logo

Data Recovery на Малой Пироговской

Адрес
Москва, ул. Малая Пироговская, 18, стр. 1

Телефон
+7 (495) 280-18-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.6 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
ИТ компании

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Data Recovery


всего 15, средняя оценка 5.0
Дарья fullfullfullfullfull
16 сентября 2015

Спасибо большое за восстановленные данные с жесткого диска! Конечно, очень дорого. Но в тоже время, в других местах мне отказали, сказали "восстановить не возможно".

отзыв полезен? да / нет +4
Максим fullfullfullfullfull
28 сентября 2015

Если бы я был Большой и Серьёзной Организацией, я выписал бы вам специальный сертификат "Благодарность" на гербовой бумаге, с печатями, "мечами и бантом". Я сам виноват, что не делал всяких резервных копий и когда съёмный диск накрылся, у меня пропал ВЕСЬ архив с фотографиями за десять лет. Плюс ещё кое-какие важные для материалы.
Вы восстановили практически всё! Безвозвратно пропали разве что пара совсем недавних фотосессий, но ВСЁ остальное вы спасли!
Не говоря уж про вообще приветливость и благожелательность вашего коллектива - для потерянного человека с потерянными данными это важно.
Надеюсь, у меня больше не будет повода к вам обращаться, но я всегда буду рекомендовать вас, если, недайбог, это кому-нибудь понадобится.

полезно? да / нет +4
Сергей fullfullfullfullfull
21 ноября 2015

C Сахалина отправлял на восстановление, за неделю сделали. Тактичные сотрудники, приятно было поработать. Вы делаете невозможное, спасибо!

полезно? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

С Data RC работаем более 7-ми лет. Всегда на высоте: скорость, качество, сервис. В офисе мило по-домашнему, только тапочки не выдают.

полезно? да / нет +3
Константин fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

В моем городе никто не берется дать стопроцентной уверенности за восстановление данных с гибридной флешки. Ваша фирма без лишних вопросов выполнила всю работу очень качественно, ни один файл не пропал. МОЛОДЦЫ!

полезно? да / нет +3
Виталий Трифонов fullfullfullfullfull
05 июня 2016

Ребята вы МОЛОДЦЫ! Большие профессионалы своего дела. Спасли мне архивы работы 10 последних лет, восстановив сбойную флешку. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Валерий fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Супер сервис! Быстро и очень вежливо! Надеюсь, что больше не увидимся:) спасибо за вашу работу! Молодцы!

полезно? да / нет +1
Серёжа fullfullfullfullfull
12 сентября 2017

Работают на высоком профессиональном уровне: качественно (поскольку восстановили более 90% всех данных) и быстро (в моём случае данные были восстановлены в течение 24 часов). Пусть и дальше держат такую высокую планку.
Ещё раз благодарю за выполненную работу.

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
30 января 2018

Нечаянно уронил очень важный для работы диск. Он заскрипел, пожужжал, помигал, но не открылся. Катастрофа - там же целый архив! Обращался в другую контору - ценик назначили 19 тыс. И это, типа, со скидкой. Оказалось, перестраховались. Обратиться в DataRC коллега порекомендовал. И действительно, определили, что есть возможность восстановить и без переноса носителя на диск-донор. Пришлось потрудиться, видимо, по стандартному тарифу за 2 недели вытащили 500 гиг с минимальными потерями! И почти вдвое дешевле! Интеллигентно, честно, качественно. Все четко. Очень благодарен сотрудникам за спасение бесценного материала.

полезно? да / нет +1
Максим Сергеевич fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

Заказ №39372. Ж. Диск WD перестал включаться, не подавал признаков жизни, на данном диске были семейные фото и видео с 2010. Ехать к специалистам нет времени, в итоге курьер забрал нерабочий ж. Диск, к нему я отдал донора (новый ж. Диск), через неделю получил оба диска, на донор была записана 100% информации, а сломанный вернули в рабочем состоянии, теперь используем старый исключительно для просмотров фильмов - сломается второй раз - на помойку. Услуга не дешевая, но я не жалею, ремонт ж. Диска выполнен, информация 100% восстановлена. Ехать никуда не пришлось, связался с администратором, через TeamViewer по удаленке посмотрели результат, оплатили, курьер всё привез обратно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
18 апреля 2018

Прекрасно отработали. Быстро, оперативно, без проблем. Постоянно на связи. Восстановили всё до последнего бита информации. Очень благодарен!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Молодцы!
Понравился подход!
1) Умеют слушать клиента.
2) Проводится предварительная диагностика.
3) Все действия, сроки и суммы согласовываются.
4) Заказ был выполнен на сутки раньше оговоренного срока.
Спаибо!

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
05 октября 2018

Для меня было удивительно то что в России есть компании с таким высоким уровнем сервиса. Всю работу сделали быстро и четко, менеджеры выше всяких похвал. Раньше данные восстанавливал в другом месте, но там цена в 2 раза выше и каждый раз чувство что тебе "сделали одолжение". Впредь буду пользоваться только вашими услугами.
Большое спасибо!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Обращался в компанию уже два раза. В обоих случаях повезло - данные восстановили. Да, недешево, но за собственную беспечность надо платить.)
Уровень сервиса высокий, все объясняют, рассказывают, всегда понятно что происходит.

полезно? да / нет
виктор fullfullfullfullfull
28 декабря 2019

Виктор. Обратился в компанию без надежды, что можно восстановить дорогую для меня информацию на жестком диске. Приехал курьер, забрал диск, в тот же день позвонили и сказали, что все восстановят. Восстанавливали 8ТБ. Всю работу сделали на ОТЛИЧНО! Курьер привез диск через 2 дня назад. Все профессионалы высокого уровня, набирались терпения и все объясняли подробно. Огромное Вам Спасибо за Вашу работу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Хамовники (26)

Ремонт Apple на Малой Пироговской - 150 м
Адрес Москва, ул. Малая Пироговская, 25

Pedant.ru на 10-летия Октября - 350 м
Адрес Москва, ул. 10-летия Октября, 13

Планета Айфон на Усачёва - 430 м
Адрес Москва, ул. Усачёва, 29, корп. 3

Толковые Мастера на Ефремова - 720 м
Адрес Москва, ул. Ефремова, 11