logo

Сервисный центр One-PRO на Долгоруковской

Адрес
Москва, ул. Долгоруковская, 31, стр. 3

Телефон
+7 (499) 110-63-12

Время работы
вторник-суббота 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новослободская 0.25 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт бытовой техники
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Сервисный центр One-PRO


всего 13, средняя оценка 1.3
Даниил fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2017

Ужасный сервис, точнее даже сервисом и неназовешь. Пришла отремонтировать разъём у телефона, при получении перестал реагировать экран на нажатия. Притензию даже не на кого написать, так как нет руководства. Это и не ИП и не ООО. Ни какой формы собственности. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

отзыв полезен? да / нет +5
Юля fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2017

Та же история! Я требовала печать в документы чтобы подать на них куда следует! В итоге нахамили и послали! А причина всему то, что у меня сняли дисплей с телефона а поставили чужой! Это как?

полезно? да / нет +4
Мария fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2017

Сервис не понравился! Принесла по гарантии. Сделали вид, что чинили целых 45 дней, а потом написали отказ, мол у вас жидкость в аппарате. Как же вы врете! Написала жалобу в Роспотребнадзор, а после этого подаю на вас в суд!

полезно? да / нет 0
Генадий Иванович fullfullfullfullfull
03 ноября 2017

Не знаю откуда у вас негатив. Мне починили все за час, гарантию 6 месяцев дали. Ради интереса посмотрел чек и документ ордера заказов, есть и организация и фирма.

полезно? да / нет -3
Антон fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2017

У жены сломался телефон (Самсунг). Случай гарантийный. Не думал, что такой производитель подведет- но всё же. В итоге оказались в этом сервисе. Вид конечно конторы доверия не внушил, но уходить всё же не стали. Отдали. Прошла неделя. Ни ответа ни привета. Ладно думаю, может, что серьезное. Через 3 недели уже позвонил сам, а они оказывается ещё и не брались. Отлично! Прошли положенные 45 суток и никакой движухи. В итоге забрал телефон, сервисом остался очень недоволен, писать думаю на них вряд ли поможет, а вот отзывом может кого-то и предостерегу.

полезно? да / нет +2
Евгений fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2017

Отдавал смартфон по гарантии. Протянули сроки ремонта почти до 50 дней. При этом ссылались на то что нет запчастей. Когда получил смартфон, то он вроде работал, но к утру перестал. Я снова отправился в сервисный центр и получил отказ в ремонте, так как мне сказали что я сам сломал. Зачем мне разбирать телефон, который еще на гарантии!?

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Сотрудники, отвечающие на телефон, указанный на сайте, дают неверную информацию о стоимости ремонта. Сдавала в ремонт свой Samsung Duos пусть старый, после осмотра как у меня сумма выросла. Ремонт посчитали намного дороже. Через неделю у меня замерцал экран и просто погас. Обратилась в отдел ремонта и мне сказали я опять должна оплачивать услугу за ихней же не качественный ремонт. Гарантийное обслуживание я так поняла не работает. Эта компания поступает недобросовестно. Хотелось бы чтоб больше не попал в такую ситуацию как я.

полезно? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
02 января 2018

Заехал к ребятам починить свой смартфон "Meizu", т. К не работал звук. Через два дня приехал забирать, оказалось, что они сломали ещё и дисплей. На мою просьбу починить, сказали, что только за дополнительную плату. На мои слова, что это их косяк никак не реагировали, только стояли на своём. Кому жаловаться не знаю. Сервис не рекомендую!

полезно? да / нет +1
Костя fullemptyemptyemptyempty
08 января 2018

Очень мутная контора. Обратился для починки смартфона. Ремонт занял более двух месяцев. Сколько же было обещаний и завтраков. Обслуживанием остался недоволен.

полезно? да / нет +3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
15 января 2018

Отвратительный сервис! Обращался к ним и остался недоволен. Отдал им свой смартфон "meizu" для того, чтобы починили динамик. В итоге 2 месяца ходил со стареньким телефоном, пока они там ремонтировали. Частенько не отвечали на мои звонки, а если и отвечали, то говорили, что скоро всё починят. Да и отдал я много денег. Спасибо, что хоть починили. Обращаться не рекомендую.

полезно? да / нет +2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2018

Контора полная ж. Па! Не рекомендую обращаться! Складывается впечатление, что шарашкина контора! Сдала по гарантии планшет (при покупке все работало, но дома глюк случился и все, планшет умер). Первый раз держали 50 дней, только отмазки, что прошивка из Китая не пришла! В итоге планшет забрала и хотела обменять в инет-магазине. Но меня опять отправили в этот сервис, типа магазин связался, прошивка пришла - езжайте. Приехала и опять на 50 дней подвисла. Опять та же песня - из Китая прошивка не пришла! Хочется вопрос задать - по Ali Express что ли ждут! Короче никакого результата, в очередной раз попытаюсь в магазине обменять или ремонтировать за деньги в другом сервисном центре. В этот ни ногой!

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2018

Хотите лишиться своего телефона, сдайте в ремонт в сервисный центр One-PRO Эта шарашкина контора работает в тандеме с такими же интернет-магазинами.

В ноябре 2017 года в интернет-магазине DIALOGDV. RU я купил смартфон Land Rover V8 PTT. В смартфоне не было аккаунта Google. Сервисы Google и Play Market не работали, также не корректно работали программы которые требуют установки Google.

После общения с продавцом по электронной почте, он мне посоветовал обратится в их технический центр ONE-PRO. RU за "квалифицированной" помощью.

28.04.18 я его сдал смартфон в указанный сервисный центр ONE-PRO. RU по гарантии.

Гарантийный ремонт у них осуществляется в течении 45 календарных дней. Мне пришлось ждать результат до 14.08.18, т. е. 107 календарных дней.

При получении смартфона было выявлено что, в нем заменили прошивку (поставили от Hammer) из-за этого пропал звук. Тускло светил фонарик (вспышка).

14.08.18 был оформлен повторно акт приемки оборудования. Пришлось ждать еще 73 дня, до 26.10.18. В итоге в «ремонте» смартфон находился без малого 6 месяцев.

26.10.18 я пришел забрать смартфон, но оказалось с ним ни чего не сделали, прошивка стоит стороннего бренда, звука нет. В пункте приема по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская д. 31. Стр. 3 сказали, "звоните в сервис, мы пункт приема", а работник ONE-PRO. RU по телефону сказал "мы не перепрошиваем смартфоны, Вы сами поменяли прошивку".

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2019

Сервис - полный трэш. Не связывайтесь, если не хотите потерять деньги, время и нервы. На телефонные звонки не отвечают, в переписке просто считают вас за лохов. Уверены в своей безнаказанности, по-видимому.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Тверском районе (81)

Fixservice24 на Долгоруковской - 110 м
Адрес Москва, ул. Долгоруковская, 40

The Mobility - 160 м
Адрес Москва, ул. Долгоруковская, 39/6

IRemApple24 - 190 м
Адрес Москва, Весковский пер., 2, стр. 1

Asc Service на Чаянова - 240 м
Адрес Москва, ул. Чаянова, 18