logo

Качество столицы на Краснобогатырской

Адрес
Москва, ул. Краснобогатырская, 2с2

Телефон
+7 (495) 669-54-51

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Метро

Белокаменная 1.78 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Программное обеспечение
ИТ компании
Ремонт оргтехники
Интернет-агентства


Отзывы о Качество столицы


всего 19, средняя оценка 1.0
Феликс fullemptyemptyemptyempty
31 января 2018

Всем привет! Шарага еще та не советую связываться. 1.5 месяца меняли матрицу (экран) на ноуте так и еще бы держали еслиб не забрал. Итог у разбитого корыта да еще подменили аккум п. Ры хороший на 0000. Всем удачи.

отзыв полезен? да / нет +2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2018

Отдали телефон на замену стекла, сказали сделают за 2 дня. Спустя это время телефон не готов, отдали через несколько дней не рабочий!
Привезли им обратно, сказали, что за 2 дня исправят, в итоге звоним каждый день уже третью неделю телефон даже не начинали чинить. Каждый день врут, что будет готов завтра, спустя столько времени стали говорить, что т. К это гарантийный ремонт (пусть даже по их вине), то могут делать 45 дней.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! СЛОМАЮТ И НА 1,5 МЕСЯЦА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА! И то если это будет конец! Могут еще что-нибудь сломать и еще на 45 дней можно забыть про телефон, и это может быть еще не все.
Заказ 3226

полезно? да / нет +1
Е fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2019

Не связывайтесь с этой фирмой!
Забирая ноутбук сказали, что вопрос 2 дней. Продержали же они его 6, при этом обещая его привезти каждый день то в обед, то в полночь, то рано утром! Не понимаю, зачем браться за работу, зная что не сможешь ее сделать хорошо!? Отремонтированным ноутбук назвать НЕЛЬЗЯ! Когда курьер его привез и стал открывать, у него перекосило крышку и пошла трещина, все заляпано клеем! Ноутбук теперь не закрывается и с косым экраном! Просто УЖАС!

полезно? да / нет 0
Пользователь fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2019

Не советую доверять им ремонт вашей техники, только сломают причем за ваши немалые деньги,
При этом хамское поведение диспетчеров. Корректно разговаривают только при первом обращении,
и выставляют сразу счет на приличную сумму, обещая отремонтировать при повторном обращении по гарантии.
На самом деле отремонтировать не могут и каждый раз находят разную причину.
Выброшенные деньги, ищите других!

полезно? да / нет +1
Николай Иванов fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2019

Профессиональный развод и хамство! Сам определил неисправность (всего лишь замена платы инвертера!). "Мастера" заявили, что требуется замена матрицы (на 100% рабочей!), обязательная перепрошивка БИОСа (!) и, возможно, "замена лампы подсветки" (встроена в матрицу, кто не знает!), и всего-то 5-7 т. Р! Тперь эпопея с возвращением ноута. Написал заявление в полицию, пока без ответа.

полезно? да / нет +4
Николай fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2019

Отдал планшет в ремонт 23.01.2019 г. Обещали починить в течении недели, через неделю сказали не успеваеи, очень сложный ремонт, сделаем через неделю. При звонке через 2 недели сказали, у нас прописано в договоре 50 дней, ждите. Через 50 дней просто не берут телефон. Уже 14.03.2019 г, а свой планшет я получить не могу и связи с ними нет никакой. Хуже сервиса я в жизни не встречал. Никому не рекомендуб, мало того, что ничего не сделают, так еще и Ваше не вернут.

полезно? да / нет +1
Константин fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2019

Никогда не обращайтесь! Хамоватый персонал, полная некомпетентность, затягивание сроков так называемой диагностики, развод на деньги. Неделю продержали электробритву на "диагностике", взяв за это 500 рублей, чтобы затем сообщить о мифических проблемах в электрической цепи, стоимость ремонта которой оценили в 3800р. При обращении в авторизованный сервисный центр было сделано заключение о необходимости замены аккумулятора, стоимость которого 1500р. Судя по отсутствию следов вскрытия на оборудовании в этой конторе работают экстрасенсы:)

полезно? да / нет +1
ГЕННАДИЙ fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2019

Передайте всем, чтобы люди не обращались в сервис "Качество столицы".

Бегите от них. Все что связано с ИП Джумаевым Олимом Муртазаевым, это развод и обман клиента. Сдавал в ремонт машинку для стрижки волос. Ремонт длился с 19 февраля по 3 мая 2018 год. Со скандалами и обвинениями в адрес клиента ели забрал машинку. Пришло время менять в ней аккумулятор открыл в внутри в место штатных креплений залит клей. Они все разломали, а потом чтобы скрыть сломанное просто залили клеем. Бегите от них. Никогда не обращайтесь в эту кантору.
Сдавал в ремонт в сервис расположенный м. Рязанский проспект.

полезно? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2019

Не связывайтесь с этим жульем! Потеряете деньги и время. Здесь скрываются самые настоящие аферисты, они себя именуют гордо «Сеть сервисных центров города Москвы «качество столицы». Обратился к ним на сайте СПЕЦНОУТ по поводу замены петель на ноутбуке. Перезвонила какая то девица. В тот же день примчался "мастер" лет 20-ти. За три дня петли поменяли, а дальше начались приключения! Отдал 7050руб. На квитанции был указан телефон 499-754-20-54 и красивый логотип "Качество столицы". После замены перестал работать тачпад на ноутбуке, не нажималась левая клавиша. Неделю просил приехать исправить по гарантии. Заехал тот же "мастер" и сделал потрясающий вывод - у Вас сильно закручены болты, сейчас мы их ослабим, а вот эти два вообще уберём, они не нужны! После этого у меня ноут стал работать только в стационарном положении, если взять его в руки, тут же возникает синий экран, начинается перезапуск системы, при слабом прикосновении в некоторых местах корпуса опять зависает. Очевидно, что корпус собран неправильно. На мою претензию по поводу некачественного предоставления (оплаченной мною услуги) «восстановление корпуса» «сборка - разборка» (гарантия ещё действует), нагло сообщили, что наверное я его уронил, поэтому это не их проблема.
Ну что могу сказать? - будьте осторожны с этой компанией. Ещё у них есть телефон (499) 499-72-70

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2019

В продолжение темы - вчера вызвал нормального мастера, когда он вскрыл мой ноут, после ремонта этими "мастерами", то вежливо попросил разрешения сфотографировать внутренности, ТАКОГО человек еще не видел. Залито клеем. Половина болтов просто отсутствует, запчасти шатаются. Я спросил - неужели они болты украли? … - да скорее всего тупо потеряли, а потом скрутили тем, что осталось - ответил мастер.

полезно? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2020

Всё общем дело было так: Не включался экран ноутбука, вызвал мастера. Приехал какой-то пацан, сказал, мол завтра или послезавтра сделав диагностику и позвонят. Но не позвонили. На пятый-шестой день я сам еле-еле до них дозвонился. Вот теперь полный шлак пойдёт, так как выставили ценник за ремонт 16тыс рублей, Карл! За ремонт шестилетнего компа, который я покупал за 25 тыс! Это кошмар, ведь такой ноут уже и не стоит сам столько, если бы я его продавал. В общем, не смейте связываться с ними! Обманщики и воры.

полезно? да / нет +1
Павел fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2020

Отдали ноутбук на починку (не включался) сказали сделают диагностику и в течении дня перезвонят. В итоге так и не позвонили, сам перезваниваю на следующий день, спрашиваю, что случилось с ноутбуком и сколько будет стоить ремонт? Наговорили что много чего надо делать и ремонт будет стоить 12000 р. Я отказываюсь, тогда они говорят: можете подождать неделю-другую мы свяжемся с другими поставщиками и тогда будет дешевле где-то 7000 р. Я понял что разводят и отказался от ремонта заплатив за диагностику 1500 (когда отдаете технику на ремонт, читайте сноску мелким шрифтом, что в случаи отказа от ремонта, оплачиваете диагностику). В итоге частный мастер (в почтовом ящике визитку бросили) за час времени и 2500 р. Полностью починил ноутбук. В "КАЧЕСТВО СТОЛИЦЫ" НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И САМ НИКОГДА НЕ БУДУ! Разведут если в технике вообще не понимаете!

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2020

Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой! Это чистой воды развод!
Сломался фен, и я - как наивная девочка с Чукотки, решила отнести его в ближайший СЦ, адрес нашла в интернете, это целая сеть, ну, думаю, раз сеть, можно не беспокоиться. Съездила. Обещали провести диагностику в течение 2х дней, потом позвонить и согласовать ремонт. На 6ой день так никто не позвонил. Дозвонилась сама, сказали, что нужно менять какие-то там детали, назвали цену. Подумала-подумала, решила ничего не делать, дешевле купить новый. Приехала забрала фен. Вечером решила сама вскрыть и посмотреть, что же там нужно менять. В результате вскрытия выяснилось, что никто мой фен даже не смотрел: куча пыли, а причиной неисправности служили намотанные на вентель волосы, простая чистка, и о, чудо! Агрегат заработал. Сволочи в общем. А еще сдала им же аэрогриль. Хорошо не стала чинить (тоже загнули цену огого).

полезно? да / нет +1
Эльвира fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2020

Очень не сложились отношения с сервисным центром "Качество столицы". В июне отдала в ремонт 2 электрические зубные щетки. Одну не стали ремонтировать сразу, диагностировали невозможность ремонта ввиду отсутствия необходимых деталей (диагностика 500 руб). Вторую отремонтировали за 2700 вместе с диагностикой, но работать она не стала сразу же. Отдала в повторный ремонт и уже месяц не могу добиться внятного ответа: что с моим заказом Все время получаю по телефону разную информацию: то якобы заказчик отказался от ремонта, то неизвестна судьба заказа, и мне перезвонят (не перезванивают), то ремонт невозможен, и щетку я могу забрать вместе с 2200 руб, то мастер отсутствует, а без него никто ничего определенного сказать не может, и надо дождаться, когда мастер появится на рабочем месте. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этого центра. Качества никакого, профессионализма тоже, впечатление самое плохое.

полезно? да / нет +1
Вероника fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2020

Острожно! Приняли заказ, позвонил мастер, озвучил цену ремонта в три раза выше, чем в пункте приема. Технику не отремонтировали! Деньги, за якобы диагностику не вернули. За действия сотрудников руководство отвечать не хочет! Хамы и наглецы!

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2021

Просто дно, не связывайтесь, даже гарантийный ремонт, не могут сделать, просто отстой а не компания.

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2021

"Качество столицы", какое ироничное название, учитывая, что качество у них только наоборот.
Сдал электрическую бритву в ремонт в связи с тем, что сел (вышел из строя) аккумулятор и его надо было заменить. Мне её "починили", а когда дома я решил проверить работоспособность, то выяснилось, что у неё всё такой же дохлый аккумулятор (а деньги я уже заплатил за работу). Пришёл к ним во второй раз, чтобы они переделали свой косяк. В результате, в течение 2х месяцев каждую неделю им названивал, чтобы поинтересоваться прогрессом и каждый раз меня просили перезвонить через неделю. Сначала сказали, что, мол, у них была партия бракованных аккумуляторов и, как только привезут нормальные, мне его заменят и вернут рабочую бритву. В результате, по истечению 2х месяцев, мне заявили, что я сдал нерабочую бритву, которая была залита какой-то жидкостью (хотя они сами признали, что был просто бракованный аккумулятор). Деньги возвращать отказались. Я ходить никому настоятельно не рекомендую, потому что деньги заплатите, а в результате вас просто кинут

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2021

Если хотите остаться без нерв и сдаваемого в ремонт оспаривателя, то вам сюда, в Сеть сервисных центров города Москвы «Качество Столицы».
27.06.21 был сдан в ремонт отпариватель, обещали починить за 10 дней и перезвонить, прошло более двух недель, соответственно никто не перезвонил. Пришлось звонить уже самим, в ответ на вопросы по ремонту начали кормить обещаниями, что продолжалось в течение двух месяцев. Потом сказали приезжать, мол, всё готово, можно забрать. Хорошо, что решили на месте проверить. В итоге перестал работать СОВСЕМ, хотя до сдачи в ремонт работал, но сильно плевался (в чём и была проблема изначально). Видимо окончательно его сломали при так называемом «ремонте». Сказали что обязательно отремонтируют, якобы ждут детали из Китая: 10 дней и будет работать. Проходит ЕЩЕ 2 недели и снова никто не перезванивает, пришлось звонить самим, ругаться, в ответ лишь: «ничего не починили, ждите». По факту сегодня 12 ноября, никто ДО СИХ ПОР не перезвонил и НИЧЕГГ НЕ ПОЧИНИЛ. Такого хамского отношения не припомню за всё время пользования услугами ремонта! Если дороги нервы, время и ваша техника, НИКОГДА не обращайтесь в эту «контору».

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2021

Полгода ремонтировали по гарантии аэрогриль. Причину поломки озвучил им при сдачи, плохой контакт нагревательного элемента. Итог: через полгода сообщили, что прибор неремонтопригоден. Это не сервис, а какое то мошенничество.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Богородское (20)

ExpressTEX - Сеть сервисных центров - 160 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 73

Сеть сервисных центров Спецноут - 170 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 73

ExpressTex на Краснобогатырской - 170 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 73

Компьютерный сервисный центр КомпрайЭкспресс rating5 - 200 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 13, ТЦ Богатырь