logo

ГлавКомп, сервисный центр в ТЦ На Покрышкина

Адрес
Москва, ул. Покрышкина, 8, корп. 3, ТЦ На Покрышкина

Телефон
+7 (495) 236-96-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.75 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт бытовой техники
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт оргтехники


Отзывы о ГлавКомп, сервисный центр


всего 7, средняя оценка 2.0
Кирилл fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Нормальный сервисный центр, восстановили после залития чаем мой макбук, почти неделю ждал зато работает)

отзыв полезен? да / нет -3
Мария fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2016

Мошенники! Набирают людей и не оплачивают зарплату! Прикройте эту контору! Иначе выйдем на уровень общественности! В ютьюб и т д!

полезно? да / нет +3
Михаил fullfullfullfullempty
24 ноября 2016

Хороший сервис, отремонтировали старый ноут, на горбушке отказали в двух местах, в румянцево взялись и сделали.

полезно? да / нет -4
Илья fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2017

Чистой воды разводилово! В сентябре 2016 сдал телевизор (проблемы с питанием), через два дня позвонили, обьявили цену - 5 тыс, но нужно "немножко" подождать пока придут запчасти. Ожидание растянулось больше чем на три месяца. Причем в этот срок никто не отзванивался, на встречные звонки обещалось что мастер со мной свяжется, что не происходило. Когда терпение лопнуло предложили забрать телевизор, в пункте выдачи предьявили счет на 2 тысячи за диагностику и "углубленную" (!) диагностику. Никакой диагностической карты, никаких обьяснений не было.
Никаким ремонтом эта контора не занимается, собирает аппаратуру и оборудование и тянет время, а потом выставляет нелепые счета за якобы диагностику\ремонт.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ "СЕРВИС"!

полезно? да / нет +3
Карина fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2018

Никакой это не сервис, а разводилово "на коленке"! Дурёж полный! При сдаче в ремонт телевизора LG потребовали 1000 р сразу с обещанием удержания из них 500 руб за диагностику в случае отказа от ремонта, в итоге не вернули всю 1000, якобы из-за диагонали в 32", о чем они "оповещают всех по телефону" (почему при сдаче техники другую инфу сообщают?). Также парень при приеме обещал, что о поломке и ее стоимости сообщат на следующий день после сдачи - никто не позвонил и на 3и сутки, а когда я позвонила сама, сообщили, что диагностику делают до 40 дней, как минимум неделю ждать. И каждый раз нагло начинают уверять, что это я не поняла! Опять звонила сама через неделю, долго "искали мастера", который смотрел якобы мой тв еще полдня, не перезвонили. На мой очередной звонок сказали, что "так телевизоры умирают" и нужна замена платы, её надо заказать и сразу ДО ремонта оплатить =8000 рублей, так как "им же тоже придется сразу платить за деталь". Решила забрать телек без ремонта и отдать в нормальный сервис, а не в эту "душевую" у входа в Пятерочку. Позарилась сначала, что близко к дому, а ведь сразу понятно было, что шарашкина контора для сбыта краденного. Мастеров нет, деталей и оборудования тоже. Все если и делают, то 2 парня - владельцы у себя дома, они же и всякие махинации творят, клиенты по ремонту им просто не интересны. Еще не известно, может тупо из моего тв детали повытаскивали и продали. НЕ НОСИТЕ ИМ НИЧЕГО!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2018

Взяли электронную книгу в ремонт и деньги в залог. Через два дня сказали что не могут отремонтировать и вернули электронную книгу а деньги не вернули.

полезно? да / нет +1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2019

Это не сервис, никаким ремонтом они не занимаются. Схема развода: любыми способами уговорить клиента сдать оборудование в ремонт и главное получить предоплату, на следующий день по телефону объявить стоимость ремонта, превышающую зачастую стоимость нового оборудования, после отказа предоплата не возвращается как оплата за диагностику, которую естественно не проводили. Никаких документов по диагностики и чеков не выдают. После получения денег и отказа от ремонта хамское и циничное общение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

ГлавКомп на Киевском rating3 - 4.02 км
п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, дв4с1кА

Главкомп на Профсоюзной - 4.19 км
ул. Профсоюзная, 102с1

Главкомп в ТЦ Прага - 11.18 км
Россошанский пр-д, 3




Компьютерный ремонт и услуги в районе Тропарёво-Никулино (22)

Velas-Computers в ТЦ Перекресток - 120 м
Адрес Москва, ул. Покрышкина, 5, эт. 2, пав. 9

Лаборатория ремонта на Покрышкиной - 160 м
Адрес Москва, ул. Покрышкина, 5, ТЦ Перекресток

Достижение на Академика Анохина - 270 м
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 6, корп. 2, стр. 1

Sag-service - 330 м
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 6, корп. 2