logo

Компания Ами - Систем / AMI-System в БЦ Централ Сити Тауэр

Адрес
Москва, Овчинниковская наб., 20, стр. 1, БЦ Централ Сити Тауэр

Телефон
+7 (495) 961-38-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Новокузнецкая 0.39 км


Рубрики
Консалтинговые услуги


Отзывы о Компания Ами - Систем на Овчинниковской


всего 5, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
11 августа 2016

До внедрения системы управления от Ами Систем на нашем предприятии не было особых проблем с дисциплиной и недобросовестным отношением персонала к своим обязанностям. Просто на каком-то этапе нашей деятельности мы поняли, чтобы перейти на более высокий уровень производительности, нам необходим новый механизм управления. Система была внедрена год назад. Она позволила нам реализовать внутренние резервы и привела к более успешному бизнесу.

отзыв полезен? да / нет
Геннадий О. fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Являюсь заместителем директора в компании, торгующей промышленным оборудованием. Сейчас у нас на предприятии используется целостная система управления, которую разработала компания Ами-Систем. Необходимость обращения в эту компанию назрела когда начались проблемы с дисциплиной среди сотрудников. Это очень негативно влияло на работу нашего предприятия в целом, поэтому мы обратились за помощью к специалистам. Результат от внедрения новой систему управления стал заметен сразу, менять эту модель на другую мы не планируем.

полезно? да / нет
Kirill fullfullfullfullfull
30 августа 2016

В данный момент у нас в компании происходит внедрение РМТО, Ами-систем предложила нам индивидуальный план перехода на новую модель, который совершенствует имеющуюся структуру, а не выстраивает с нуля новую. Все продумано очень хорошо, хотя со стороны сотрудников есть сопротивление, как и всегда при внедрении любого новшества, но я думаю что мы справимся со всеми сложностями.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
01 сентября 2016

В управленческом семинаре Ами-Систем я участвовал в 2014 году. После его окончания предложил нашему Генеральному внедрять в нашей фирме рациональную модель трудовых отношений. Благо на семинаре для этого дается достаточно информации. РМТО уже приносит плоды. Только не стоит думать, что ее внедрение вопрос нескольких дней или недель.

полезно? да / нет
Юлия Сергеевна fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Благодаря консалтинговой фирме Ами Систем 18 месяцев назад в нашей компании началось внедрение рациональной модели трудовых отношений. Именно на ее базе и должен формироваться «Искусственный управленческий интеллект». За счет таких перемен мы обрели реальные рычаги управления. У персонала появилась понятная мотивация, чтобы предельно быстро выполнять задачи, поставленные непосредственным руководством.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Консалтинговые услуги в районе Замоскворечье (91)

Gk legal defenders - 120 м
Адрес Москва, Руновский пер., 8, стр. 1

Нексиа Пачоли консалтинг - 230 м
Адрес Москва, ул. Большая Татарская, 7, корп. 2

Аудиторская служба Партнеры - 250 м
Адрес Москва, Большой Овчинниковский пер., 16, стр. 3

Алекс-Консалтинг - 290 м
Адрес Москва, Большой Овчинниковский пер., 18, стр. 4