logo

Ой-ли в БЦ Международный центр торговли

Адрес
Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Международный центр торговли

Телефон
+7 (495) 278-09-99

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Выставочная 1 км


Рубрики
Консалтинговые услуги
Институты повышения квалификации


Отзывы о Ой-ли на Краснопресненской


всего 43, средняя оценка 4.9
Вадим, Тула fullfullfullfullfull
13 июля 2016

Цена на диагностику продаж и системы интернет-маркетинга у Ой Ли если честно изначально показалась весьма и весьма кусачей, в нашем КП значилась цифра в 600 тысяч рублей.
Деньги выделили. И это действительно того стоило! По итогам этого аудита я понял то, какие ошибки в управлении были допущены в свое время, и осознал сколько эти ошибки стоили в конечном итоге. Сейчас прошло 8 месяцев, и растущие доходы дают понять, что вложения были не зря сделаны!

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
19 августа 2016

Что мне понравилось на курсах по финансам, так это много практических примеров по увеличению прибыли. Я работаю в сфере услуг, где конкуренция достаточно высока. Коуч Артем Круглов, о котором слышала положительные отзывы, помог мне найти для себя 5 точек роста. Что интересно, я о них даже и не подозревала, хотя не скажу, что профан в финансах, у нас один из партнеров с финансовым образованием. Вот что значит профессионал в своем деле!

полезно? да / нет +2
Мария Шальнева fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Нужно было увеличить продажи с сайта, реализующего товары для дома и дачи, и одноименного офлайнового магазина в Красногорске. Думали сначала, что с розницей Ой-Ли не работают, но оказалось что это не так, вообще поняли что работают они со всеми, кто хоть что-то продают, и что подходят к каждому сугубо индивидуально. Это и подкупило. И это дало свой эффект, определенно. Результатом довольны.

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullempty
14 октября 2016

Хочу оставить свой отзыв про компанию oy li и поблагодарить ее сотрудников за лояльность. Я записалась на консалтинг по увеличению продаж, но по причинам личного характера смогла посетить только пару лекций. Деньги за учебу мне вернули без проблем. Как только будет возможность, обязательно вернусь и доучусь.

полезно? да / нет +1
Даниил fullfullfullfullempty
18 октября 2016

Не знаю, почему об Артеме Круглове отзывы такие восторженные. Тренер, как тренер. Бывают лучше, бывают хуже. В ой ли, как везде - чтобы попасть к настоящим «звездам» и пройти программу по увеличению прибыли у Круглова, например, нужно оплатить Ультравип формат, а это недешево.

полезно? да / нет +1
Сергей Д. fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Для меня коучинг "Отдел продаж с нуля" от компании Ой-Ли стал одним из самых полезных тренинговых мероприятий, посещенных мной за 2016 год. Во многом благодаря тому, что именно это позволило увеличить доходы компании. Очень важно на мой взгляд периодически давать такую встряску своим знаниям, пересматривать некоторые подходы и внедрять их в работу, мне вот лично очень помогает, обязательно буду еще обращаться!

полезно? да / нет +1
Тамара Рукина fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Огромное впечатление произвел коучинг по управлению финансами. Колоссальный объем ценной информации, которая пригодится не только в работе! Часть аспектов уже внедрено и приносит пользу, уже вижу по направлению работы с b2b клиентами издержки уменьшаются

полезно? да / нет
Лика fullfullfullfullfull
27 января 2017

Занимаемся продажей лакокрасочных изделий. По моей инициативе наш отдел по продажам прошел обучение в Oy Li. Но начальство мое сомневалось, что что-то из этого получится. Я все-таки настояла, и благодаря моему напорству мы отправились на обучение. И лишь после первых результатов начальник заметно растаял. Им же была предложена внеочередная выплата премии. Ну а что касается самих продаж, они реально выросли более чем на 30%.

полезно? да / нет +1
Самсонова Юлия fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Мой отзыв о компании Оy-li немного нестандартный. Хочу рассказать не о практикумах, а об отношении сотрудников компании. По семейным обстоятельствам я не смогла пройти весь курс обучения, хотя уже за все оплатила. Я знала, что по договору в подобных случаях они должны вернуть деньги, но я ой как сомневалась. Но мне пошли на встречу, вернули всю сумму. Спасибо большое! Как только у меня все наладится – сразу иду к вам на практикум по финансам, так как очень в нем нуждаюсь.

полезно? да / нет
SnowCamper fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

Плотно сижу на продвижении игр для мобильных устройств. С переходом в новую компанию мне пришлось изучить курс «Лидогенерация» от компании Ой Ли, чтобы иметь преимущество перед соискателями. Получил даже больше – хороший годовой бонус по итогам продаж.

полезно? да / нет
Дмитрий Райков fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Мой кадровик подсказал гениальную идею – найти или обучить грамотного РОП для продвижения наших юридических услуг. Сами с поиском не справились, по рекомендации партнеров вышли на компанию Ой-Ли. За короткий период такой человек был подготовлен, и заказы идут валом. Также он сумел найти несколько неохваченных нами направлений, приносящих доход. Как предприниматель со стажем, рекомендую довериться Ой-Ли в таких вопросах.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Хочу рассказать о нашем опыте взаимодействия с компанией Ой-Ли. В начале года оплачивали им проведение аудита всей системы продаж, которая существует в нашем холдинге. Изначально у нас имелись некоторые сомнения в целесообразности такого шага. Все же удовольствие не из дешевых. Как всегда все по своим местам результат расставил. Аудит выявил несколько серьезных дефектов, которые мы устранили. Продажи выросли в первые с 2014 года.

полезно? да / нет
Звягинцев fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Без помощи гадалок и магов, только через участие в проекте с Ой-ли за 6 месяцев удвоили выручку на сантехнике и водопроводе. Как? Траффика с соцсетей на сайт не было, лендингов не было, сайт был смешной, а мы хотели больших прибылей. Когда узнали процент отказов сайта я сразу сменил админа который знал и молчал. В общем, почистили штат, внедрили интернет-маркетинг и дело пошло веселее.

полезно? да / нет
Вишняков Александр fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Шеф у нас немолодой, но адекватный чел – постоянно ищет новые подходы и решения. Упали продажи – меня (Директор по продажам) отправил на тренинги в компанию Ой-ли –услышал о них положительные отзывы. После обучения пошла отдача – продажи повысились на 17%, он сам пошел на коучинг по продажам от Екатерины Уколовой. Когда продажи увеличились на 25 процентов – отправил к ней меня. Можно как угодно хвалить Ой-ли – главное есть результат.

полезно? да / нет
Толя fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Почитал отзывы об Ой-Ли, решил заказать бесплатную диагностику бизнеса. Провели быстро и по делу, без воды, с отчетностью. Теперь думаю записаться на коучинг. Может у кого скидка есть?

полезно? да / нет
Клара fullfullfullfullempty
23 ноября 2017

Была крайне удивлена, что с возвратом денег не было проблем. Когда по результатам внедрения их шаблонов, не получила роста больше 30%, о которых шла речь, обратилась за своими кровными. Так что в итоге у меня рост прибыли немногим больше 10% + и сэкономленные деньги на учебе.

полезно? да / нет +1
Анастасия Подрезова fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Мне очень понравился практикум Екатерины Уколовой. Нашла для себя много интересно. Например, я поняла, как выявлять потребности наших настоящих и потенциальных клиентов. Тренер прекрасный оратор, все слова подкрепляются реальными фактами, которые были отработаны на практике. Было приятно работать с умной женщиной.

полезно? да / нет
Алексей Игоревич fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Курсы полезные, но как мне кажется, курсы Ой-Ли - уже на действующий бизнес, т. к. Программ по стартап-ам у академии нет. Зато есть очень крутой практикум на 2 месяца для руководителей отдела продаж/дистрибуции. Нет глупой затеи с декларацией и ребячества, клиенты в целом серьезные солидные люди, есть гарантия результата.

полезно? да / нет +1
Соколов Дмитрий fullfullfullfullfull
22 мая 2018

Недавно отучился на практикуме по построению Отдела продаж под ключ. Проводился он в Ой Ли. Ставил перед собой цель улучшить работу менеджеров по продажам моей компании. Понравилась практическая направленность практикума. Мне дали понятный алгоритм действий. Было непросто. С менеджерами пришлось серьезно работать. Около месяца им потребовалось, чтобы привыкнуть к новым подходам. Зато потом динамика продаж вверх пошла. Конверсия прибавила по итогам апреля 85,5%.

полезно? да / нет +1
Bromental fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Oy-Li - одна из лучших подобных академий для бизнесменов всех уровней. Приезжают даже ребята с русскими корнями из Чехии, чтобы послушать Уколову. Эксперты работают что надо. Есть возможность рассрочки платежа за курс на 3 года.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
17 июля 2018

Позавчера закончилась и наша программа. Решил оставить отзыв, поскольку доволен обучением своих подопечных более, чем на 100 %. Небольшая предыстория: мы провинциальная компания, развивающаяся стремительно и в нужном направлении, но знаний и опыта катастрофически не хватало. Как и денег, а учиться хотелось. Обратились в Ой-Ли, поскольку компания предоставляет кредит на обучение. Нам разбили оплату на равные части с первоначальным взносом. К сожалению, у других такого нет. Плюс в копилку достоинств компании. Да и логично это, что обучаются новички, не только топ-менеджеры столичных корпораций.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Компания Ой-ли дает много полезной информации, а правильно распорядится ей – ваша задача. Я смог получить выгоду и из курса за 150 тысяч, увеличив продажи своего оп на 50%. Согласитесь, результат внушительный

полезно? да / нет
Наталья Горская fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

После обучения в академии Ой ли проанализировала ситуацию на рынке (у меня гостиничный бизнес), подняла клиентскую базу, провела переговоры с нашими старыми клиентами. В результате со многими удалось возобновить сотрудничество! Кроме того, начали работать над привлечением новых клиентов через социальные сети. Курс по лидогенерации очень помогает!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Один мой стартап прогорел и я устроилась в достаточно крупную компанию менеджером по продажам. Меня на обучение отправили в Ой-ли за счет компании спустя несколько месяцев. Честно говоря удивилась тому, сколько новой и полезной информации получила. Если бы я не закрыла свой стартап, а воспользовалась бы услугами этой компании, то спасла его. Потому что на своей работе сейчас я смогла поднять продажи на 48% и получила повышение

полезно? да / нет
Колюжная Валерия fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Знаю, что для многих людей отзывы – это серьезный и часто определяющий аргумент. Но только не для меня. А вот когда хорошая знакомая поделилась своими восторгами и рассказала, как при помощи обучения в компании Ой Ли сумела реанимировать продажи в своей компании я искренне заинтересовалась. Дальше через их сайт oy-li.ru записалась на обучение. Принципиально хотела, чтобы тренером была Уколова. Прежде чем отзыв оставлять полгода по их методе работали – рост продаж 104%.

полезно? да / нет
Шепелев В. С. fullfullfullfullfull
02 февраля 2019

Я обратился в компании Ой-ли в конце 2018. Деньги взяли немалые, но все что рассказали и помогли выстроить очень просто. Но как ни крути я сам бы не дошел. И результат вполне осязаемый +44% в декабре. Еще отдельно могу добавить про эксперта Руслана Нигматуллина – очень полезно было с ним пообщаться в плане саморазвития в плане бизнеса.

полезно? да / нет
Диана Далгатовна fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Всем, кто ищет пути по увеличению продаж в компании рекомендую обратить внимание на Отдел продаж под ключ – программу от Ой Ли. Главный секрет – точное, чёткое и последовательное внедрение моментов, которые вам подскажет эксперт. Наш медицинский центр показал серьезный рост продаж. Оборот увеличили на 2 миллиона, что для нас хороший результат. Отдельно хочу отметить анализ abc xyz и работу с лояльностью клиентов при помощи акций и введения системы скидок.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
21 марта 2019

После обучения РОПа в Ой Ли смогли выйти на региональный рынок и поднять продажи на 43% всего за 1 месяц. Сейчас идем дальше, хочется увеличить прирост на 100% в этом году. Теперь, после обучения, я точно знаю, что нужно делать.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
26 апреля 2019

Прежде чем пройти курс по продажам в Oy Li, остаточно давно по инстаграмму и ютубу Уколову знал. Торговля пиломатериалами – сфера конкурентная. Было ясно, что нам нужно конкурентное преимущество перед конкурентами. Именно так я и воспринимаю на сегодня пройденный курс. Не буду бросаться громкими фразами, остановлюсь на формулировке: продажи возросли. Конкретный показатель 61%. Более того, они стали управляемыми. Пришлось даже немного ограничивать этот рост, так наши производственные мощности перестали за ним поспевать. Сейчас активно работаю в этом направлении, чтобы продолжить развитие.

полезно? да / нет
Федор Михайлович fullfullfullfullfull
06 мая 2019

Заплатил за курсы 200 тысяч рублей, но пострадал от этого не мой кошелек, а менеджеры бездельники. После того, как уволил их добавил социальные сети, дела пошли на поправку. Сами курсы организованы качественно.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Боялся обращаться в компанию Оy li, думал, что это очень дорогое удовольствие, а когда почитал отзывы, понял, что есть разные тарифы по разной цене. Бизнес без гарантии обошелся мне чуть более 100 тысяч, я понимал, что в этом случае вся ответственность за результат ложится на меня. Я увидел положительную тенденцию спустя месяц, потраченных денег ничуть не жаль.

полезно? да / нет
Анастасия Горячева fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Наша компания предоставляет услуги репетиторов оффлайн. Конкуренция немалая, продажи не очень. Что делать? Пошла обучаться в Ой-Ли. Здесь мне сразу предложили перейти и в интернет-пространство, а также выстроить систему мотивации для сотрудников. В итоге продажи начали расти в геометрической прогрессии. Спасибо моему эксперту – Ладыженскому Владимиру!

полезно? да / нет
Demid fullfullfullfullfull
25 июля 2019

Мы тоже являемся учениками компании oy li. Принцип СПИН-продаж это отличная вещь. Нам еще очень понравилась идея с внедрением CRM и мотивацией сотрудников, эксперт поделил их на две команды, появилась конкуренция и как итог увеличение продаж.

полезно? да / нет
Сания fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Компания ой ли работает не только с крупными, но и с маленькими компаниями. Мы работали по тарифу Бизнес, курсы оплачивали в рассрочку, страха прогадать не было, отзывы хорошие. Уже через месяц продажи в магазине косметики стали расти на, персонал научился грамотно общаться с клиентами, у них появилась мотивация, покупателей стали привлекать скидками и акциями.

полезно? да / нет
Мальцев Станислав fullfullfullfullfull
12 сентября 2019

У нас за 8 месяцев продажи показали рост 72%. До курса Отдел продаж под ключ в возможность этого не поверил бы. Но только подход компании Ой Ли к продажам доказал на практике свою эффективность. Точек роста несколько. Главные моменты, которые были доработаны: разработали систему планов и KPI для менеджеров, для торговых представителей ввели FMSG формат, изменили систему мотивации сотрудников компании.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
27 сентября 2019

Решали коллективно, отправлять ли РОПа на обучение в компанию ой ли. В итоге купили вип курс, чтобы получить побольше помощи. И большое спасибо Руслану Нигматуллину за все инструменты и грамотно выстроенный практически автономный от меня, владельца бизнеса, отдел продаж.

полезно? да / нет
Антон Колодяжный fullfullfullfullfull
09 октября 2019

У моей компании все было прекрасно до мая этого года. Продажи стали сильно проседать, хотя сезон не низкий был. Начал разбираться, угрожал сотрудников поувольнять. Не работало. Решил к ой ли за помощью обратиться, давно знал Екатерину Уколову по ее соцсетям. Поэтому полностью доверял. Работал со мной Роман Есипчук - человек очень опытный, которого крутые корпорации нанимают и доход у него по полмиллиона в месяц. Он мне расписал проблемы, настроил crm, помог прописать планы, декомпозировал планы. В общем очень много сделал, плюс дал много знаний по инструментам. Сейчас из кризиса вышли.

полезно? да / нет
Яна С. fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

Спасибо Ой-Ли! Продажи прибавили 40+%. Отдельно выделю 2 фактора из всех новшеств, которые мы привнесли. Планы с декомпозицией. Отчет доска, в котором в динамике можно отследить вероятность выполнения персонального плана менеджера.

полезно? да / нет
Алина Еремеева fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Развиваю сеть булочных, и уже год пользуюсь советами Романа Есипчука из Ой Ли. Тестируем новые программы лояльности и вводим бонусы для сотрудников, клиентура стабильно растет. Сейчас рост продаж +13% в месяц и продолжает расти.

полезно? да / нет
Никита Андреевич fullfullfullfullfull
26 декабря 2019

Не могу не порекомендовать академию Ой-ли и лично Екатерину Уколову, курс работает. Обучались по тарифу «Бизнес», стоимость его 200 тыс, но это инвестиция в развитие. После курса мы открыли собственный магазин, начали наращивать дилерскую сеть, активно работаем с социальными сетями. Про сайт конечно же не забываем, там начал вести блог. Клиенты идут, причем они не уходят после первого заказа, а остаются с нами.

полезно? да / нет
Яков Романов fullfullfullfullfull
24 января 2020

Я прочитал кучу книг по финансам, продажам, пытался самостоятельно что-то внедрить в бизнес, но вместо этого уходил в минус. Не понимал, что делал не так. Случайно в инста наткнулся на аккаунт Екатерины Уколовой, нашел инфу про Ой ли, почитал посты, посмотрел сторис и понял, мне надо сюда. Так и оказался на курсах. Ладыженский Владимир, мой эксперт, разложил все по полочкам во время обучения. Декомпозиция отдела продаж помогла поставить все на свои места. Несмотря на большую конкуренцию в моей сфере (изготовление металлоконструкций, стендов), сейчас мы идем вверх. За 4 месяца рост продаж +43%.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Мы предлагаем стройматериалы. Рост продаж нужен был как никогда. Кое-какие инструменты получилось внедрить самостоятельно, благодаря инстаграму Екатерине Уколовой, но понял, что этого не достаточно. В академии Ой Ли получил и другие инновационные решения и профессиональную помощь эксперта Романа. Сейчас рост составляет 41%.

полезно? да / нет
Дарья Михайловна fullfullfullfullfull
12 марта 2020

У меня сесть салонов обуви. Пройдя обучении в академии Екатерины Уколовой я научилась ставить планы продавцам, мотивировать их, работать с обратной связью и это не все. Больше всего порадовала помощь эксперта Романа Есипчука, он проникся моим бизнесом, дал рабочие шаблоны, которые я сейчас активно внедряю. Рос продаж на данный момент 35%, но это только третий месяц.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Консалтинговые услуги в Пресненском районе (244)

СМ Про в БЦ Румянцево - 10 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, под. 6, оф. 1548, эт. 15

AdvancedAnalitix в БЦ Международный центр торговли - 20 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12

Chaplygin. BiZ на Краснопресненской - 20 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Международный центр торговли

Hill International - 30 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, под. 6, оф. 1104, БЦ Румянцево