logo

Сервисный центр iSlomal / IСломал

Адрес
Москва, Николоямской тупик, 4с2

Телефон
+7 (495) 624-24-61

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.71 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Сервисный центр iSlomal


всего 18, средняя оценка 2.7
Дарья fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2013

СПЛОШНОЙ ОБМАН!
Уронила iphone в воду. Побежала в сервисный центр islomal.
Мне сказали, что его нужно почистить, чтобы снять все окисление. Стоит эта услуга ровно 1000р.
После того как его почистили, вышел молодой человек и сказал: "Я его почистил, НО в вашем телефоне нужно менять верхний, нижний шлейф, динамики, микрофон, и так далее. И все это будет стоит порядка 6-7 тысяч рублей. " Я сказала, что с собой такой суммы не имею и подъеду к ним завтра. Хотя хотела просто посоветоваться в другом сервисном центре- действительно ли мой "больной" требует подобных "вложений". Услышав это, мастер сказал что эти замены нужно сделать как можно быстрее, и самое важное- мне строго- настрого запретили включать телефон. Объяснили тем, что там может что-то коротнуть и он больше никогда у меня не будет работать.
Я вышла из сервисного центра и начала пользоваться телефоном в силу своей упрямости. И как оказалось- не зря! На тот момент у меня мигал экран и плохо работал верхний динамик. А вот на следующий день- айфон стал как новый!
Очевидно в этом центре меня приняли за дуру и решили "раскрутить" на 6-7 тысяч. Клиенты, которые обращаются в сервисный центр изначально, конечно же не разбираются во внутренней структуре телефона и поверят всему и всем, кто предложит быстрое и эффективное решение проблемы. А потом иди докажи, что замена всех этих запчастей была действительно необходима.
Будьте внимательны! Не ведитесь на такие обманы!

отзыв полезен? да / нет +3
Камила fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2013

Здесь воруют детали, будьте осторожны. Я приходила ремонтировать дисплей и его починили, но перестал работать навигатор в телефоне (не может определить направление движения и точные координаты). И обратно вставить то, что вытащили - отказались. Сказали, что так и было до ремонта. Это неправда, навигатором я пользовалась. Телефон мне нужен был как навигатор, соответственно, он стал бесполезен.

полезно? да / нет +5
Андрей fullfullfullfullfull
07 августа 2013

Страшные отзывы сверху)
а меня ребята радуют в который раз. Редко пишу комменты, единственное - спасибо. В ремонте вы лучшие. А насчет недовольных будем надеятся что это дело рук конкурентов) по крайней мере ни я, ни кто то из моих друзей не был обманут.

полезно? да / нет -7
Фрося fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2013

Может андрею с друзьями и повезло, моему же айфоне - только хуже стало. Особо обращает на себя внимание показная любезность и вежливость приемщиков. Внимание - за этим стоит циничный "развод", некомпетентность и обман. На собственной шкуре пришлось пережить все это неоднократно: сначала первый ремонт, второй по гарантии и попытки вернуть детали и деньги. И с каждым разом лицо данной конторы менялось на все более устрашающую гримасу. Впечатление - в дерьме изваляли за собственные же денежки.
не пользуйтесь услугами этой шараги.

полезно? да / нет +2
Фрося fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2013

(продолжение) подтвердились предположения - детали поставили некачественные, установили тяп-ляп. Благодаря их соседям мой айфоня заговорил и запел. Не ходите в ясломал!

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
17 октября 2013

Хорошие ребята, быстро починили и рассмешили!) попил чаю и поел kit-kat нахаляву) всем советую!
спасибо!

полезно? да / нет -2
Михаил fullfullemptyemptyempty
14 ноября 2013

Дважды чинил на партизанской ipad 2. Первый раз замена дисплея. Поменяли, работает, претензий нет, хотя и не дали скидку 5%. Вчера менял тачпад - приклеили плохо. Приехал сегодня показал, вернулся, говорят поправили. Смотрю все равно отходит панель тачпада, показываю, чувак который чинил пальцем потыкал и говорит - все в порядке. Я говорю - не в порядке, убедить не удалось. Через полчаса возвращаюсь домой - панель тачпада опять отошла, 2мм просвет между корпусом и панелью. Звоню, объясняю, даже не извинился, говорит приезжайте опять. А мне скоро в командировку улетать с этим же айпадом, который там нужен. Вернусь через неделю попробую взять с них деньги, отдать тачпад и пойду в другой сервис.

номер заказа аа № 003141 от 11.11.2013

p.s. Две звезды поставил, потому что в прошлый раз починили нормально, хотя теперь уже сомневаюсь, есть вопросы и по прошлому ремонту.

полезно? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2013

Islomal.ru на партизанской.

отзыв крайне негативный. Поменял тачскрин на ipad2. Сейчас пришел в! Четвертый! Раз к ним. Сразу после "ремонта" тач отходит, образуется щель в миллиметр от одного угла в обе стороны до середины.

никак свои косяки не объясняют, никаких извинений, ничего. Просто в очередной раз подклеивают и через 5 мирут после выхода из их конторы угол тача отходит опять.

четыре раза!

номер квитанции aa 003141 от 11го ноября. Стоимость ремонта почти 4 тыс.

полезно? да / нет +7
Ольга fullfullfullfullfull
23 декабря 2013

Принесли макбук сына в ремонт с проблемой что он не включался. На следующий день позвонили и сказали что разобрали собрали и зарядили - не взяли ни копейки! Спасибо вам огромное! Звонила в другие места, там только за диагностику просили от 3000 рублей!
вы лучшие, спасибо что не развели! Буду обращаться только к вам и советовать вас друзьям!

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
28 декабря 2013

Ребят, вы очень позитивные! Спасибо за ремонт и поднятое настроение!) теперь не страшно ничего ломать!)

полезно? да / нет -4
антонина fullfullfullfullfull
05 марта 2014

Спасибо огромное, все быстро и круто, новый дисплей на 5 афоне радует глаз) буду обращаться еще если не смогу укротить свои кривые руки)

полезно? да / нет -1
Олег Владимирович fullfullfullfullfull
11 марта 2014

В каких сервисах я только не был, но помочь смогли только здесь! Проблема была не распространненная - часы на телефоне останавливались когда нажимаешь верхнюю кнопку, когда телефон был активен все шло как шло. Ходил в многие сервисы- везде говорили что нужно менять плату, а здесь что больше всего понравилось: позвонил начал рассказывать, и не успел дорассказать свою проблему как мне сразу же сказали причину поломки и стоимость ремонта. Сказали ремонт до 10 дней а сделали за 2- вот это профессионалы. Судя по людям которые забирали свои телефоны в одно и то же время что и я - так работают со всеми. Это радует- редко найдешь профессионала в своей сфере! Спаааасибо)

полезно? да / нет -1
Василий fullfullfullfullfull
29 июня 2014

Спасибо, поменяли стекло на 5 айфоне за 30 минут, пока я пил чай с конфетами) дали гарантию 6 месяцев. Огонь)

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2016

2 раза чинила у вас macbook pro, первый раз сделали все на 100% отлично) Даже стала рекомендовать их знакомым и друзьям, к вам от моего имени пришло 2 человек. Но во второй раз сильно подвели. Хоть на сайте и написано что, "НЕ РАЗВОДИМ НА ДЕНЬГИ И НЕ ВОРУЕМ ЗАПЧАСТИ"-ОБМАН!
Зарядили ремонт компьютера вместо 3000 рублей-16000 (. ПЕРСОНАЛ- хамоватый, ничего толком объяснить не могут, или не хотят. Больше к ним не приду.
В итоге сделала компьютер в сервисе "НБ"- осталась, очень довольна, при чем это официальный сервис) там сделали за 3000 как и должно было быть)

полезно? да / нет +1
Виталий fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2016

3 раза имел дело с данным сервисным центром. Не советую, отстойный сервис.
1 раз менял динамик на iphone жены. Итог, динамик работает, но стала крутиться центральная кнопка.
2 раз менял аккумулятор на собственном iphone, стало лучше, но спустя 2 месяца аккумулятор стал себя странно вести. На 20% заряда на улице телефон отключается. В помещение заносишь, включается.
3 раз был последним. Угораздило отнести им iphone и ipad на замену битых стекол. Цена ремонта iphone c 5 тысяч увеличилась почти до 10. Естественно после ухода из СЦ, позвонили стали рассказывать про вздувшийся аккум, про кнопку. Обещанную скидку 10% при общей накопленной сумме ремонтов не дали, т. к. В базе из моих ремонтов только 1. Больше к ним не пойду.
Кассовых чеков не дают, все деньги в черную.

полезно? да / нет +1
Артем fullemptyemptyemptyempty
17 января 2017

Несколько раз обращался в данный сервисный центр.
Однажды менял дисплей на Iphone 5S. Через час после установки тач скрин перестал нормально откликаться на любое воздействие на него. Вернул аппарат в сервис. Они перепробывали около 5-7 экранов, но результат был тот же. Потом попробовали на другом телефоне эти экраны - такая же реакция. Пришлось обратиться в другой сервис, там проблем не возникло.
Что забавно, в сервис видимо приехал поставщик их запчастей и был следующий разговор при мне полушепотом:
- Слушай, мы проверили несколько экранов, все не работают. Это же брак.
- Ну никто же кроме этого парня не жаловался?

Последней каплей было обращение в данный сервис с просьбой отключить и подключить дисплей Iphone 6 plus (отошел шлейф экрана). За отключение и подключение экрана попросили 2000 рублей. К слову, эта работа на уровне открутить и закрутить 7 маленьких винтов за 5 минут.

Крайне не рекомендую данный сервис, обходите его стороной и не ведитесь на внешнюю обстановку в самом офисе. На деле все очень печально.

полезно? да / нет +1
Ignat fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2018

Работают и правда дилетанты. Слал на чистки утопленика. Айфон 7. Взяли 2000 и три дня работы. Далее сказали, что надо перепрыгивать тел узлы, тк все окислялось. Цена 9000 и 2 недели работы! Тел забрал, отнёс в соседний сервисный центр. Создали за 3500. После вскрытия, сказали, что тел вообще не чистили. Видимо смахнули пыль, чтобы только включался.
Они не шарлатаны, просто ребята не компетентны в области ремонта айфонов. Максимум экран поменять или батарею. И ценник слишком завышенный

полезно? да / нет
Маргарита fullfullemptyemptyempty
09 сентября 2019

Сломалась кнопка переключения в вибро режим на 7 айфоне.
Починили за полтора часа, а уже на следующий день она начала глючить. Приехала через пару дней чинить еще раз по гарантии, отказалась отдавать на экспертизу (около недели), потому что это явно не моя вина, просидела больше двух часов, починили. Оказалось, что первоначально мне установили бракованный шлейф. И все бы ничего, НО:
на следующий день захожу в мобильный банк, а телефон мне пишет, что отпечатки пальцев были изменены! И ни одно приложение на отпечатки не реагирует. Вводила заново все пароли.
Сотрудники утверждают, что новые отпечатки не вводили, и в сервисе у них эта проблема не появлялась. Конечно не появлялась, ведь я ее не проверяла, ведь кто может додуматься проверять отпечатки, когда ремонтируется кнопка вибро? Теперь я переживаю за конфиденциальность данных моего телефона, за которую, судя по расписке, сервис ответственности не несет. Особенно за банкинг.
Я уже видела ответы сервиса о том, что можно было снести систему перед ремонтом, о том, что можно вообще отказаться от ремонта, если я не хочу давать пароль от телефона, но для чего тогда нужен этот сервис? Я еду с другого конца города в это место, чтобы услышать "ну не хотите - не надо"? Кнопку вибро можно проверить и без пароля. Теперь мне все равно все сносить, потому что черт его знает какие доступы были получены при ремонте телефона.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Таганском районе (61)

Apple-Services на Земляном Валу rating4 - 370 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 65

Сервис Ленд rating2 - 460 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 64, стр. 2

Сервисный центр Apple № 1 rating5 - 550 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 72

Unlockpro.ru rating5 - 560 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 72