Marcets Consulting на Семёновской

Адрес
Москва, Семёновская пл., 1А

Телефон
+7 (985) 641-40-80

Официальный сайт

Метро

Семёновская 0.11 км


Рубрики
Консалтинговые услуги
Финансовый консалтинг


Отзывы о Fmc Financial Marcets Consulting


всего 18, средняя оценка 2.9
Кирилл fullfullfullemptyempty
20 апреля 2016

Развод людей на деньги. Незнаю ни одного человека который смог там заработать, если на одной операции вы и зарабатываете, то на другой обязательно теряете. Кидалово

отзыв полезен? да / нет +1
роза fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2016

Ни за что и никогда не связывайтесь с этой компанией. Потеряла 12 тыс долларов если есть юристы которые помогут вернуть отдам им до копейки.

полезно? да / нет -4
Людмила fullfullfullemptyempty
11 августа 2016

Отличная компания! Единственная консалтинговая компания которая думает о своих клиентах, ввод вывод работает! Проблем никаких нет. Сергею вообще молодец, большое ему спасибо, работаю с ним уже около года, доходность 43% за время сотрудничества.

полезно? да / нет +5
Анатолий fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Звонили как то с этой компании, точнее девушка, довольно с милым голосом. Было не удобно скидывать, поэтому дослушал до конца. Девушка очень бойко рассказала об их компании и несколько новостей по компании Тесла. Раньше к этому относился равнодушно, мало знал об этом. С девушкой попрощались и она скинула свои контактные данные. После этого уже разыгрался интерес. Периодически стала звонить и рассказывать новости по разным компаниям. Как ни странно все прогнозы себя оправдали, с небольшим промежутком времени. Страшно конечно, но хочу попробовать.

полезно? да / нет +7
Сергей fullfullfullfullfull
16 октября 2017

Я являюсь действующим сотрудником FMC – Financial Markets Consulting, а до этого также работал в одной известной инвестиционной компании, чьё название оставим за скобками. Так вот заработок у меня здесь такой же и в некоторые месяцы даже больше, при этом отношение руководства и содержание работы принципиально иное. Сейчас я могу спокойно прийти в кабинет к генеральному и высказать своё мнение по любому вопросу, в коллективе дружеская приятная атмосфера, никто никого не подсиживает и не кидает. Компания Financial Markets Consulting людям известна, многие клиенты сами звонят и интересуются разными продуктами. С моим опытом мне с ходу предложили более выгодные условия по зарплате (оклад и процент). Если вы не лентяй и хотите развиваться в сфере инвестиций, то лучше идти к нам, мой вам совет.

полезно? да / нет +3
К. Максим fullfullfullfullfull
25 октября 2017

Главный плюс FMC Financial Markets Consulting – у них все прозрачно и деньги точно никуда не пропадут как это бывает во всяких мелких фирмах. Я до последнего сомневался, но все же решил вложиться в инвестиционный портфель со средней доходностью. Их аналитики его формировали, а трейдеры и менеджеры непосредственно ведут. С первого же месяца начались хорошие новости, в IT акции показали резкий рост выше ожиданий, поэтому процент пока что ещё выше обещанного. Понимаю, что все это рискованно, но кто не рискует тот не пьёт шампанского!

полезно? да / нет +4
руслан fullfullfullfullempty
11 ноября 2017

Из всех консалтинговых фирм компания Financial Markets Consulting показалась мне самой надёжной. Во-первых, никто не требует с тебя денег вперёд или переходить к другому брокеру. Есть очень удобная услуга по предоставлению информации о покупке или продаже акций, только за первый месяц на их идеях поднял больше 500 баксов. Ещё вложился в инвестиционный портфель FMC Financial Markets Consulting, выбрал самый консервативный из всех, но даже в нем ожидаемая доходность выше 50 процентов годовых. Какой смысл держать свои миллионы в банках, когда там сейчас проценты вообще не платят и банкротятся каждый месяц, если можно с минимальным риском зарабатывать на бирже? Надеюсь мое мнение об этой фирме со временем не ухудшится.

полезно? да / нет +6
Оксана fullemptyemptyemptyempty
16 января 2018

Развод и еще раз развод. Никто ни за что не отвечает. Трейдеры, которых рекомендуют, ни за что не отвечают, исчезают крупные суммы денег и ни кто ничего не может объяснить. Потеряла крупную сумму денег. Крайних нет, хотя сама не торговала. Ни за что не связывайтесь с этой компанией.

полезно? да / нет -3
Марина fullemptyemptyemptyempty
24 февраля 2018

По акциям работа поставлена. Показали заработок на акциях. Но потом вдруг посоветовали подключиться к профессиональному трейдеру и тот с успехом за пару дней все наработанное слил (16000 долларов. Ни за что не подключайтесь к предлагаемым копированием сделок!

полезно? да / нет -5
Андрей fullfullfullfullempty
12 июня 2018

Работаю с компанией больше года. В интернете об Financial Markets Consulting отзывы разные, но я точно знаю, что хорошие у них портфели. Если не мечтать о миллионах в первые месяцы инвестиций, то за год можно получить хорошие дивиденды. У меня в среднем получилось около 15% в месяц. Что равняется 180 % в год. Согласитесь неплохо. Учитывая, что я ничего не делал, кроме как периодически общался со своим управляющим. Конечно, можно было бы и больше получить, наверное. Но как говорится, тише едешь дальше будешь. А по поводу того, что деньги исчезают со счета, это странно. У меня ничего не исчезло. Может просто не повезло.

полезно? да / нет +7
Ники fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2018

Хватило день чтобы понять все
Работала в Деловом центре башня «Империя».
Пришло на 1й день 9 человек, всех забрали «непосредственные руководители». Ввели в курс дела и за работу. А работа состояла в том чтобы знать людям которые когда то что то купили (машину, квартиру (вплоть да ипотеки) землю, дом и тд.) + Вгляделось это все как на бирже 90х в фильмах. Судьба в этих звонках вытащить их на встречу, а дальше их обработают. Начальник 2 раза за рабочий день сказал что могут штрафануть за опоздание, не выполнение плана (план-за неделю 2 или 1 сел на встречу) а то штраф. При мне ушёл мальчик, который работал не первый день. Ушёл после слов руководстводителя, Закочилась база звоноков? Придумывай номера из головы ‘’. Ребят это как? ! Дерут жестко и за что? Чтобы потом не заплатить, сиди паши. Телефон нельзя перерывов мало (но может я приделаюсь). За всем рабочий день я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА КРОМЕ БЕСМЫСЛЕННОГО ОБЗВОНА. Подумайте сами, если они такие «крутые» то почему им не звонят? ! Якобы у них 5 офисов и все они строятся на вас тк они отбирают до 30, молодых, более мнение кто вообще понимает что такое офис и сидячая работа.
Итог:
если вы отчаянный, амбиций выше крыши, но не с огромным желанием пахать и напрягаться, если нет чувства собственного достоинства и честности, готовы работать за якобы какие то миллионы 60% штрафами- Велком

полезно? да / нет -8
Андрей fullfullfullfullfull
14 октября 2018

Вообще я сам торгую, не доверяю свои деньги никому. Нужно понимать, что трейдер не может гарантировать ничего 100%. Сколько именитых и профессиональных трейдеров совершали ошибки. Поэтому нужно учиться только самим и брать на себя всю ответственность. Но вот аналитикой и сигналами иногда пользуюсь, (главное не пренебрегать основными правилами торговли и соблюдать дисциплину.) Она у них реально очень хорошая. Как дополнительный инструмент для меня, особенно когда совпадает с моим мнением. В общем приятно встретить коллег- профессионалов. Про остальное не знаю.

полезно? да / нет +8
Антон Шпаков fullfullfullfullfull
26 октября 2018

В Москве компания Financial Markets Consulting – одно из немногих мест, где люди шарят в биржевой торговле. Ребятки в Сити сидят и что называется соответствуют. Мне самому было сложно поверить в указанные на их сайте космические проценты, но попробовал и все срослось. На растущем американском рынке любой дурак сейчас может заработать, но 60 процентов годовых – это все же уровень. Подписан на кучу всяких рассылок для брокеров с инвестидеями и точно говорю, что в этой фирме аналитика собственная и по нашим меркам качественная. Даже за деньги сложно найти что-то сопоставимое или лучше. За бугром да, но это уже другая история.

полезно? да / нет +3
Г. fullfullemptyemptyempty
05 ноября 2018

НИКОГДА не сотрудничайте с этой компанией, слили оба моих депозита, я собиралась покупать акции на следующий день, после встречи с менеджером, он и портфель придумал, т. е. Прекрасно все знал. А на утро оба моих счета оказались пусты. Менеджер говорит, что это сбой в программе, а это настоящий бред, сбоя не было (ответила техподдержка брокера). НЕ ТОРГУЙТЕ С НИМИ, обходите их стороной и по дальше.

полезно? да / нет -5
Евгений fullfullfullfullfull
14 января 2019

Про компанию Financial Markets Consulting отзывы многие откровенно левые – здесь просто физически нельзя потерять деньги, тем более в таких количествах. Я вкладываюсь в их продукты с сентября 2017 года регулярно и не было НИ ОДНОГО месяца, когда результат был бы отрицательным. Всегда в плюс и от 15 до 30 годовых по консервативной стратегии. Спасибо ООО «Маркетконсалт» за столь качественную работу трейдеров и аналитиков в интересах вкладчиков!

полезно? да / нет +2
ЕЛЕНА fullemptyemptyemptyempty
27 января 2019

Если хотите расстаться с деньгами, то вам сюда. У меня как в отзывах и написано-вызванивали потому что висело обьявление на авито о продаже квартиры. Потом обработали, к, сожалению, поддаюсь внушению. И якобы. Логике. Заведому вводят в заблуждения, говорят о том, что надежно как в сбербанке. Результат моей доверчивости - минус 12000 долларов- якобы на сделках-а сделки открывал управляющий портфелями FMC- Cтанислав-ПАСЬКО. Документов нет, полиции не бояться, наглые, циничные, бездушные, москва 24 сняла репортаж. кого такая же ситуация- пишите -будем подавать коллективное заявление в прокуратуру leo202006@yandex.ru Заседают в башне Империя -23 этаж, FMC-и Форекс -оптимум. Москва -сити

полезно? да / нет -1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2019

Робин гуды. Надеюсь, что бедным хоть что-то с их доходов перепадает:). Все по стандартной схеме развода. Сначала улыбаются, уверяют, красиво говорят, заманивают, показывают результаты, как можно легко заработать, выдают липовые страховые полисы. Когда деньги уже отнес — до аналитиков/менеджеров не дозвониться. Про тебя просто забывают или подсаживают на автоброкера, который сливает за ночь твой депозит. Три раза отнес деньги, сменились три менеджера, каждый отрабатывал свою программу, так что уверен, что честных людей в этой компании нет. Да и в этом бизнесе тоже. Зарабатывают на человеческой жадности. Уверен, что все положительные отзывы — только ширма. Как говорят мошенники, без лоха - жизнь плоха. Выступаю в этой ситуации в качестве лошары с тем умыслом, что кто-то прочитает этот отзыв и FMC вместе с ForexOptimum потеряют на мне больше, чем заработали. Хотя люди все равно таковы, что вломят свое бабло кому-нибудь другому, если бумажки карман жмут или пригласили в башню на набережной и дали почувствовать себя хозяином мира) О себе уже сказал достаточно, но вот еще: о рынке узнал прилично, чтобы не лезть в него больше. Посмотрите фильм "Волк с Уолл-стрит". Сцена с МакКонахи, в ресторане. Ни удаче, ни инсайдам здесь просто нет места. Только холодный расчет с минимальными рисками. А это - не более 10% дохода в год, если кризис не случится:) И никакие портфели от этого не спасут.

полезно? да / нет
Maiia fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2019

Всем доброго времени суток! И я ещё раз предупрежу новеньких, кого ещё уговаривают, обещая большие прибыли. Ни в коем случае не связывайтесь с FMC Форекс оптимум. Это обманщики! Как уже видно по клиентам идущим друг за другом, потерявшим свои депозиты в этой компании, и без всяких объяснений брошенных. Работаю в этой компании менеджеры низких морально-нравственных качеств, которые нагло врут клиенту о прибылях с одной целью -выманит. Деньги, после этого быстро или чуть более продолжительно будут водить за нос, но ни прибыли, ни своих денег вы больше не увидите. После переведения денег о вас забудут, это вы будете звонить и писать, интересоваться на счёт своих денег, вам их быстро или чуть медленеее сольют- сделают видимость слива. На самом деле ваши деньги уже будут на неизвестных счётах. А эта программа метатрейлер 4 просто игра, ширма, создающая видимость торговли и якобы слива, чтобы вам деньги больше не отдать, ссылаясь якобы на торги. Меня вообще жестокость обманул менеджер Фридман Данил Валерьевич, я вообще не собиралась торговать, он выманил деньги обманным путём и теперь сливает. Дозваниваться до него бесполезно. Постоянно обманывает. Обманул с выводом неоднократно. Да, вас якобы счет будет доступен «им», хотя якобы только вы будете иметь к нему доступ. На своём примере скажу- у меня при всех закрытых сделках, отключении торговли, смене всех паролей, через неделю все равно стал сам уменьшаться счёт. Ни в коем случае не отдавайте им свои деньги, иначе потеряете и приобретёте головную боль.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Консалтинговые услуги в районе Соколиная Гора (66)

Marins Hotels - 130 м
Адрес Москва, Семёновский пер., 15

Школа бизнеса Синергия - 150 м
Адрес Москва, ул. Измайловский Вал, 2, стр. 1

Организация Времени на Измайловском Валу - 150 м
Адрес Москва, ул. Измайловский Вал, 2к1

Логотест на Большой Семёновской - 170 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 49