logo

One-Day Repair на Народного Ополчения

Адрес
Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3

Телефон
+7 (495) 232-28-48

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьское Поле 0.97 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о One-Day Repair


всего 42, средняя оценка 4.8
Люда fullfullfullfullfull
11 июня 2017

Я только спасибо хочу сказать за то, что снова мой ноутбук работать стал нормально и не тормозит на каждом шагу или задаче. А то даже в экселе подзависал. Но теперь все работает, а компанию сестра посоветовала, за что ей тоже спасибо. Я теперь тоже этих ребят советую своим знакомым

отзыв полезен? да / нет
Ленара fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Ну хорошо ж ведь, когда есть фирма, которая нормально и адекватно работает. Например, мне эта очень нравится. Недавно фотки спасла из старого сломанного ноутбука и помогли со стоимостью этой коробки определиться. Кстати, я не продешевила - спасибо!

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
18 июня 2017

В ноутубке вирус достали и файлы восстановили. Почти неделю мучались, нов се таки это сделали. Вирус к файлам путь стер, но как-то парни смогли их найти. Моя работа была спасена!

полезно? да / нет
Рада fullfullfullfullfull
25 июня 2017

Видно, что рука уже набита у мастеров, потому что чистка ноутбука и переустановка виндовс заняла вообще мало времени. Даже были подозрения, что ничего не делали - но напрасно - все сделали отлично!

полезно? да / нет
Гена fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Работает компания быстро. Мне нужно было родителям ноутбуки в рабочее состояние привести - они справились.

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Оценка пять да еще и с плюсом, потому что спасли мою работу. Да и ноутбук потом спасли, но главная задача была спасти файлы. Еще антивирус хороший поставили. Пусть он многое блокирует, зато вирус не пропускает

полезно? да / нет
Букова fullfullfullfullfull
09 июля 2017

Вот скажите мне, господа, что главое в ремонте? Правильно! Это качество и цена. Эти два пункта здесь я и нашла. Ноутбук работает и за ремонт я не разорилась!

полезно? да / нет
bopa fullfullfullfullempty
23 июля 2017

Простояла в очереди час где-то, пока меня приняли. Но в остальном все отлично! Так что могу порекомендовать, но только бал за ожидание снимаю, Потому что считаю, что уж если компания хорошая, то и должны больше помещений иметь.

полезно? да / нет
mazePA fullfullfullfullfull
30 июля 2017

В ремонте ноутбуков лучшей фирмы просто пока не встретил. Причина такого положительного отношения к компании заключается в исполнтельности мастеров и ответственности самой компании перед клиентом.

полезно? да / нет
Фаина fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Когда обращаешься в сервисный центр с ноутбуком, то уже просто боишься, чтобы не то, что не неотремонтировали, а главное, чтобы не доламали то, что есть. Но здесь все спокойно, можно смело отдавать. Благодарна!

полезно? да / нет
Жора fullfullfullfullfull
06 августа 2017

Не знаю, мне было как то подозрительно, что столько хвалят, но лучше уже пойти туда, где хвалят и проштрафиться, чем сразу идти туда, где плохо) Но я не проштрафился, все сделали отлично!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Отличная компания, в которой и цена и качество - все отлично. Правда цена тоже на высоте, как и качество, но если хотите подешевле - то делайте сами. А если реально, то здесь все цены адекватно оправданы.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullempty
20 августа 2017

Забыла взять чек, потом не хотели мне его давать обратно. Обидно было, конечно, но главное, что при обращении к администратору - все быстро решилось.

полезно? да / нет
Лика fullfullfullfullempty
26 августа 2017

А мне чек забыли дать. Но я обратила их внимание на этот момент и извинились - мол забыли. Но ремонт здесь качественный делают

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullempty
27 августа 2017

В общем то хорошо и быстро сделали ноутбук. Но стоимость SSDпроцентов на 10 у них выше оказалось, чем в интернет магазине.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

Вот читаю и понимаю, что ноутбуки часто заливают и ломают. Вот и я не исключение. Залила нечаянно… поломался. Пришлось ремонтировать. Здесь помогли - спасибо!

полезно? да / нет
Есенин) fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Ремонт прошел быстро. Сервисое обслуживание здесь вообще делают сразу. Два раза обращался - два раза положительный результат. Надеюсь, так будет и дальше, а если что - то отпишуст!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullempty
26 сентября 2017

Отремонтировали все быстро, но вот что касается цены - то вышло дороже, чем обещали. Поэтому снижаю бал. И дело не в том, что дороже на 50 рублей, а в том, что сразу не сказали точную цену.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

А у меня никаких "отклонений" от цены не было" Все четко и по прайс. Правда, пришлось второй раз нести, потому что забыл еще попросить, чтобы ЮСБ порт поставили новый. И здесь тоже отлично все сделали. Компания радует исполнительностью.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
25 декабря 2017

Пять - за восстановление шлейфа на экране. Сделали тонкую ювелирную работу на отлично. Заслуживают похвалы - рекомендую и вам обращаться в one-day-repair

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Хорошая фирма. Отлично отремонтировали ноутбук после сильного удара. Повредилась микросхема. Ее и восстанавливали

полезно? да / нет
Петрович fullfullfullfullfull
27 января 2018

Поймал вирус мастер. Сам приехал ко мне домой, так что комп не пришлось таскать к ним на офис. КОмпания очень понравилась.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
28 января 2018

Я даже и не знала, что у меня на ноутбуке можно поставить SSD карту накопительную, здесь подсказали. Сделали и теперь не только быстрее ноутбук работает, но даже и виндовс грузится раза в три быстрее!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
29 января 2018

Мастер настроил моим предкам интернет. Мне дешевле было его вызвать, чем в работы отпрашиваться. Специалисту спасибо.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

Хорошо, и главное было для меня в тот момент, что быстро, справились с ремонтом ноутбука. Вот серьезно - только сдала, и уже через да часа звонят и говорят, что все готово. Очень понравилось обслуживание.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
22 марта 2018

В компанию оне дэй репеад сдала ноутбук. Он после вируса просто выдавал, что я должна заплатить штраф или просто перевести деньги в размере 100 долларов на кошелек. Я решила, что лучше честным людям заплачу. Принесла сюда. Мне виндовс переустановили и все. И обошлось все не в 100 долларов, а в 10!

полезно? да / нет
Катрин fullfullfullfullempty
23 марта 2018

Мне очень нравится компания оне дэй репеад, но вот когда меняли стекло на ноутбуке, то за само стекло пришлось заплатить дорого. В остальном все устроило

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 марта 2018

На экране ноутбука какая-то фигня выскакивала, когда включала, черный экран и целое письмо на английском. Пришла сюда с этой проблемой оказалось, что просто вирус. Удалили. Почистили все файлы. Все рабоатет. Договор 31458827

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
25 марта 2018

За замену стекла много денег не взяли. Само стекло отличного качества. Хорошо справился специалист. Мне понравилось не только качество работ, но еще и обслуживание. После замены ноутбук привезли ко мне домой

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Сдала в ремонт ноутбук, он вообще вообще не включался. Заменили там мост какой-то и все заработало) СПасибо мастеру из Ван дэй репеад)

полезно? да / нет
Юлия Р fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Сделала заказ с сайта этого сервисного центра, получила услугу по установке виндовс всего за 350 рублей. И работает все быстро!

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Отличная компания. Рекомендую. Обратился в сервисный центр, потому что перестал на компьютере работать интернет. Специалист из one day repair решил эту проблему за 15 минут, в отличии от недалеких сотрудников моего провайдера.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Спасибо сервисному центру за ремонт ноутбука. Освободили его от вирусов. Теперь работает мой малыш - не висит и не перезагружается самостоятельно, соответственно и работать так приятнее.

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Главное, что знают, что делают. Мне требовалось настроить новую офисную прогу так, чтобы она хорошо работала с бухгалетрской. Мастер сделал все по моим указаниям.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
26 июня 2018

Ноутбук накрылся с потрохами. Принесла сюда, чтобы вытянули данные с жесткого диска. Парни все сделали в лучшем виде. И даже соорентировали по цене по деталям, если вдруг вздумаю продавать

полезно? да / нет
Вита fullfullfullfullempty
27 июня 2018

Бал сняла только за опоздание на вызов на пол часа. Я строго сужу. И если ставлю оценку, то по справедливости. 5 - это когда все идеально, а опоздание - это минус. Ну а в остальном - сервисный центр one day repair реально иедальный. Еще и скидка есть. Рекомендую

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Недалеко от дома - удобно. Забегаю, когда что-то случается не то с ноутбуком. Цены здесь тоже нормальные, но я по крупному ничгео не ремонтировала

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 июля 2018

Удобный сервисный центр.  Хотя никогда не была в самом офисе,  но услугами мастера на выезд пользуюсь периодически.  То ноутбук нужно почистить, то вирус поймать, то ещё что-то случится.

полезно? да / нет
Леон fullfullfullfullempty
06 августа 2018

На ноуте поменяли мне матрицу, сам виноват, из-за моей неаккуратности она потрескалась. Ну заменили, в принципе это не сложно, Были бы деньги.

полезно? да / нет
Лея fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Мне нужно было чтобы у меня на дому за полдня мастер настроил интернет и Windows. Что хотела- я получила обратившись в сервисный центр. Оставила просто заявку со своим телефоном и получила всё что мне нужно.

полезно? да / нет
Жужа fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Пришла сюда со своим ноутом-горемыкой. Он совсем медленный у меня, и сразу то был не шустряком, а сейчас и вовсе. Так вот, переговорив с мастером пришли мы к выводу что ноут надо облагородить. Сумму я сразу ограничила, и в рамках ее ее мы и подбирали новые детали ноуту. Результат меня уже месяц радует.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
24 августа 2018

Обслуживаю свою фирму в этом сервисе, они отлично настраивают компьютеры и ноутбуки, обслуживают их. На много дешевле чем нанимать специального человека. Хорошая фирма, у нас выгодное сотрудничество!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в районе Хорошёво-Мнёвники (34)

Гаджет Сервис 2.0 на Народного Ополчения rating2 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3

Сервисный центр Технобыт rating4 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3

Росноут rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3

Срочный ремонт ноутбуков Sony-repairer rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3