logo

Центр климата на Академика Анохина

Адрес
Москва, ул. Академика Анохина, 6, корп. 1

Телефон
+7 (499) 444-21-08

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.92 км


Рубрики
Кондиционеры


Отзывы о Центр климата


всего 14, средняя оценка 3.9
Виктор fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2021

Обратились в компанию Центр климата на Анохина. Проблема - перестал нормально охлаждать комнатный блок кондиционера. Приехали два ухаря, к сожалению меня дома не было, был сын. На сайте указана стоимость услуги по чистке внутреннего блока от 2 800 р. Обьявили цену в восемь тысяч. Сын по наивности согласился. Сняли блок и промыли Керхером в течении 20 минут. В итоге сняли 11 250 р. По черному, без всяких кассовых чеков. Когда я поппытался выснить за что 11 250р, один из этих умельцов заявил что он зарабатывает 50 т. р. За 30 минут. Вот такая контора. Думайте.

отзыв полезен? да / нет +1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2021

Приехал диагност, послушал кондиционер и озадаченно сказал: "Так это мотор надо менять" и добавил "но запчастей у нас нет". Ок, найдете спрашиваю? "Да, на следующей неделе вам позвонят. " Забрал 1,5 тыс. Руб. За диагностику? Без каких либо документов. Посмотрел я цены на моторчики, звоню сам на след. День. Отвечают, что скоро свяжутся. Действительно, вечером пишут что нашли мотор, Цена в 1,5 раза выше рынка, да еще предоплата. Отвечаю что сам куплю, да говорят, без проблем. Купил в 2 раза дешевле в итоге. Пишу можно ставить, приезжайте. Да, когда вам удобно? Договорились о времени, жду. Звоню спустя час ожидания, где мастер? - говорят монтаж заканчивает, свяжется. Звоню через 2 часа, удивленно: Ой, он еще не звонил? Сейчас уточним. Пишут, в метро сейчас, выйдет наберет. В итоге день прождал безрезультатно. Звоню на след. День. Говорят, вам позвонит инженер, Когда? - в течении дня. И вдруг - а о цене вы договорились? Я говорю, с кем? - на сайте 2 тысячи, меня устраивает. И тут начинается цирк - да это примерные, у вас надо блок снимать, будет 6 тысяч. И. Т. Д. Я уже и не думал что такое ещё практикуется. Ну руки у меня не из одного места. В итоге поменял сам этот мотор за 2 часа, да еще все вымыл внутри. Ничего снимать конечно не надо. А теперь уже за 30 минут справился бы.

полезно? да / нет -2
Денис Петров fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2021

Цены на сайте не соответствуют, не верьте. Называют одно, по факту потом ещё накидывают. Работают не аккуратно, тяп-ляп и поехали.

полезно? да / нет -1
Александр fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2021

Отвратительный сервис, мастер попался или полный неуч, или обманщик. Неправильно подключил при ремонте конденсатор на наружном блоке, а когда кондиционер перестал работать, попытался развести на покупку нового конденсатора у него же по космической цене. Руководство фирмы всячески от нас отпихивалось, мол мастер не мог такого натворить, пришлось вызывать человека из другой фирмы, который благополучно и разоблачил этих «ремонтников». Он просто правильно подключил провода, после чего кондиционер заработал. Может у Центра Климата и есть нормальные мастера, но если напоретесь на такого, какой побывал у нас, то потеряете кучу нервов. Судя по общению, это не мастера-инженеры, а бывшие установщики без всякого электротехнического образования, да ещё и заточенные на вымогательство денег. Все очень похоже на семейный подряд, прикрывают друг друга. Отрицают очевидные вещи и пытаются самого клиента выставить дураком, без конца вешая ему лапшу на уши. Самая отрицательная оценка, поставил бы минус пять звёзд, но такой нет, к сожалению…

полезно? да / нет -2
Никита Суриков fullfullfullfullfull
19 июня 2022

Компанию ООО "Центр климата" посоветовал коллега, я как раз был в поисках организации, занимающейся обслуживанием кондиционеров. Необходима была заправка кондиционеров на нашем предприятии. После оставления заявки, специалисты быстро приехали и выполнили все необходимые работы. Стоимость заправки невысокая. Работой остался доволен. Планирую и дальше сотрудничать с компанией!

полезно? да / нет
Фёдор Рукавишников fullfullfullfullfull
23 июня 2022

Появилась проблема с кондиционером, перестала подниматься верхняя панель и появился неприятный запах при включении кондиционера. После обращения в данную организацию, на следующий день приехал мастер. Профессионал своего дела, всё доходчиво объясняет, очень вежливый и обходительный человек. Сохранили его номер, теперь все вопросы по кондиционерам только через эту организацию. Очень довольны!

полезно? да / нет
Матвей Курников fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Работы по реанимации двух кондиционеров выполнял специалист компании ООО "Центр климата" (компания занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров в Москве). Давно не приходилось видеть работу столь ответственного и грамотного человека. Кондиционеры 7 лет не обслуживались и требовали приложения особого умения. Всё было выполнено чётко, системы восстановили работу. Благодарю мастера и компанию за мастерство и чуткое отношение к людям!

полезно? да / нет
Григорий Ласкутов fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Вызвал сотрудников данной фирмы. Ребята приехали, оперативно починили мой кондиционер. Прям рекомендую. Недорого, качественно, документы выдали. В случае чего, теперь знаю куда обращаться. Молодцы одним словом.

полезно? да / нет -1
Дмитрий Юдин fullfullfullfullfull
05 июля 2022

Внезапно потекла вода из внутреннего блока кондиционера. Обратился в данный сервис. Мастер приехал на вызов уже на следующий день. Прочистил дренаж, заодно и провел техническое обслуживание кондиционера (ранее я этого не делал и даже не знал, какую важную роль оно играет). Благодарю!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
13 июля 2022

Хочу поблагодарить компанию Центр Климат за отличную работу. Приемлемые цены и вежливых сотрудников. Мы обзвонили множество компаний но везде цены просто аяй. Нам нужно было отремантировать кондиционер и заправить. В договоренное время приехал мастер и устранил все не поладки. Работой компании осталась более чем довольна. Рекомендую.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
16 июля 2022

Я наконец то могу не беспокоиться за наши кондиционеры. Чуть больше полгода я нашла компанию Центр Климат, там работаю толковые ребята, которые знают о кондиционерах абсолютно все. У нас стоят два уже древних кондиционера которые компании удалось отремонтировать и заставить их продолжать работать, так же на обслуживании компании два новых. Теперь кондиционеры работают как часики и без перебоев. Огромное вам спасибо что спасли нам на это жаркое лето.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
19 июля 2022

У нас на протяжении долгого времени стоит кондиционер. Конечно никто им не занимался. Перед началом летнего сезона я начала искать компанию которая занимается обслуживанием. Нашла в интернете компанию Центр Климат. Позвонила. Мне все подробно рассказали и сказали что мастер может подъехать после обеда и посмотреть. Как и обещали после обеда у нас был мастер. Все проверил и посмотрел, поменял несколько деталей и залил фреон. Теперь наш кондиционер работает на золотую. Спасибо за оперативную работу и мастерство, буду рекомендовать компанию друзьям и родным.

полезно? да / нет
Снежана fullfullfullfullfull
25 июля 2022

Отличная компания, приемлемые цены, качество выполняемых работ всегда на высоте. Сотрудники очень внимательные и я бы сказала дотошные. У нас две квартиры в разных районах Москвы. Вот один из них не в какую не хотел работать. Но специалисту из компании Центр Климат удалось найти неполадку и устранить ее. Вы лучшие и спасибо за вашу работу.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Приятно попасть в руки профессионалов и навсегда забыть о проблемах с кондиционерами. У нас свой небольшой отель в Москве и в каждом номере стоит кондиционер для комфорта клиента. С компанией Центр Климат мы сотрудничаем больше двух лет, за этот период они привели все кондиционеры в идеальное состояние. Быстро приезжают если возникают какие то сложности. Огромное вам спасибо за отличную работу и вежливых сотрудников.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Центр Климата в БЦ СДМ - 17.54 км
Волоколамское ш., 73

Центр климата – Гармоничный дом - 48.86 км
Раменское, ул. Советская, 2




Кондиционеры в районе Тропарёво-Никулино (3)

Сервисный центр Золотые Руки - 1.08 км
Адрес Москва, просп. Вернадского, 105, корп. 4

Pik-Up на Елены Колесовой - 1.53 км
Адрес Москва, ул. Елены Колесовой, 5

Эйркон Констракшн на Озёрной - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Озёрная, 42

Светлые окна в ТК Мичуринский - 1.68 км
Адрес Москва, ул. Озёрная, 42, 1этаж