logo

Сервис-центр на Маршала Бирюзова

Адрес
Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1, корп. 2

Телефон
+7 (495) 120-81-28

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Зорге 0.48 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт бытовой техники
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Сервис-центр


всего 9, средняя оценка 1.0
Гарик Алексанян fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2021

По телефону сказали работа стоит 2500 руб, оказалось 8100.4 отверстия и каждое по 700 руб? Наверное потому что я помогал, так бы 1000 стоил? За полтора часа работы 8100 руб, плюс моя помощь? Как вам не стыдно. Вы обманщики! К стати - сломали еще столешницу

отзыв полезен? да / нет +2
Мария fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2021

Люди, это ужас! Обходите эту контору стороной, изначально озвучили сумму в 490 рублей за вызов мастера, я несколько раз уточнила если ремонт будет дорогой, сумма такой и останется повторила мне оператор, соответственно оплачивать я отказалась! В конечном итоге: скандалы со службой безопасности, угрозы на меня полицией и заявлением, разобранный холодильник не функционирующий теперь вообще!

полезно? да / нет +1
Комова Наталья Валентиновна fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2021

Ужасная фирма, за сборку кровати 90 на 2000, сказали что стоит 1000, а взяли 4000, и еще сделал с одной стороны слетает с петель, буду жаловаться в налоговую что бы проверили эту фирму, и по защите прав потребителей.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
08 января 2022

Отвратительно работают! Кроме девушек вежливых в coll-центре ничего хорошего не ждите! Технику не починили. Почистили за большую сумму, в результате совсем перестала работать! Вторично не приезжают, трубку не берут в Санкт-Петербурге. Через Москву - одни обещания что мастер перезвонит!
Не обращайтесь в эту контору! Они работают а СПб под резными фирмами. Один из городских телефонов - (812) 4263978, есть (812) 5096489.
Берегите свои нервы и деньги! Не обращайтесь в эти конторы!

полезно? да / нет +1
Вадим fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2022

ОБМАНЩИКИ!
Не обращайтесь к ним
Юлия ужасный менеджер врет во всем!
Взяли деньги за детали и уже месяц игнор
Даже заблокировали тел

полезно? да / нет
Алена Рудакова fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2022

Представились официальным сервисным центром Поларис, изначально озвучили стоимость ремонта робот пылесоса в 2000 рублей, потом выяснилось, что ремонт стоит уже 9800,3 месяца искали запчасть, затем позвонили и сообщили что нашли еще одну неисправность и отремонтировать будет стоить около 3 000 рублей, а новый такой пылесос стоит 11 000 рублей. Развод наглое и хамское общение операторов и курьер который увез мой робот пылесос на переднем сидении авто со словами, не переживайте я аккуратно езжу, в багажнике остальная техника была навалена кучей и без коробок. Пойду писать на них жалобу и заявление в полицию. Обратилась в центр поддержки поларис, обещали взять их на контроль.

полезно? да / нет
Екатерин fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2022

Плохая это профессия обманывать людей. Бумеранг никто не отменял. Обходите этот сервис люди стороной. Это не сервис. По телефону одни цены, а по итогу в несколько раз больше. Документы оставляют левые. После оказания услуг никто с Вами не разговаривает уже!

полезно? да / нет
Инна fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2022

Обманщики самые натуральные! Приехал мастер, забрал капсульную кофемашину, попросил предоплату 2000 рублей, сказал якобы насос полетел и надо менять, уехал с обещанием перезвонить завтра. На следующий день не позвонил. Написала ему по вотсапу, где машинка и что с ней. Он мне ответил, что «разобрался пришлось одну деталь заказывать прийдёт завтра думаю завтра вечером вам привезу обратно кофе машину». На следующий день мне звонит менеджер этой говнофирмы и говорит, что замена деталей 8000 рублей плюс работа. Около 12 тыс выйдет. Типа полетел насос и плата.
Я звоню мастеру, который забрал машинку, он начал говорить, что да, вот заменили детали на такую сумму. Я у него спрашиваю: а почему вы прежде чем сделать ремонт и заменить детали, не позвонили мне и не спросили а готова ли я оплатить. Почему по факту ставите в известность? Сами порешали, а меня никто не спросил. Он мне: я вам сейчас напишу в смс сколько будет стоить вся работа. Отключился. И больше на мои звонки трубку не брал.
Мне снова звонит менеджер и начинает говорить о том, что вы отказались от машинки, и оплатите нам диагностику 5500. Я отказалась. Попросила вернуть 1500 и машинку без новых деталей. Он начал наезжать, что это 32 статья, что он на меня в полицию подачи. Охуели совсем! Мало того, что забрали машинку, и не возвращают, и деньги выкачивают. Самые настоящие обманщики! Люди, не ведитесь, это лохотрон!

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2024

Это обманщики. Замешаны круг людей. Подала на них в полицию.
Не попадайтесь, по этому телефону от оператора до так называемого «мастера» - обманщики.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (14)

Ближайшие 4

Сервис-центр Service PC - 1.79 км
ул. Маршала Тухачевского, 37/21

Сервис-центр Xiaomi в ТРЦ Афимолл Сити - 5.24 км
Пресненская наб., 2, 4 этаж

Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU rating5 - 5.84 км
ул. Михалковская, 12

Сервис-центр мобильных устройств Sotics - 5.94 км
ул. Яблочкова, 19-21




Компьютерный ремонт и услуги в районе Щукино (35)

WorkWik на Маршала Бирюзова - 0 м
Адрес Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1, корп. 2

Скутер Джем - 90 м
Адрес Москва, ул. Маршала Бирюзова, 3

Профи на Маршала Малиновского rating1 - 250 м
Адрес Москва, ул. Маршала Малиновского, 6, корп. 1

Сервис-Бит - 380 м
Адрес Москва, ул. Маршала Малиновского, 8