logo

РемЦентр ВИН Сервис

Адрес
Москва, Пушкарёв пер., 18

Телефон
+7 (499) 450-99-87

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Сухаревская 0.44 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
РемЦентр- предоставляет услуги по ремонту компьютерной техники в Москве у метро Савеловская. Мы специализируемся на ремонте компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и телефонов. Богатый опыт позволяет производить ремонт в кратчайшие сроки, по низким ценам. Так же занимаемся ремонтом принтеров, занимаемся восстановлением данных, переустановкой операционной системы и много другое.


Отзывы о РемЦентр ВИН Сервис


всего 9, средняя оценка 2.3
Оксана fullfullfullfullfull
15 октября 2016

Хочу сказать большое спасибо за то что оперативно починили мой айпад. Уже обращаюсь второй раз и всегда отзывчивые и приветливый персонал, если что то непонятно то объяснят.

отзыв полезен? да / нет -3
Роман fullfullfullfullfull
12 ноября 2016

Ремонтировал свой старенький ноутбук Асус Х440 в РемЦентр, полетела видюха, видать из-за перегрева. Ребята быстренько разобрали его, провели диагностику, на следующий день уже поменяли ее на аналогичную. Заодно еще и чистку сделали, из-за этого был перегрев.

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Я свой ноут Асус уронила в аэропорту. Работать после этого он не перестал, но начались частые сбои - мог сам отключиться в самый неподходящий момент. Да и грелся сильно. В Ремцентре мне его не только починили, но еще и термопасту заменили и почистили. Теперь работает "на ура".

полезно? да / нет -2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2017

Обратилась в Ремцентр по рекомендации, тем более, что они в 10 мин. Ходьбы от нашего офиса. У нашей некоммерческой организации сломался компьютер. Пришел представитель Ремцентра Евгений. Сказал, что надо взять материнскую плату на тестирование, и оно бесплатно. Оказалось, что заодно Евгений взял память и процессор. Когда он назвал сумму, мы отказались от ремонта, так как 1) Ремцентр не принимает безналичную оплату 2) цена была очень высокой для нас. Чтобы вернуть плату с нас потребовали 1450 руб. Причем только наличными, без всяких чеков и квитанций. Сказали, что за тестирование. Что было сломано - Евгений сказал мельком по телефону, что-то вроде чипа в материнской плате. Когда приехала отдавать деньги, мне не назвали причины поломки. Сказали Евгений должен был сказать. Был выдан новый договор под тем же номером, но уже с другим содержимым и с другой ценой (на предыдущем цены не было). На вопрос об обещанной 10% скидке (которая была прописана в прошлом договоре т. к. Рекомендатель имел право передать свою скидку) сказали, что к выявлению неисправностей она не относится и она была написана ручкой, а не напечатана в договоре. Общее впечатление - хорошо, что отделалась от такой неприятной организации за 1450. Не хочу больше иметь ничего общего с этими людьми.

полезно? да / нет +5
Илья fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2017

Мастер Прокофьев А. А привёз мой компьютер после починки на просьбу проверить рабочее состояние компьютера сказал, что он спешит уверил меня что компьютер работает взял деньги и уехал. Через 5 минут я обнаружил что компьютер не включается на мои требования, что бы мастер вернулся и посмотрел свою работу я был послан на 3 буквы. В сервисном центре с руководством меня не соединяют, приёмщик на мои вопросы не отвечает. Из этого я делаю вывод что главное цель сервиса РЕМЦЕНТР не оказание качественных услуг а сдирание бабок. Так же детали которые вынули из моего компьютера под придлогом их неисправности мне не привезли, хотя в других сервисах это делается. Есть подозрения что там были и рабочие компоненты. Берегите себя свои деньги и нервы не пользуйтесь услугами данного сервиса!

полезно? да / нет +2
АнгриБёрд fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2017

Так и есть, ребята, РЕМЦЕНТР задирает цены, обирает народ. Я "мастеру" Прокофьеву это всё в лицо высказал, он в ответ уверенно сыпал терминами и как много и долго он трудился починяя мой ноутбук. Ноут работает пока, надеюсь будет ещё долго работать, ещё бы за более чем 12 тысяч рублей! Хотя все начиналось с 3,5 тысяч, замена видеочипа. Можно было поддержанный комп помощьнее и поновее за эту сумму купить.

полезно? да / нет +1
Елена Геннадьевна fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2017

Прочитала отрицательные отзывы, в основном отрицательные, и полностью с ними согласна. Сплошная обдираловка, да ещё за не качественную работу. Ко мне приезжал Георгий, на минутку, ему 16 лет. Представляете, какую услугу я получила, но при этом заплатила более 10 тыс. Руб. Да, сама виновата, что не отправила его. Претензию не принимают. Ссылаются, что начальник в отпуске. Хочу всех предостиречь, и не обращаться в эту контору.

полезно? да / нет +2
Иван fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2017

Главный минус - меняют цены на ходу в большую сторону: с 1200 до 5500, с 5500 до 7000р. И не вернули аккумулятор от ноута.
Сдал ноутбук на диагностику. Предварительно по телефону уточнил минимум и максимум стоимости диагностики. Сказали, что от 300 до 1200р, а сколько точно - это уже диагностика покажет. По телефону разговаривали адекватно, проконсультировали, решил к ним отвезти. Через два дня звонят, говорят, что ремонт будет стоить или 9700р (примерно) или 7700р в зависимости от деталей и гарантии. А за диагностику - 5500р! Якобы диагностика оказалась сложнее, чем ожидалась. Даже если и так, могли бы и на начальном этапе предупредить об этом. Естественно, меня это не устроило. После телефонных переговоров удалось добиться цены в 1120р за диагностику с условием, что они обратно не будут припаивать детали.
Решил забрать распаянный за 1120р. Предварительно по телефону попросил, чтобы мне также вернули сломанные детали (не сразу, но согласились) и написали заключение по диагностике. На что мне сказали, что официальное заключение у них стоит 7000р! Т. Е. Изначально называли цену в 300-1200р, потом подняли без предупреждения до 5500р, а в итоге оказывается, если хочешь всё по нормальному сделать, это 7000р.
Приехал забирать ноутбук. Проверил внутренности ноута, отпаянные детали, подзарядное устройство. Заплатил 1120р и уехал. И уже через час-полтора, когда был далеко от ремцентра, вспомнил, что не забрал аккумулятор. Приехал домой, перепроверил ноут и рюкзак - аккумулятора от ноута нет. На следующий день позвонил, попросил поискать. Ответили, что всё мне отдали и если я хочу, то могу приехать, проверить. В этот же день приехал к ним. Еще раз услышал, что они мне всё отдали, сделали видимость, что ищут батарейку (потрясли пару коробок, заглянули на полку и позвонили мастеру). Не нашли. И сказали, что бесплатный кипишь из-за моей батарейки им не нужен.

Итог: у меня на руках ноут с отпаянными деталями, без аккумулятора, без заключения о диагностике, заплаченные за это 1120р и потраченное время.

P. S. По телефону разговаривают адекватно. При встрече тоже держат себя в руках. И, если бы не эти скачки цен, то согласился бы на ремонт.

P. P. S. У фирмы шесть разных сайтов. Будьте внимательны.
remcentr.moscow
dell-remont.ru
lenovo.msk.ru
acer.msk.ru
asus-remont.ru
computer-master.org

Если позвонить по телефонам, указанным на сайтах, и спросить адрес, то везде отвечают один адрес: ул. Сущевская 19 стр 4, каб 211
Если спросить "это компания Ремцентр", отвечают положительно.

полезно? да / нет +3
Пострадавший fullemptyemptyemptyempty
08 января 2019

Согласен со всеми отрицательными отзывами. Жаль что так поздно о них узнал и успел попасться к ним на обдиралоаку. За диагностику затребоавли сумму как за ремонт в других местах. Не сразу разобрался и заплатил. Обходить их стороной и друзьям своим расскажите.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Мещанском районе (44)

Сервисный центр Acer - 10 м
Адрес Москва, Пушкарёв пер., 18

Ракиб сервис - 100 м
Адрес Москва, Последний пер., 20

Info-mall rating5 - 180 м
Адрес Москва, Большой Сухаревский пер., 14

Лаборатория Ремонта - 270 м
Адрес Москва, Большой Сухаревский пер., 28