logo

ТехноЦентр на Энтузиастов

Адрес
Москва, ш. Энтузиастов, вл33Л

Телефон
+7 (495) 150-06-52

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.24 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о ТехноЦентр


всего 18, средняя оценка 2.3
Алла fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Это мошенники. Пора прислать к ним полицию. Взяли за ремонт 22000. Через 2 недели компьютер пишет, что лицензия заканчивается. Дозвониться до менеджера невозможно. Всегда отвечают на звонки какие-то сомнительные девицы, мол ждите звонка. Ждем уже 2 недели. Нужна полиция.

отзыв полезен? да / нет +5
Евгения fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2016

Абсолютный развод на деньги. Прихало нечто весело шутило. Изо всех сил пыжясь установить эмоциональный контакт с хозяйкой техники. Просидело проболтало 3 ч, за это время с трудом ещеминутно поглядывая на ютуб как разбирается моя модель ноута с трудом разобрало его, с умным видом сменило термопасту. Прпросило у меня НАШЕ масло помазать шарнир вентилятора. Почистило его щеточкой. Собрало. И выставило счет в 7500! Среди элементов услуг была"сборка и разборка" за 1900 тубрей а так же "ремонт системы охлаждения" за 2890 рублей (!) видимо имея ввиду смазывание НАШИМ маслом вентилятора системы охлаждения. Обратная сборка. И жалкие попытки воткнуть свой внешний носитель на предмет проверки антивирусом (слаба богу мой РС упрямо не видел его приблуду а то бы чсет боюсь увеличился бы еще на столько же.)
ремонтер к тому же не оставил нам нашего экземпляра акта выполненных работ (слава богу у меня хватило ума сфотографировать этот акт). Мы поанируем написать заявление так как после ухода через час ноут снова стал выключаться и система охлаждения начала издавать механические звуки
искренне рекомендую. Никогда не связывайтесь с этой конторой.

полезно? да / нет +5
Сергей fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Всем привет. Прочитал отзывы и немного, как говорится, удивился. Не знаю, кому как, а мне понравилось. Приехал парень, аккуратно все сделал. Я понимаю в технике и знаю, что такие работы далеко не дешевые. Парень вежливый, пунктуальный, ну а остальным надо понять, что бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите качественную работу- будьте готовы и заплатить

полезно? да / нет -1
Валентина fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Вызывала мастера буквально не давно, на переустановку ОС. Впечатления остались хорошие. Мастер переустановил систему, всё настроил, установил программы. Что по поводу стоимости, изначально все работы мы обговорили, мне предоставили прайс лист, для меня всё было довольно таки приемлемо. Мастер оставил гарантию, что не мало важно. Вообщем нормальная компания, но судя по пред идущим отзывам, такое чувство что пишут люди с деревни и не знают где они живут и какие тут расценки. Просто будьте реалистами.

полезно? да / нет +2
марина fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2017

Я не против заплатить деньги за качественную работу, но подчеркиваю качественную! У меня создалось ощущение, что мастер не был заинтересован что либо починить, а лишь только втюхнуть надеюсь лицензионную программу. После того как он ушел я обнаружила, что не работает картридер, хотя до этого работал. И еще обнаружилось несколько неполадок. Уже две недели меня кормят обещаниями прихода мастера. Никому не советую к ним обращаться А я подаю в суд. За предоставление некачественной услуги.

полезно? да / нет +5
Иван Сергеевич fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Скажу сразу, что цены, конечно, не копеечные. Но я сам понимаю, что любая работа стоит денег, особенно такого рода. Теперь по порядку. Приехал парень, Максим, аккуратный, вежливый, посмотрел мой комп. Я человек в возрасте и отношение мастера и его подход к делу для меня не маловажный пункт. Максим провел диагностику, рассказал, что и как с моим старичком-компьютером, пояснил сколько будет стоить и только после этого приступил к работе. Работал часа три, тщательно разбирая со мной каждый пункт работ, не поленился и пояснить, что именно он делает. Конечно, это очень приятно. Оставил гарантию и бланк с перечнем всех работ. Большая просьба ко всем. Если вы решили воспользоваться службой и вам попался не добросовестный мастер- не судите по этому единичному случаю о всей компании. Лучше сообщите об инциденте диспетчеру, с помощью которого этого мастера вызвали

полезно? да / нет -2
Марина fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Прочитала предыдущие отзывы и честно говоря негодую, быть может мне повезло, но техноцентр превзошёл мои ожидания. Мастер все сделал качественно и быстро и что не мало важно относительно недорого. Буду обращаться ещё. Техноцентру большое спасибо:)

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Обратился в эту компанию, когда накрылся рабочий ноут. Требовалось его быстро реанимировать! Обзванивал целый ряд компаний, везде предлагали оформить заявку на выезд на завтра/послезавтра. Здесь же предложили на сегодня, буквально через пару часов, что мне и было нужно! К назначенному времени приехал мастер (даже на 5 мин раньше), парень молодой, но видно, что хорошо разбирается. Переустановил операционку, восстановил все нужные программы, настроил все с нуля. По деньгам вышло чуть подороже чем я думал (рассчитывал на сумму в пределах 2-3 тыс руб) Но! Самое главное что в тот же день я получил полностью исправный, работающий ноутбук! Огромное спасибо мастеру Сергею)

полезно? да / нет +1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2017

Мошенники! Установили якобы антивирус-через месяц срок действия истёк! Денег за работу взял прилично и за установку!

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullemptyempty
14 февраля 2017

Месяц ухе звоню с жалобой на то что установил мастер антивирус и буквально через пару месяцев антивируса НЕТ!

полезно? да / нет +1
Егор fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2017

Разводят на деньги при чем вообще не видят краёв, вызвал мастера сказали будет через 3 часа потом перезвонили сказали не успевает я перенес на другой день. Проблема ноутбука заключалась в том что на экране входа в систему на переставлялся английский язык что бы вбить пароль входа в админ. Приехал мастер сходу хотел мне впарить лицензию ос я отказался т к и так лицензия стоит он понял что не прокатит решил в биос войти пол часа мчался смотрел в мнете как это сделать потом кому то позвонил спросил в этоге зашёл сказал у меня какие-то логичечкие ошибки надо забирать ноут я согласился при условии что после диагностики они мне позвонят и скажут конкретно что и сколько будет стоить что бы я понимал стоит ли мне этот ремонт или не стоит делать т к ноут не из дорогих. Мне оставили квитанцию копию из под копирки с нвписанной услугой забор ноутбука и взяли 2000 р предоплаты. В этоге мне не кто не звонил а все мои попытки связаться отвечали по номеру указанному в квитанции что мне позвонят менеджер. Со мной связались через 5 дней и выставили счёт превышающий стоимость ноутбука я отказался платить. В ОБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ "ТЕХНОЦЕНТР " ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ВСПОМНИЛИ МЕНЯ Я ОТ ВАС ТАК ПРОСТО НЕ ОТСТАНУ ПОКА НЕ ВЕРНУ СВОЙ НОУТБУК ВЫ ЗРЯ РЕШИЛИ МЕНЯ ТАК ЖОСТКО РАЗВЕСТИ.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

МОШЕННИКИ! КРАДУТ ТЕХНИКУ, выставляют космические счета на оплату, а когда говоришь что отказываешься от ремонта за такую сумму, начинают навязывать скидки, сначала 10, потом 25%, короче, все, лишь бы денег вытрясти с вас. Отказалась совсем от ремонта и тю-тю, от них ни звоночка. На все вопросы когда привезут ноут, с вами свяжется менеджер! Если вы отдали технику в ТехноЦентр, можете с ней попрощаться. А все положительные отзывы пишут сотрудники этой конторки, не верьте. Будьте осторожны!

полезно? да / нет +2
К fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2017

Их реальный адрес Ленинский проспект 15,313 кабинет. Обманули сотрудников не выплатили зп, зато коммерческий директор на Кубу летала свадьбу отмечать. Собираю показания свидетелей и документы в суд скоро вас прижмут к стенке! Кроме того закон бумеранга ни кто не отменял!
П. С. А на счет ноутбуков украденных не удивительно работают непонятные инженеры у них же обученные, берут даже без опыта. Потом берут с этих инженеров деньги типа залог и назад его не возвращают, а эти инженеры воруя вашу технику и запчасти таким образом компенсируют залог.

полезно? да / нет +3
Роман fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2017

Адрес ленинский проспект дом 15 1 подьезд. На втором этаже около лестницы кабинет их если не переехали. На первом этаже охрана но пройти можно если договоришься.


Не благодарите. Если что пишите на почту vvk2345@mail.ru

полезно? да / нет +1
ИДУВСУД fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2017

Их реальный адрес Ленинский проспект 15,313 кабинет. Обманули сотрудников не выплатили зп, зато коммерческий директор на Кубу летала свадьбу отмечать. Собираю показания свидетелей и документы в суд скоро вас прижмут к стенке! Кроме того закон бумеранга ни кто не отменял!
П. С. А на счет ноутбуков украденных не удивительно работают непонятные инженеры у них же обученные, берут даже без опыта. Потом берут с этих инженеров деньги типа залог и назад его не возвращают, а эти инженеры воруя вашу технику и запчасти таким образом компенсируют залог.


Напишите мне! Я тоже в суд собираюсь! Кинули с зп. Напишите на почту!

полезно? да / нет
Ксения fullemptyemptyemptyempty
09 мая 2017

Ребята кто подает заявление в суд по поводу не выплаты зп? Пишите мне на почту severenko_k@mail.ru.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2017

15 мая 2017 Заказывала мастера на сайте http://multiservice-group.ru/repair-laptops, но почему-то приехал мастер от компании ООО Техноцентр с прайсами совсем отличными от расценок сайта. Когда звонила операторам на этот сайт - мне сказали, что эта компания и Мастер по имени Кирилл к ним не имеет ни какого отношения. Когда я спросила какого же мастера мне назначили - операторы сказали - выясним и позвоним - но уже прошли сутки - так и не перезвонили. А это мастер за диагностику ноутбука и очистку ноутбука от пыли и замену термо-пасты выставил мне счет по "СВОИМ" прайсам на сумму 11190 что в 3 раза дороже всяких расценок по городу - я отказалась платить такую сумму - а у них действует такая схема - в этом случае они связываются якобы со своим менеджером и просят для меня скидку 12%- 20% (это просто отработанная технология - как с клиента выжать больше денег). Когда я попросила телефоны их компании - мастер мне не дал телефон компании и на счете и прайсах телефон тоже отсутствовал. Люди не связывайтесь с этим сайтом и с этой компанией!

полезно? да / нет
пупкин fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2017

Всё начинается с распространения "фирьменных" визиток с красивой эмблемой
г Москвы с Жорой Победоносцем (Путин обзавидуется)
На визитках отображена ложная информация:
- "Ваш дом обслуживает "! (Типооо районная служба при ДЭЗе)
- "Городская компьютерная служба"! (при Кремле)
- "Вызов мастера бесплатный" (ещё к этому вернёмся)
На визитке отсутствуют иные "позывные", кроме телефона
Визитки видоизменяются каждый день. ВМЕСТЕ С ТЕЛЕФОНАМИ Постфактум выясняется,
что это мошеннический приём, чтобы нельзя было доказать связь "фирьмы" с визиткой
- Сколько стоит переустановить WINDOWS?
- Г. Вопрос! 560 руб!
- Ого! Родные скорее ко мне! (все берут как правило по 2000)
При переустановке "выясняется" что надо перекачать файлы. 40 000р
В ДРУГОМ МЕСТЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО В МОЁМ СЛУЧАЕ ЭТОГО "ОКАЗЫВАЕТСЯ". НЕ НАДО
Подозревая подвох, вы на всякий случай отказываетесь от "дружеской помощи"
Мастер выписывает "чек" на. ДИАГНОСТИКУ 1200 (Мы не договаривались об оной! Я и так знаю
без диагностики, что надо делать) и на ВИЗИТ 600 (На визитке написано "ВЫЗОВ МАСТЕРА
БЕСПЛАТНО")
ОТЛИЧНАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА: НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ - БЕРИ СЕБЕ ЗА ДИАГНОСТИКУ
И ВЫЗОВ МАСТЕРА!
На суде выяснилось, что, расписавшись в ИХ бумажке я подписал "КОНТРАКТ" (!) Следовательно,
ситуация не в мою пользу Попробую ещё раз, через процедуру расторжения "контракта"
ЛИЧНО Я ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЗАБЕГ В "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Техноцентр Ногинск - 46.04 км
Ногинск, ул. Советской Конституции, 3




Ремонт бытовой техники в районе Перово (19)

Ремонт тонометров, ирригаторов, ингаляторов - 150 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 38, ТЦ 31

Инженерик в ТЦ 31 - 170 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 39

Сервисная сеть на Энтузиастов - 300 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 2

Ремонт кофемашин Delonghi (Делонги) - 570 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 3Б