logo

Мед-Тренинг / Медтренинг

Адрес
Москва, Барашёвский пер., 12

Телефон
+7 (495) 215-21-32

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Курская 0.59 км


Рубрики
Консалтинговые услуги
Информация
Илья Хинский бизнес-тренер, директор компании «Мед-Тренинг», работает с вашей клиникой в рамках выбранной услуги.
-моя задача - повышение бизнес-эффективности Вашей клиники.
С 2007 года мною были проведены тренинги для более чем 3500 администраторов, докторов и руководителей мед. Клиник. У меня имеется огромный опыт в повышении эффективности работы медицинских учреждений и их сотрудников.


Отзывы о Мед-Тренинг


всего 15, средняя оценка 4.5
Эвелина fullfullfullfullfull
31 января 2022

Мед-Тренинг помог нам выйти на новый уровень в увеличении дохода и привлечении пациентов. Самое главное, что пациенты возвращаются повторно. Команда Ильи Хинского качественно проработала наши ошибки и вывела на новый уровень. Ребята просто профессионалы своего дела! Рекомендуем.

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
02 октября 2023

От сотрудничества с компанией "Мед-Тренинг" у меня и моих сотрудников остались только положительные эмоции. В этот раз пробовали воспользоваться услугой по возврату клиентов, так результаты просто поразили. Из тех, кто не записался на приём, пришли 20 человек обратно!

полезно? да / нет
Игорь Павлович fullfullfullfullfull
17 октября 2023

Я хочу оставить благодарность этой компании. Они отлично поработали не только с моими администраторами, но и с врачами клиники. Ранее, я не замечал интереса в том, чтобы врачи приводили пациентов на повторные визиты, пробовал самостоятельно с ними это обсуждать, но результата не было. Сейчас же я вижу прогресс, пациенты возвращаются, конверсия растет.

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullempty
18 ноября 2023

В эту компанию обратились сравнительно недавно, но наше сотрудничество принесло довольно плодотворные результаты. Сотрудников моих обучили чётко и грамотно, ничего лишнего не давали, все исключительно по делу. Очень благодарны и будем работать дальше.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Открыв клинику я понял, что совершенно не могу поднять популярность и прибыль. Общим коллективом было решено что нужно обратиться к квалифицированным людям. Так мы и познакомились с командой Ильи Хинского для повышение бизнес-эффективности нашего заведения. Сделали всё на высшем уровне, уже за короткий срок были видны результаты. Научили всем тонкостям ведения бизнеса не только меня, но и всего персонала. Все остались очень довольны после сотрудничества с этой компанией.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullempty
17 декабря 2023

Я остался доволен работой этой компании. Обучили администраторов, врачей и теперь просто работают по уже готовым скриптам и все, увеличилось число пациентов и прибыль. Клиника не простаивает никогда.

полезно? да / нет
Савченко Лидия fullfullfullfullempty
25 декабря 2023

Очень рада тому, что вовремя обратилась в Мед-Тренинг, потому что если бы не они, то клинику пришлось бы закрывать. Обучили не только моих администраторов, но и врачей, и тогда пациентов стало в несколько раз больше. Огромное спасибо за спасение моего бизнеса!

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullempty
20 января 2024

Отличная компания! Работают на результат. Обучили наших админов и врачей работе с пациентами, теперь к нам многие возвращаются на повторное лечение, что очень радует. Есть пациенты- есть прибыль, соответственно.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
28 января 2024

Илья супер профессионал своего дела, работу выполнил четко и правильно. Благодаря обучению в его команде, доктора в частной клинике стали уверенными в своей работе, научились правильно общаться с пациентами и предлагать услуги. Отношение к работе улучшилось в миллион раз. Спасибо за ценные знания и опыт!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
11 февраля 2024

Честно сказать, когда я обращалась в "Мед-Тренинг" то даже представить не могла, что их работа с моими сотрудниками приведет к таким результатам. Меня давно беспокоило то, что мало пациентов возвращаются на повторный прием, но мы устранили эту проблему!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullempty
22 февраля 2024

Спасибо Илье Хинскому и его команде за эффективную работу с администраторами и врачами моей клиники. Были проблемы и с посещаемостью пациентов. Они подсказали как без дополнительных вложений в рекламу вернуть старых клиентов и удержать существующих.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullempty
15 марта 2024

В какой-то момент я поняла, что докторам моей клиники не хватает именно навыка продаж наших медицинских услуг. И я очень довольна тем, что выбрала компанию "Мед-Тренинг" для обучения. Продажи в моей клинике возросли процентов на 16 точно, я очень рада!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Я не опытный управленец, поэтому изначально в моей клиники работа не заладилась. Самой справиться со всеми проблемами мне было не под силу. Очень благодарна Илье Хинскому и специалистам его компании за профессиональную работу с администраторами, врачами, практические рекомендации по повышению бизнес эффективности моей клиники.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullempty
10 апреля 2024

"Мед-Тренинг" действительно очень сильно мне помог, теперь моя клиника начала приносить еще больший доход. Мой персонал начал более правильно работать с пациентами и они стали брать больше платных услуг и проходить платные обследования. Я очень доволен.

полезно? да / нет
Юлия Р. fullfullfullfullempty
23 апреля 2024

Обращаюсь в "Мед-Тренинг" уже далеко не в первый раз и каждый раз все у нас получается ну просто идеально. Я довольна тем, как круто преобразилась моя клиника с момента первого обращения в компанию. Теперь мы периодически сотрудничаем и меня все устраивает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Консалтинговые услуги в Басманном районе (164)

Инфокон - 130 м
Адрес Москва, Малый Казённый пер., 2/1с2

Яковлев и Партнеры - 140 м
Адрес Москва, Большой Казённый пер., 2

Меди СПА Технолоджи в БЦ Russian Re - 180 м
Адрес Москва, Лялин пер., 19, стр. 1

Арт де Лекс на Покровском - 360 м
Адрес Москва, Покровский бул., 4/17с1, подъезд 2