logo

Rabit / Ремонт на Пражской.рф в ТЦ Электронный рай

Адрес
Москва, ул. Кировоградская, 15, ТЦ Электронный рай

Телефон
+7 (926) 209-74-00

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Пражская 0.21 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Информация
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту цифровой техники в Москве. Наша компания предоставит Вам по- настоящему качественные услуги по ремонту и настройки цифровой техники. В нашем арсенале есть все необходимое оборудование для профессионального и самого сложного ремонта практически любой техники и Вам не обязательно приезжать к нам в офис.


Отзывы о Rabit на Кировоградской


всего 1, средняя оценка 1.0
Олег fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2023

Нашёл данный сайт rabit.ru, когда возникла необходимость в ремонте телевизора LG, позвонил 15.12.2023 по телефону диспетчеру и договорился о дне, когда ко мне домой приедет мастер. На этом этапе всё проходило оперативно, к сожалению в назначенный день 16.12.2023 мастер задержался на три часа. Мастер представился Сергеем и бегло осмотрев телевизор, вынес решение - надо проводить перепрошивку, но он не взял с собой в этот раз ноутбук. В чём была сложность взять в машину ноутбук который занимает немного места - совсем непонятно, но я поверил словам Сергея и он обещал приехать на следующий день. За выезд и диагностику мастер запросил 1200 рублей, но никакой квитанции не выдал.
Следующий день я прождал напрасно приезда мастера, а назавтра снова обратился по телефону +7 (495) 146-65-51 с просьбой пояснить возникшую ситуацию. Через 8 часов (!) мне позвонил менеджер и выслушав меня пообещал разобраться с этим вопросом. Больше со мной на связь не вышел никто и на повторный звонок никто не ответил. Мне не так жаль денег отданных впустую, как потраченных нервов и времени на ожидание.
Этот сайт rabit.ru и его диспетчерская служба не нацелены на помощь клиентам, на звонки никто оперативно не отвечает, обратной связи с мастером добиться не получается, в отношениях явный обман. Хуже всего, что личные данные клиента и его адреса уходят в открытый доступ и могут быть использованы сторонними лицами в самых худших вариантах. Раздел сайта о политике конфиденциальности выглядит кривой усмешкой для клиента.

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Чертаново Центральное (28)


Robot Fix в ТЦ Электронный рай - 10 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 15

FerraComp на Кировоградской rating1 - 20 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 15, пав. № 1Ц-1, ТЦ Электронный рай

Сервис центр Джонни rating2 - 20 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 15, ТЦ Электронный рай

Re: Mobi - 30 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 15, ТЦ Электронный рай