logo

Альфа-Климат кондиционеры

Адрес
Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, 8Б

Телефон
+7 (926) 845-08-87

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Кондиционеры
Установка кондиционеров
Интернет-магазины


Отзывы о Альфа-Климат кондиционеры


всего 6, средняя оценка 4.3
Роман fullfullfullfullfull
28 июля 2020

Ребята из альфа-климат установили в нашей новой квартире сплит-систему. У нас 5 комнат, а кондиционера 3 – в тех, которые на солнечную сторону выходят. Сначала провели все трассы и установили внешние блоки, через время, когда ремонт был окончен, установили внутренние блоки. Подключили их и все проверили – работает ли. Со своей работой справились на отлично, я результатом очень доволен остался – всё выполнено довольно аккуратно и качественно.

отзыв полезен? да / нет -1
Михаил fullfullfullfullfull
20 октября 2020

Купили в компании Альфа Климат 3 кондиционера. Также они нам их и установили. У нас новостройка и они нам сначала повесили наружные блоки, проложили все трассы. Затем мы занялись отделкой и только после этого установили внутренние блоки и подключили их. Работает все прекрасно! Нигде не шумит, не течет, никаких замыканий. Работа сделана действительно хорошо. Предоставили гарантию сроком на 5 лет. В общем, мы остались работой компании довольны

полезно? да / нет
Александр Сергеевич fullfullfullfullfull
20 октября 2020

Хотелось бы поблагодарить мастера из Альфа-Климат. Раз в год приезжает, чтобы почистить все наши кондиционеры, а их больше 3-х в офисе и провести диагностику. Работы на весь день, зато все работает как новенькое.

полезно? да / нет
Алена Абрамова fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Не пожалела, что обратилась именно в Альфа-Климат. Думала, что там фреоном надо заправить кондер, плохо холодить стал. А оказывается его и чистить надо, и заправлять, и что то там внутри еще поломалось. Мастер, которого вызвала, часа 4 провозился, но в итоге все работает. Стоимость чистки и ремонта адекватная. Да и все расценки можно на сайте глянуть, тут лишнее не придумывают.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
25 декабря 2020

Довольна тем, что обратилась в Альфа Климат. Тут монтажники своё дело знают. Приехали вовремя, как и обещали. Выгрузили сплит-систему и занялись установкой. В течение 2,5 часов её монтировали. Потом показали как пользоваться и всё проверили. Понравилось, что всё не только быстро сделали, но и чисто. Обычно после ремонтных работ мусор убирать надо, а тут только подмела и снова чистенько в квартире.

полезно? да / нет
андрей fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2023

Живу в Электростали. Нашёл по запросу Установка кондиционеров в Электростали компанию Альфа Климат. На сайте Электросталь входит в зону их установки, а доставка в пределах бетонного кольца бесплатно. Договорился об установке кондиционера за неделю. По телефону сказали что доставка 3000, а на мой вопрос про бесплатную доставку ответили что политика компании изменилась. Ну ладно, согласился. В назначенный день отпросился с работы. Утром звонок, машина сломалась, не приедут. Переназначили ещё на неделю, вторую половину дня. Через пару дней позвонили, сказали вряд ли успеют после обеда. Сдвинули ещё на пару дней на утро. Через час перезвонили и сказали что в Электросталь никто из монтажников ехать не хочет. Пришлось отменять заказ. Получается что работа зависит от хочу-не хочу монтажников.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондиционеры в районе Внуково (2)

Вилс Маркет Внуково - 1.01 км
Адрес Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, 16, стр. 6

Альфа-Климат - 1.08 км
Адрес Москва, п. Внуковское, дер. Ликова, вл85, стр. 1

Пром-Климат на Анны Ахматовой - 3.83 км
Адрес Москва, п. Внуковское, ул. Анны Ахматовой, 14

Кондиционеры на Корнея Чуковского - 4.04 км
Адрес Москва, п. Внуковское, ул. Корнея Чуковского, 4А, стр. 155