logo

Дипскиллс на Измайловском Валу

Почтовый код
105318

Адрес
Москва, ул. Измайловский Вал, 2

Телефон
+7 (495) 225-23-97

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Семёновская 0.05 км


Рубрики
Компьютерные курсы
Информация
Дипскиллс - онлайн-платформа для обучения и развития профессиональных навыков в сфере программирования на Python. Уникальный формат микрообучения позволяет получить конкретные навыки за считанные часы при просмотре видео и выполнении упражнений на платформе. Обучение в любое удобное время, актуальные знания и сертификаты установленного образца - все, чтобы быть в тренде и достичь успеха в карьере.


Отзывы о Дипскиллс


всего 8, средняя оценка 4.9
Лариса fullfullfullfullfull
31 июля 2023

Хочу выразить большую благодарность кураторам курсов за классное отношение к своим ученикам. Для меня было удобно что занятие умещается в 5 минут) Все доступно и интересно. Благодарю!

отзыв полезен? да / нет +2
Лилия fullfullfullfullfull
04 августа 2023

Как только стали распространяться нейросети, я поняла, что пора переходить на что-то более перспективное. Прошла бесплатный модуль за неделю, понравилось, хоть и не легко, но интересно и вполне реально освоить даже сложные темы. Спасибо, получила то, что хотела, буду двигаться дальше с вами)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
07 сентября 2023

Обучение проходит на одной платформе, после оплаты сразу появляется доступ, здесь никаких танцев с бубнами. Учусь обычно по полчаса 2 раза в день, очень эффективно, за ночь все укладывается в голове и на следующий день пробую применять знания уже на деле.

полезно? да / нет +3
Павел fullfullfullfullfull
13 сентября 2023

Курсы понравились. Перед покупкой списывался с ТП, спрашивал нужны ли повышенные знания математики, сказали, не обязательно. И действительно, моих школьных знаний вполне хватало, чтобы разобраться. Но советую все же подтянуть некоторые темы, самим легче будет.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
20 сентября 2023

Отличные курсы, где ты реально получаешь знания, а не просто корочки. Главное, практика и не пропускать занятия. Плюсом идет хорошая техподдержка, на том конце точно работают настоящие мастера своего дела.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullempty
02 октября 2023

С 2017 года в копирайтинге, в этом году решила кардинально сменить профессию, пересмотрела кучу вариантов, программирование показалось самым прибыльным и тем более какие-то азы в этом направлении у меня были. Знакомые сориентировали на этот курс, сказали, мне, как новичку, такой формат будет наиболее удобным. Каждый день знакомлюсь с новой темой без напряга и нервов. Помогают контрольные вопросы и подсказки за баллы. Очень большое воодушевление, уверена, что все получится

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Я учился программированию на разных сайтах, но именно здесь удобнее всего. Самое главное, сразу после теории выходит консоль для упражнений с кодом, не нужно переходить в другие программы. Можно выбрать любое направление, я сейчас Панду юзаю, отличный инструмент

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
23 ноября 2023

Спасибо разработчикам курсов. Вы реально помогаете людям кардинально поменять направление своей жизни. Полгода назад я начала курс с углубленным изучением машинного обучения и вот уже месяц Джуниор в одном известном русском онлайн-сервисе, работаю с ботами, учу и программирую виртуальных помощников. Помимо того, что это безумно интересно, это еще и хорошо оплачивается. Так что дерзайте.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерные курсы в районе Соколиная Гора (2)

IT курсы Avenue. школа программирования в Москве очно и онлайн rating5 - 280 м
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 3

Центр консультаций и обучения Медиана - 830 м
Адрес Москва, ул. Суворовская, 17

Brainstorm.Center на Электрозаводской - 940 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 20

IKODe на Попова - 1.47 км
Адрес Москва, Попов пр-д, 1, корп. 1