logo

Все Кондиционеры на Гостиничной

Адрес
Москва, ул. Гостиничная, 5

Телефон
8 (800) 551-60-29

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Окружная 0.8 км


Рубрики
Кондиционеры
Системы вентиляции, воздуховоды
Монтажные работы


Отзывы о Все Кондиционеры


всего 6, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Купил кондиционер Fujitsu по акции с бесплатной установкой. Услугу монтажа сделали качественно, не смотря на то, что бесплатно, а сам кондиционер как кондиционер, никаких жалоб у меня не вызывает, а дальше посмотрим, если что гарантия-то мне выдали. В целом впечатления о магазине приятные, так что “Все кондиционеры” смело рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
18 мая 2022

Конечно сомневался брать-не брать, с магазином раньше дел не имел. Поэтому звонил консультироваться. В принципе по ценам тут нормально, да и с выбором тоже. Решил брать от LG, естественно монтаж тоже у них заказывал. Отладка 3 часа заняла, кондиционер без дефектов, абсолютно новый, работает как надо, заявленным характеристикам полностью соответствует.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
15 июня 2022

Приобрел наружный инвертированный блок Фуджитсу на 4 комнаты в магазине Все кондиционеры. Энергоэффективность очень низкая для такого метража А+, фильтр грубой очистки, хладагент нового поколения R-32 по стоимости блока и монтажа - цена приемлемая. Установили все как полагается, подключили к нему внутренние блоки, все работает отлично.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
07 июля 2022

Помогли определиться что выбрать под мою квадратуру. С оплатой все быстро и установили на чистовую аккуратно! Рекомендую.

полезно? да / нет
Данияр fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Понравился магазин, не часто консультант ставит в приоритет желание клиента и не пытается ему “втюхать” модель подороже. Я добрый час терзал менеджера по телефону, пытался подобрать к себе домой климатическую технику, в итоге взял китайскую сплит-систему Haier на 4 комнаты. Китай еще не пробовал, но если что там гарантия на 3 года предоставляется, так что решил рискнуть. Привезли в подмосковье через неделю, как обговаривали. Устанавливали они ее ну пол дня точно. Потом после установки вместе все протестили - работает отлично все, ничем не отличается от более дорогих западных или тех же японских кондиционеров.

полезно? да / нет
Ян Григорьевич fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Обычный кодиционер. Функцию свою выполняет, работает как надо, не громкий. По цене нормально, могу советовать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондиционеры в районе Марфино (5)

ИнтелКлимат на Гостиничной - 40 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 5

Ventopt.ru - 180 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 7А, корп. 2

АрхиКлимат - 190 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 7Ак2

ГеоКлимат на Гостиничном - 230 м
Адрес Москва, Гостиничный пр-д, 6к2