logo

Поинт Инвентаризация на 3-я Ямского Поля

Адрес
Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13, пом. XI

Телефон
+7 (495) 544-25-99

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.68 км


Рубрики
Аутсорсинг
Консалтинговые услуги


Отзывы о Поинт Инвентаризация


всего 4, средняя оценка 2.0
Маргарита fullfullfullemptyempty
21 апреля 2016

Добрый день!
Хочу поделиться очень плохим опытом подработкой в данной "кампашки-мошенников" которые не оплачиваются отработанные смены.
В ноябре 2015года искала на всех порталах работы - подработка в ночное время, вот увидела привлекательное объявление. Позвонила ,милым голосом сказали , что возможно и назначены были смены на метро Динамо ТЦ Авипарк , метро ВДНХ при всем при этом сказали за смену 1000 руб. как минимум. В итоге, за две смены по телефону мне потом сказали , в общем 800 руб. - за 2 смены. Я сказала больше выходить не собираюсь, верните мне отработанную сумму. Меня попросили номер карты и все реквизиты в январе 2016 года, я не переставала звонить и просить оплату, мне было сказано, что с моей картой что то не так, деньги мол вернулись назад, хорошо, отправила другой счет, в итоге та же песня в феврале 2016г., потом сказали уже в марте вам сбросим на телефон, сегодня уже 18 апреля по телефону общалась с мужским голосом, он не смог мне даже имя сказать и сказал так, а что вы хотите у нас такие условия, мол лохотрон.... так что хочу до всех желающих соискателей донести в эту контору даже не звоните и не пытайтесь заработать копейки , все равно не выплатит их никто. номер телефона 84955442984 ПОИНТ инвентаризация и куча таких аналогичных компаний.... всем удачи!

отзыв полезен? да / нет +6
Елена fullfullfullemptyempty
14 октября 2016

Меня тоже кинули! Звонить бесполезно, то они говорили, что надо делать запрос, сделала запрос, все равно никто ничего не присылает, потом перестали брать трубки. Такое желание у меня есть, поехать к Путину на прием личный. Ищу работу месяца два уже, есть высшее образование, опыт работы не плохой, всеми днями мотаюсь по собеседованиям, где больше половины вот такие, такое чувство, что не в России живешь, а на поле чудес. То окна звонят, намазать им что то вдруг надо, то маски всякие косметики, то волосы. Когда уже будут какие то проверки чтоль и когда запретят это всю? Сил уже нет никаких!

полезно? да / нет +4
Артем fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Со мной произошла такая-жеситуация. Только еще штраф 500 рублей приписали за то, что якобы я когда-то не вышел на смену. В итоге заработал 106 р. И то не перевели. Смешно. А сколько таких людей которых они кинули. Вообщем им это все вернется.

полезно? да / нет +2
Евгения fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2017

Обещали 1200 за смену. По факту перевели меньше половины. Ничего не обьясняют. Менеджеры были, как с базара, особенно одна (вместо слов мат). А ещё москвичи) правды не ищу, все везде куплено, а мы неофициальные рабы ничего не докажем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аутсорсинг в районе Беговой (12)

Компания СиБиЭс на 3-я Ямского Поля - 170 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 1

Проф ИТ - 180 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 18

GRT Consulting в БЦ Лесная Плаза - 420 м
Адрес Москва, 4-й Лесной пер., 4

Лидер Тим на 1-ой Тверской-Ямской rating1 - 650 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 29с1