logo

Кулинарная лавка братьев Караваевых на Николоямской

Адрес
Москва, ул. Николоямская, 29, стр. 1

Телефон
8 (800) 700-41-17

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Таганская 0.57 км


Рубрики
Кондитерские магазины
Кафе
Магазины кулинарии
Информация
Не большое, уютное кафе не далеко от метро Таганская, предлагает отведать вкуснейшие чебуреки с пылу, с жару. А так же разнообразные холодные и горячие блюда (салаты, закуски, лагман, пельмени собственногопроизводства и многое другое) так же в меню представленны алкогольные и без алкогольные напитки. Приходите, будем рады видеть Вас в числе наших гостей.

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кулинарная лавка братьев Караваевых


всего 2, средняя оценка 3.0
Антон fullfullfullfullfull
14 октября 2018

Прекрасное место, все вкусно и замечательно. Минуса два:. 1) Зимой бывает холодно. 2) Приветливые и симпатичные продавцы каждый раз вместо "Приятного аппетита." говорят "Приятного..". Если бы я был молодым человеком, наверное, это было бы нормально. Но для меня это звучит странно. Попробуйте сказать вашему начальнику или начальнику начальника в столовой "Приятного." - он же супом поперхнется.

отзыв полезен? да / нет
Равиль fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2020

Здесь ОБМАНЫВАЮТ людей! Работал в лавке 2 месяца. Всех вынудили в срочном порядке взять оплачиваемые отпуска или уволится. Я выбрал второй вариант и попросил руководство, чтоб выплатили мою заработную плату после окончания карантина (ибо опасно было выходить из дома) - согласились. Итог: полнейший игнор со стороны руководства. Директор Лавки, Касинова Светлана, откладывает выплату на неопределенный срок, говорит, что денег нет (лавка работает уже 2 месяца+это не мои проблемы) или просто ссылается на высшее руководство, которое не имеет ни телефона, ни офиса (конечно все у них есть, просто директор лавки не хочет давать контакты своего начальства - по шапке ей настучит). Система Лавок Караваевых настолько запутана и непрофессиональна, что их офис невозможно найти ни в открытом ресурсе, ни спросить у сотрудников лавок. Больше того эта Светлана постоянно не отвечает на телефон, и вообще заблокировала мой номер телефона и номера знакомых мне людей. Единственный способ связи с данным субъектом только через рабочий номер лавки Караваевых. Напомню, что з/п жду уже 5 месяцев, это возмутительно! Предполагаю, что директор лавки просто ворует деньги своих сотрудников! И мой случай такого рода взаимоотношений не единственный. Люди попали в сложную финансовую ситуацию в связи с короновирусом и никакого спокойствия по выплате нет. Говоря больше о начальстве данного заведения, оно заставляет сотрудников покупать товары, если их осталось в большом количестве в конце рабочего дня или заканчивается срок. Конечно, нет компаний без проблем, но такие вещи, как отсутсвие уважением к человеку, который честно отработал свои часы в заведении возмущают и поражают. Жду ответа от руководства БК!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (41)

Ближайшие 4

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating5 photos - 520 м
ул. Земляной Вал, 76/21с1

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых rating5 photos - 1.4 км
ул. Солянка, 4с4

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating1 photos - 1.5 км
ул. Покровка, 14/2с1

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating5 - 1.7 км
ул. Большая Татарская, 35, стр. 3




Кондитерские магазины в Таганском районе (21)

Фирменный магазин Добрынинский Торты и Пирожные - 530 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 22/2

SeDelice на Таганской - 620 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 1с1

Народный Кондитер на Нижней Радищевской - 620 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Радищевская, 5, стр. 1

Галерея комплекса Богдо rating5 - 730 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 7