logo

Сервисный центр на Юбилейном

Адрес
Московская обл., Химки, Юбилейный просп., 40

Телефон
+7 (495) 120-24-92

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт бытовой техники
Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники


Отзывы о Сервисный центр


всего 22, средняя оценка 2.1
антон fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2015

Сервис не знаю какой а вот работники по-моему сплошное. 2 дня динамят с выездом! Такого обращения редко где видел!

отзыв полезен? да / нет +1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2016

Обратилась в эту контору http://www.zhukovskiipk.ru исходя из близости к дому, если что-чтобы было недалеко забрать заказ. Заявленный адрес: Чкалова, 43.
Что в реальности? Шарашкина контора:
1. Мастер приезжает не по оговоренному заранее времени, а когда ему удобно. 2. На сайте информация, что бесплатная диагностика и выезд мастера только в случае ремонта этой же конторой. Вызвала на диагностику и, как я была уверена, ремонт телевизора. Приехал мальчик лет 23 (Влад Шестовец), за 10 мин разобрал и собрал обратно пульт, выставив диагноз, что пульт не подлежит ремонту. Взял с меня 3000 руб, якобы это диагностика и тестирование (неработающего пульта?) Попросила выдать мне лист диагностики, но бланков у него не нашлось. Уверял меня, что эта сумма пойдет в счет ремонта, если я в дальнейшем обращусь в их контору.
3. Понятие о кассовом ордере тоже у мастера отсутствует.
4. По факту на Чкалова 43 никакой мастерской нет. О каком вообще тогда ремонте может идти речь? Они изначально настроены на то, чтобы осуществить его на дому (что там особенно можно сделать то?), или как в моем случае - взять кучу денег и сказать-покупайте новый пульт.
5. Оставить отрицательный отзыв на их сайте не представляется возможным, отзывы модерируются, публикуются только положительные.
6. Полная дезинформация потребителя: на сайте информация, не соответствующая действительности: адрес местонахождения сервиса, например.

полезно? да / нет +1
Татьяна Дмитриевна fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2016

Шарлатаны! По телефону сказали 290 р, а мастер объявил, что за эти деньги он даже не приедет и что сегодня он не может, потому что его поздно предупредили. 600р восстановление данных с флешки в размере до 2 гигов, а за последующие гигабайты по 300р. В моем случае вышло бы примерно 10000р. В москве 32 гига за 6000р. Солидные сервисные центры восстанавливают. Я предполагала, что сумма совсем другая будет, но не настолько! А ответ оператора просто убил - "Я не мастер, чего вы от меня хотите? " и положила трубку!

полезно? да / нет 0
Иван fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2016

10го сентября вызвал мастера, после псевдо диагностики в домашних условиях выписали счет на детали в размере 3000 р, обещали сделать ремонт за 3 раб дня! В итоге скрылись и не выходят на связ, оператор говорит - мы не СЦ, а всего лишь операторы колл центра, помочь ничем не можем! Шарлатаны!

полезно? да / нет
Вадим fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2016

Вызвал мастера поченить кофемашину, ждал 3 дня, по телефону хамят, ждите, сказали вызов мастера и диагностика бесплатно, по факту намторожил момент что за вызов просил денег а когда предложил забрать кофемашину за 47 тысяч нет документа подтверждающей бумаги в сервис. Когда отказался требовал деньги, на вопрос за что? , если вызов бесплатно. Развод какой то.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2017

К сожалению нельзя поставить 0 звезд.

Эта компания находится где-то на войковской. Я нашла через район бутово butovo-pk.ru

Ну значит, я обратилась с просьбой заменить мне экран (модуль). Узнав цену, я согласилась. Мне сказали что приедет курьер заберет и опять так же привезет. Приехал мужчина за 55, заполнил кое как с ошибками договор, оставил мне договор полузаполненый и себе забрал и уехал с моим телефоном. В этот день мне позвонил мастер (к сожалению я не знаю его имени) и сказал, тк экран у телефона большой будет долго сохнуть и привезут на следующий день. Наступает день Х приезжает тот же мужик, дает мне мой телефон и что-то напоминающее чек, и там сумма больше чем мы оговаривали. Я спрашиваю это что? На что мне этот курьер говорит что цены пишет мастер и он не в курсе. Звоню я значит мастеру и спрашиваю что за фигня? Сказал что наверно запутался и я должна столько, сколько мы и оговорили (я потом заметила что написано 3300 и переделано на 3650) ошибки то получается НЕТ) И еще одна моя ошибка в том, что я не так внимательно осмотрела телефон. В итоге когда ушел курьер, я звоню мастеру и спрашиваю, а где моя решеточка от динамика (через что я слышу собеседника) А он мне говорит, что сейчас проверит и перезвонит. Это мне было сказано вчера 26,04,17 И потом то я замечаю еще два косяка. У меня фронтальная, очень яркая, заполняющая вспышка (асус селфи) и ее НЕТ. Там просто фонарик за стеклом экрана и все. Самой этой штучки специальной НЕТ. И потом то я вижу еще одно, трещина на камере, которой ясен пень не было.

ИТОГ: я в черном списке у этого мастера после первого же звонка. Звоню на телефон компании, мне обещают что со мной свяжутся, но ничего не происходит.
И вот сейчас еще заметила, что не работает этот самый динамик.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА ЕЕ " ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ" РАБОТУ.

полезно? да / нет +2
viktor fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2017

C 8 апреля забрали телевизор novex, через пять дней привезли с той же неисправностью, забрали переделать. С 18 апреля сказали ждут запчасть без конкретизации какую, обещали отремонтировать за установленную цену. 23 апреля позвонили, сказали, что сделали, но назвали другую сумму ремонта я отказался. Позже согласились с суммой, обещали привезти в понедельник. Сегодня пятница со вторника звоню по 5-7 раз в день и прошу, чтобы со мной переговорили представители исполнителя, но пока не дождался. Сейчас диспетчер говорит, что на моем заказе пометка ожидание запчасти. Сегодня диспетчер в 21ч. 45м. Очередной раз обещала, что со мной завтра свяжутся в первой половине дня. Не можете отремонтировать верните телевизор. Вы нарушили установленные в договоре сроки, а на сегодняшний день и разумные сроки. Вместо извинений за некачественный ремонт и нарушение установленных сроков ремонта, игнорирование клиента. Придется обращаться с жалобой в контролирующие и правоохранительные органы. С таким сервисом сталкиваюсь в первые!

полезно? да / нет +4
Светлана fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2017

26.04.2017 приехал курьер и забрал телевизор. Каждый день по7 раз звоню, по тел 8 (495) 120 24 92, девицы оч спокойно говорят что телевизор на диагностике, и больше мне никто не перезванивает. Затем одна из них называет адрес, 6-ой Новоподмосковный переулок д7. А Я НА САЙТЕ ЧИТАЛА, ЧТО МЕТРО СКОБЕЛЕВСКАЯ. Езжайте, забирайте сами свой телевизор, и заплатите 4500! Я, спрашиваю за неотремонтированный? Да!

полезно? да / нет +9
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 мая 2017

ОСТОРОЖНО! Устроился к ним на работу курьером 30.04.2017. Отработал 10 дней денег не заплатили, сервисный центр у них один находится по адресу 6-ой Новоподмосковный переулок д7. А всем клиентам говорят что ремонт будет рядом, телевизоры со всего Подмосковья везут и всем пишут диагностику за 4500, собираюсь писать в прокуратуру. Тел их сервисного центра 84951202492.

полезно? да / нет +3
Юрий fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2017

Добрый день, у меня та же проблема, свяжитесь со мной (Repis@mail.ru) давайте вместе накажем их!

полезно? да / нет +3
Татьяна fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Юрий! Я Вам написала на Ваш электр. Адрес. Давайте сражаться вместе. Присоединяйтесь, кого еще "развели"

полезно? да / нет +2
Денис fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2017

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
При обращении в данную "контору" мне сказали, что выезд мастера бесплатный. Я согласился. Приехал "мастер". Я ему сам продиагностировал поломку своего компьютера (материнской платы) подключив и запустив его сам и спросил каков диагноз. Ответ прозвучал - можем сделать но это будет стоить как новый. Я сказал, что буду покупать новый. Тогда "мастер-хам" сказал, что я ему должен 1500 рублей. - За что? Оказалось за диагностику, которую я продемонстрировал сам. Я отказался платить такую сумму так как меня никто об этом не предупреждал и предложил 500 рублей якобы за выезд. Но данный "мастер-хам" отказался уезжать. Я отказался доплачивать. Тогда он взял 500 рублей и блок питания и сказал, что забирает за неуплату. Я позвонил в "контору" как новый клиент и спросил оператора есть ли выезд мастера. - Выезд бесплатный. Я спросил, а если я откажусь от ремонта? - Тогда оплата 500 рублей за выезд (это было по громкой связи). На что "мастер-хам" сказал, что это аппаратная диагностика и стоит дорого. Я сказал, что меня об этом никто не предупреждал и доплачивать и отдавать блок питания я не буду. Ответ меня поразил - "ты" должен сам все узнавать про диагностику.
Будьте осторожны!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2017

Мой емэйл tatiananik7@yandex, ru. Вызвала полицию прямо к ним в логово 6 Новоподмосковный переулок 7 - ездила еще с одной женщиной писать заявление. Пишите здесь или на почту, кто, действительно, хочет наказать их, а плакаться надо маме в жилетку или в кабинете психолога

полезно? да / нет +1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2017

Нас продинамили 10 дней. Телевизор не вернули. Сегодня написали заявление в полицию. Сказали в течение 10 дней разберутся. Странно, что столько людей уже обратилось, а они до сих пор работают.

полезно? да / нет +1
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2017

Ух ты, я думал только я такой теркий калач) аналогично динамят, при звонке путают и теряют номер договора, ИФО, итп. Есть у какого то реальные решения?

полезно? да / нет
Вячеслав Иванович fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2017

Похоже и я старый дурак хотел побыстрей отремонтировать телевизор и попал, жду еще день и тоже готов присоединиться и наказать, только как?

полезно? да / нет
Любовь fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2017

26.04.2017 приехал курьер и забрал телевизор. Каждый день по7 раз звоню, по тел 8 (495) 120 24 92, девицы оч спокойно говорят что телевизор на диагностике, и больше мне никто не перезванивает. Затем одна из них называет адрес, 6-ой Новоподмосковный переулок д7.

Аналогичная ситуация, только нам не возврашают телевизор, говорят приезжайте забирайте адрес:
6-ой Новоподмосковный переулок д7. Приехали а телевизора там нет и вот уже два месяца я им назввниваю, говорят, что заявка закрыта и не перезванивают, корче не отдают технику, люди скажите кто нибудь технику вепнул и как через суд?

полезно? да / нет
макс fullfullfullfullfull
31 декабря 2017

Претензий нет отдавал в ремонт смартфон ремонтировать нужно было экран поменять который треснул после падения и сделать переустановку и очень просил чтоб все информация сохранилась которая была на смартфоне. Все сделали причем всего в ремонте смартфон был три дня. По цене тоже вопросов нет конечно не дешево но вполне разумно.

полезно? да / нет -1
станислав fullfullfullfullfull
10 февраля 2018

Мастера вызывал для ремонта стиральной машины а точнее надо было ремень поменять на барабане а то уже не вытягивала машинка при отжиме. Все это я рассказал по телефону оператору и назвал марку машинки. Мастера правда прислали только через день ну и то ладно главное ремень он новый привез поменял и сейчас замечаний нет.

полезно? да / нет 0
макс fullfullfullfullfull
04 мая 2018

Для подключения и установки программ но новый компьютер воспользовался услугами этого сервисного центра. Мастер молодец все сделал отлично. Все что мне было не понятно подробно разъяснил.

полезно? да / нет -1
вера fullfullfullfullfull
13 октября 2018

Удачно получилось что обратился в этот сервис. Мне нужно было поменять трубы в квартиру куда я переехал и сразу подключить стиральную машину и у нее кроме того нужно было поменять сливную помпу и все это сделали ребята из этой компании. Причем все за один день и работа выполнена хорошо и цена меня устроила. Спасибо.

полезно? да / нет 0
новиков fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Помощь в наладке компьютера в домашних условиях была оказана компьютерщиком из этого сервисного центра. Когда подавал заявку по телефону 8495-120-24-92 оператор сказала мастер будет в течении трех часов и он так и приехал. За наладку компьютера (включая чистку системного блока) заплатил 3 тыс. Рублей. Вполне лояльная цена. Спасибо компьютер в полном порядке.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (355)

Ближайшие 4

Сервисный центр Apple-centres - 680 м
Химки, ул. Молодёжная, 15А, оф. 202

Сервисный центр Premium Service - 680 м
Химки, Юбилейный просп., 66Д

Сервисный центр Химки - 1.69 км
Химки, ул. 9 Мая, 10Б

Сервисный центр в ТК Планерная - 2.93 км
ул. Планерная, 7, цок. эт.




Компьютерный ремонт и услуги города Химки (52)

Сервис центр РЦТ на Юбилейном rating1 - 170 м
Адрес Химки, Юбилейный просп., 9/1, маг. Книги

Ремонт бытовой техники - 430 м
Адрес Химки, ул. Строителей, 4В

Pedant.ru - 600 м
Адрес Химки, Юбилейный проспект

Сервис-магазин Dnk - 650 м
Адрес Химки, Юбилейный просп., вл41