logo

Компьютерный мастер на Полины Осипенко

Адрес
Москва, ул. Полины Осипенко, 22, корп. 2

Телефон
+7 (499) 444-59-98

Официальный сайт

Метро

ЦСКА 0.68 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Информация
Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. Выезд мастера на дом и в офис.
Диагностика бесплатно, гарантия до 3 лет. Настройка интернет, установка программ и драйверов, настройка принтеров, сканеров, модемов и другого оборудования, замена клавиатур, матриц и разъемов питания, Звоните прямо сейчас


Отзывы о Компьютерный мастер


всего 16, средняя оценка 4.9
роман fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

На ноутбуке появилась неожиданная проблема стал долго заряжаться. Хотя и батарея еще не старая и было все нормально как-то резко все случилось. Отнес в Компьютерный мастер рассказал о проблеме. Менеджер меня успокоил сказал это исправимо и за нормальную цену. Забрал ноутбук через два дня сейчас все отлично специально контролирую время зарядки. Спасибо за помощь.

отзыв полезен? да / нет
евгений д. fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

В компьютерный мастер обращался за помощью в восстановлении работы компьютера домашнего. Перестал работать а сам я не разбираюсь как его запустить на экране только ошибка загрузки была. Приехал молодой мастер но сразу видно что в компьютерах он профи через пять минут уже компьютер запустился а дальше он все почистил удалил все вирусные программы. Спасибо буду обращаться если снова что-то случиться.

полезно? да / нет +1
олег fullfullfullfullfull
11 марта 2018

Довел свой компьютер до крайней точки что экран погас и все полная чернота. О мастерах с мастерской на Осипенко слышал хорошие отзывы от друзей. Вот и позвонил им и договорились о визите мастера. Четыре часа мастеру пришлось на компьютером колдовать чтоб вернуть его в рабочее состояние. Хочется сказать большое спасибо мастеру что все сделал.

полезно? да / нет
saven fullfullfullfullempty
26 марта 2018

Компьютер перестал включаться. Обратиться к Компьютерному мастеру посоветовал приятель он же и дал мне телефон организации. Договорились с мастером о приезде быстро. Вечером когда я был уже дома он приехал. Видно что с такими поломками он был знаком поэтому все сразу нашел в чем причина. В блоке питания был обрыв от плохих контактов. Неисправность устранил компьютер заработал. Заплатил немного только за работу.

полезно? да / нет
кирилл fullfullfullfullfull
03 апреля 2018

Компьютеру нужен был ремонт системы охлаждения. Вентилятор стал останавливаться в итоге приходилось выключать компьютер. По телефону рассказал об этом мастеру и приняли решение что на пару дней он заберет компьютер на ремонт. Привезли действительно через два дня сейчас работает как и положено за ремонт заплатил 3000 р.

полезно? да / нет
макс fullfullfullfullfull
13 апреля 2018

Для замены шлейфа на ноутбуке обратился в данный сервисный центр. Его мне рекомендовал знакомый. Созвонился с мастером уточнил сколько будет стоить такая услуга и сколько по времени уйдет. Все оказалось в пределах разумных. Отдал ноутбук. Сделали уже через день. Протестировали когда забирал все работает как надо. Хороший сервис.

полезно? да / нет
станислав fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

Перестал планшет заряжаться что оказалось неожиданностью срочно отправился к Компьютерному мастеру подозревал что гнездо зарядки но проблема оказалась ни в нем. Мастер все равно быстро нашел причину и в течении 30 минут все было исправлено. По цене все демократично. Мастеру спасибо работают хорошо. Профессионально.

полезно? да / нет
андрей fullfullfullfullfull
09 мая 2018

Рабочий компьютер ASUS на моем рабочем месте нужно было отремонтировать. У нас в офисе два компьютера и поэтому нет постоянного компьютерщика вот и обратился к Компьютерному мастеру. Сразу отмечу что ремонт прошел отлично и по цене не дорого так что теперь будет у нас свой компьютерщик если будут проблемы. Спасибо.

полезно? да / нет
валентин fullfullfullfullfull
01 июня 2018

К Компьютерному мастеру на ремонт принес ноутбук Lenovo/ в нем была куча проблем начиная от замены батареи питания и системы охлаждения. Сразу с ценой вопрос не решили только на следующий день созвонился и по результату аппаратной диагностики мастер назначил цену. Ну в целом я был готов к ней. За неделю ноутбук починили. Дома проверил все нормально и батарея держит заряд долго как положено.

полезно? да / нет
аркадий fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Для ремонта компьютера оставил заявку на обратный звонок. Объяснил диспетчеру что требуется заявку приняли. Ожидание мастера было не долгим во второй половине дня он приехал. После проверки он сказал что для переустановки потребуется часов пять и лучше если он заберет комп в мастерскую. Согласился хотя переживал. Через день утром курьер привез проверили с ним. Все отлично. Мастеру спасибо.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
12 октября 2018

Модернизацию ноутбука делали в этой организации. Все сделано профессионально и в кратчайшие сроки. Мастер сам отзвонился когда сделал полную аппаратную диагностику и выбрали с ним что сделать с ноутбуком в пределах суммы которой я располагал. После ремонта работой ноутбука полностью доволен. Спасибо хороший сервис.

полезно? да / нет
гошан fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Мастер Алексей из Компьютерного мастера делал мне замену блока питания cooler vfster v650. Выбрал этот сервис потому что тут мне предложили самую оптимальную цену. После ремонта мастер сделал полную переустановку компьютера. Все прекрасно быстро а главное качественно. Спасибо буду всегда выбирать ваш сервис.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
02 января 2019

На мониторе появились темные пятна вроде не ронял матрицу не мог повредить. Отнес в мастерскую. Мастер успокоил что все дело оказалось в блоке формирования изображения. Которое он успешно отремонтировал в течении двух дней. Хорошая работа мастера и всего сервиса (вежливое отношение к клиентам). Благодарю!

полезно? да / нет
дима fullfullfullfullfull
13 апреля 2019

С сервисным центром Компьютерный мастер знаком уже почти пять лет. За это время ни раз приходилось вызывать мастера-компьютерщика в наш офис для ремонта компьютеров и оргтехники. Сотрудничество взаимовыгодное и менять сервис не намерены. Всегда по первому вызову приезжают. Спасибо. Хороших Вам клиентов.

полезно? да / нет
joli fullfullfullfullfull
21 октября 2019

Спасибо за оказанную неоценимую помощь в быстрой наладке компьютера на дому. Утром обнаружил что компьютер не запускается, нашел телефон ближайшего мастера. К обеду компьютер был в полном порядке.

полезно? да / нет
борис fullfullfullfullfull
20 мая 2020

Добрый день. Для ремонта компьютера прислали отличного мастера. Справился с вирусами в компьютере быстро. И цену за услугу назвал нормальную. Благодарю.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (21)

Ближайшие 4

Компьютерный Мастер на Маршала Жукова - 1.48 км
просп. Маршала Жукова, 2, корп. 2, стр. 1

Компьютерный мастер на Триумфальной rating5 - 4.32 км
Триумфальная пл., 1, оф. 214

Компьютерный Мастер на Сущёвской rating4 - 4.57 км
ул. Сущёвская, 19, стр. 4

Компьютерный мастер на Стрелецкой rating5 - 4.65 км
ул. Стрелецкая, 3, стр. 2




Компьютерный ремонт и услуги в Хорошёвском районе (43)

Асана на Полины Осипенко - 190 м
Адрес Москва, ул. Полины Осипенко, 18, корп. 1

Компьтерный ремонт и услуги rating5 - 290 м
Адрес Москва, ул. Гризодубовой, 2

Rem Comp на Хорошёвском - 420 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 58

re:Store care в ТЦ Авиапарк - 960 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4