logo

Cli.ru / Кли РУ на Сиреневом

Адрес
Москва, Сиреневый бул., 15

Телефон
+7 (495) 651-06-07

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 1.16 км


Рубрики
Кондиционеры
Установка кондиционеров
Монтажные работы


Отзывы о Кондиционеры Cli.ru


всего 16, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
06 апреля 2020

Выбор кондиционеров у них большой, копался на сайте, копался. В итоге позвонил и попросил совета. Менеджер по телефону спросил метраж комнаты и планируемый бюджет. Подобрал несколько вариантов. В итоге я остановился на кондиционере фирмы IGC. Вначале заказал только сам кондиционер, думал установщиков найду по объявлению, но потом решил не рисковать, перезвонил в магазин и заказал еще и монтаж, как никак официалы и правильно сделал. Приехали спецы, ребята молодые, задорные. Быстренько все разгрузили и приступили к монтажу. Как муравьи сновали, я и оглянуться не успел как кондей заработал. Отличный сервис. Я сэкономил время и получил отличную технику за адекватые деньги.

отзыв полезен? да / нет +3
yevgeniy fullfullfullfullfull
12 апреля 2020

Купил квартиру и решил сразу поставить кондиционеры в обе комнаты и на кухню. Позвонил, попросил помочь подобрать подходящие по мощности и так что бы в мой бюджет уложиться. Консультант долго со мной беседовал, подбирал варианты. В итоге все кондиционеры я заказал Panasonic. Договорились что приедут устанавливать через два дня. В день установки позвонили и уточнили время. Привезли мои кондиционеры и сразу приступили к монтажу, ребята в спецодежде, бахилах. Работали очень слаженно, без дела не сидели. Оплачивал все по факту установки. Кондиционеры работаю хорошо, пока пробовал их на обогрев, надеюсь летом так же хорошо будут охлаждать! Спасибо и консультанту что помог подобрать то что нужно и монтажникам за качественную работу.

полезно? да / нет +4
Konstantin fullfullfullfullfull
17 апреля 2020

Помогли подобрать сплит систему для комнаты 20 м2. Купил фирмы IGC. Установили быстро, часа за два. Комнату охлаждает хорошо, не зря Вас люди рекомендуют.

полезно? да / нет +2
Юлиана fullfullfullfullfull
16 июня 2020

Вечером позвонила сделала заявку на обслуживание, утром мастер уже был у меня.
Юрий почистил блоки и уличные и те что внутри стоят. Дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Работу выполнили быстро и хорошо, оплачивала по факту наличкой - все без обмана.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
04 ноября 2020

Для родителей в частный дом купил кондиционер. Оплачивал по безналу. Заказанный кондиционер привезли на следующий день и тут же установили. Молодцы, работаете очень оперативно, если что то только к вам буду обращаться.

полезно? да / нет +2
Арсений Гладовский fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Вызывали мастера для ремонта сплит-системы (перестал включаться на обогрев при -2С). Парень приехал на следующий день, причину выявил в течение получаса и устранли на месте (заменил запчасть которая у него была с собой). По стоимости вышло не дорого, кондиционер "ожил", работает на обогрев как новый.

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullfull
29 декабря 2020

Удобно что здесь покупая кондиционер можно заказать и монтаж. Монтаж произвели в день доставки, это здОрово. Потратил минимум времени и вот уже кондей стоит. Установили очень аккуратно, не повредили новые обои, весь мусор, коробку все вынесли сами, работали в масках и бахилах.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
09 марта 2021

Клиентоориентированная компания, работают в команде. Помогли выбрать кондиционер, привезли и установили и на все ушло пару дней. Замечаний к работе кондиционера нет, работает тихо, прост в управлении.

полезно? да / нет
Ольга Очеева fullfullfullfullfull
18 марта 2021

Большой выбор сплит систем, я выбрала несколько вариантов на сайте, позвонила, по каждому получила подробную консультацию. После заявки они ко мне через день приехали, сплит систему привезли и смонтировали. Сделали довольно быстро, часа за два. После себя оставили чистоту, к работе сплит системы претензий нет, все работает хорошо.

полезно? да / нет +1
maxbbkls fullfullfullfullfull
02 апреля 2021

Помогли мне с выбором сплит системы. Быстро и аккуратно ее установили. Все работает хорошо, я протестировал и на охлаждение, и на нагрев. Претензий нет. Отлично выполнена работа, я доволен!

полезно? да / нет +2
Леонид fullfullfullfullfull
24 мая 2021

Купил кондиционер Panasonic. Приехали представители компании, всё относительно быстро установили. Из достоинств кондиционера хотел бы отметить самодиагностика неисправностей, возможность регулировки направления воздушного потока, есть пульт д/у, что очень удобно. Кондиционер в комнате 18м2 со своими функциями справляется отлично. Сама же команда монтажников и менеджер оставили теплые и приятные воспоминания. Рекомендую.

полезно? да / нет +1
Валя fullfullfullfullfull
21 июня 2021

Заказала для пожилой мамы кондиционер с установкой. Договорились с менеджером, я оставила номер мамы, а маму предупредила, что ей позвонят насчёт установки кондиционера. Меня не было когда устанавливали маме кондиционер, поэтому пишу со слов мамы. Ребята хорошие, вежливые, работали аккуратно, сильно не шумели, единственное когда делали отверстия в стене пришлось пошуметь. Я же когда пришла к маме в гости после установки, могу сказать, что установили без разрушений и действительно аккуратно.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
23 августа 2021

Добросовестно относятся к своей работе и уважают клиентов. Не пожалел, что взял кондиционер у них. Быстро привезли и аккуратно установили. Квартира была только с ремонта, я боялся, что поцарапают или испачкают обои или подвесной потолок, но сработали чисто. Мусор после себя тоже убрали.

полезно? да / нет
Дмитрий Козин fullfullfullfullfull
13 сентября 2021

Оборудовали наше кафе сплит-системой. Сразу переживал, что "не потянут" или сделаю как-то не так, но менеджер уверил, что все будет хорошо, так и есть - все отлично. Советую.

полезно? да / нет
Гордей fullfullfullfullfull
14 ноября 2022

Серьезная фирма, доставка и монтаж в один день. В условленный день привезли и установили. Переживал, что кондиционер (снаружи) шуметь будет, как старый. Но ничего, ребята постарались, работает тихо-тихо.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
23 ноября 2022

Думал брать самый мощную сплитсистему, позвонил проконсультироваться. На той стороне были весьма компетентные спецы, убедили что мне хватит средненького по мощности, послушался. Они оказались правы, на обогрев реально, мощности хватает с запасом. Очень им благодарен. В цене разница ощутима.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондиционеры в районе Северное Измайлово (4)

Mostermo на 11-ой Парковой - 1.2 км
Адрес Москва, ул. 11-я Парковая, 49, стр. 3

Bartolini.ru на Байкальской - 1.58 км
Адрес Москва, ул. Байкальская, 1/3с1

Лиссом - 1.73 км
Адрес Москва, ул. Байкальская, 7, стр. 16

Мультиклимат - 1.73 км
Адрес Москва, ул. Байкальская, 7с16