logo

MacMed - авторизованный сервисный центр Apple / МакМед

Адрес
Москва, ул. Пушечная, 7/5с2

Телефон
+7 (958) 581-50-03

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Кузнецкий мост 0.11 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники


Отзывы о MacMed - авторизованный сервисный центр Apple


всего 19, средняя оценка 4.2
Аноним fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2016

Ужасный сервис, при довольно простом ремонте, делают дополнительную искусственную поломку и разводят на деньги. Ни в коем случае не обращайтесь туда.

отзыв полезен? да / нет -2
Alena fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2016

Обычно не занимаюсь такой ерундой, как отзывы на сайтах, но ремонт телефона в Макмед превзошел все негативные ожидания. Во первых сотрудники дезинформировали меня, назвав себя авторизованным центром (отчасти мой косяк- надо было проверить) установили китайскую убогую камеру вместо оригинальной. На разумные аргументы, что настоящая камера не может работать настолько плохо, согласились переделать. Морочили голову около 2 недель, в итоге вернули телефон с теме же неисправностями. Самое обидное, авторизованные мастерские отказываются браться за мой телефон после этих горе- мастеров. В итоге минус 5 тысяч рублей, камера, настроение, невозможность дальнейшего ремонта. Совет на собственном горьком опыте- не связывайтесь с этой шарашкиной конторой- непрофессионально и некачественно!

полезно? да / нет 0
Денис fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2016

Очень не профессиональный подход. Акт-заказ № 10207 от 04/11/16. Отдал мышку magic mouse 2 на диагностику. Обещали провести ее за 1 день. После недели тишины, пришлось самому звонить. Начались обещания, что скоро закажем детали итд. Снова неделя молчания. Звоню, начали говорить что запчастей нет, починить не можем и т. Д. И предлагают купить ее у меня. Я соглашаюсь. И опять, неделя молчания. Звоню, нужно акт подписать, сбросить номер карты, ФИО и т. Д. Я все сделал за 30 минут. Неделя прошла. Денег на р/с, так и не поступило. Начались завтраки. Прошло еще 2 недели. Сказали что не получилось отправить денег, у них там с юр. Лица не получается отправить физ. Лицу и т. Д. Сегодня еду забирать мышку, после почти 2-х месячного дибилизма. Не рекомендую данный сервисный центр:
ООО «МАКМЕД»
ИНН 7706422656
КПП 770601001
ОГРН 1157746570728

полезно? да / нет -1
Антон Великий fullfullfullfullfull
12 февраля 2017

Хочу выразить благодарность за ремонт моего iphone 5s. Прошел 3 сервиса не кто не мог сделать. Прождав 7 дней я получил полностью исправный телефон. Спасибо менеджеру Антону и мастеру Роману. Если что то сломается обязательно прийду к вам на ремонт.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
12 февраля 2017

Спасибо за быстрый ремонт!
В начале дня случилось нежданное, тел 6s упал, в следствии чего разбито стекло.
Работаю в центре, поэтому выбор был очевиден, так как не первый раз обращаюсь в Макмед, самое важное что после обеда должен был быть уже в самолете, нравиться их пунктуальность сказали 2 часа значит 2 часа! Поэтому даже не переживал за сроки.
Сейчас уже в самолете и с Новым стеклом!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Профессионально и быстро починили мой MacBook. Порекомендовала почаще звонить клиентам. В качестве ремонта претензий нет, местном знают свое дело. Спасибо!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Починили Macbook Pro Retina 15 после залития вином. Ноутбук не включался, на зарядку не реагировал. Поменяли шим контроллер, заменили клавиатуру. Ремонт обошелся в 13000 р. Ребята молодцы, доволен. Мак работает после ремонта уже больше года. Немного задержался с отзывом.

полезно? да / нет +1
Денис Гляков fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Все как всегда на высшем уровне! Обращаюсь уже не первый раз, с разными устройствами Лучшие ребята! Сейчас очень мало хороших сервисных центров за адекватные деньги. Успехов вам и развития

полезно? да / нет +1
Анна Погорельцева fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

Хороший сервис, ремонтировала свой Imac и iphone в разное время. Вежливый персонал, оперативный поиск проблемы. А главное умеренные цены в отличие от конкурентов. Дают гарантию на ремонт!

полезно? да / нет +1
лена fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Делали замену треснувшего стекла. Заменили в течении 30 минут! Я даже не ожидала такой быстроты. Заменили так, что даже не видно что стекло меняли. Ни царапин, ни следов что телефон вскрывали. Довольна сервисом в Mac Med.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Заменили экран на iPhone 6: быстро, удобно, недорого - я очень доволен. Больше всего понравилось отношение к клиенту, просто отличное.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Здесь работают замечательные ребята, очень вежливые и общительные. Для ожидающих есть Wi-Fi и можно выпить чашечку кофе. За мой Mac спасибо!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
28 марта 2018

В сервисном центре работают профессионалы своего дела. Шикарно все отремонтировали. Впечатлило, что дают чек на ремонт - в наши дни это редкость. Спасибо!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Очень быстро отремонтировали мой iPad и качественно. Порадовали отсутствие очередей и адекватная ценовая политика. Спасибо!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Поменяли видеочип на MacBook за 3 часа. Отличный сервис. Буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым. Не думал что так быстро его можно будет починить.

полезно? да / нет
Нядя fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Обращаюсь в данный сервисный центр уже в 3 раз. В очередной раз разбили дисплей на iphone 6. Поменяли как всегда оперативно. Спасибо что всегда выручаете.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
14 августа 2018

Мне в MacMed ремонтировали мой айфон 5 с заменой микросхемы. Выполнили работу качественно и быстро. Стоимость вменяемая вышла. Еще гарантию на работу дали. Так что довольна ремонтом.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Отдавала сюда свой iPad с разбитым стеклом. Починили быстро, ушло около 2 часов. Отдельное спасибо менеджеру Богдану

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2019

Устройство 5s; причина обращения-не ловит сеть; заказ #10486. + Забрали быстро. + Стоимость ремонта. + Проблема устранена. - Диагностика проводилась долго, как и сам ремонт. - Телефон вернули полностью разряженным (не возможно проверить работоспособность) - Экран (который работал до этого без нареканий) некорректно реагирует на нажатия, края "продавливаются". - Не отреагировали на рекламацию (пообещали вызвать курьера для устранения неисправности, но так никто и не приехал, и не позвонил)

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Мещанском районе (44)

Pedant.ru на Рождественке rating5 - 40 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 6/9/20с9

GadgetsMaster - 70 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 5/7с1

На Гаджете rating1 - 80 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 5/7с1

Сервисный центр Доктор Мак rating4 - 100 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 6/9/20с1