logo

GoIT в БЦ Обновление Арбата

Адрес
Москва, ул. Новый Арбат, 21, БЦ Обновление Арбата

Телефон
+7 (967) 555-47-86

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.37 км


Рубрики
Компьютерные курсы


Отзывы о GoIT на Новом Арбате


всего 2, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
29 июля 2021

Училась на онлайн-интенсиве Bootcamp online как раз в разгар пандемии. Почему выбрала GoIt:
1) у них хорошо организованный бесплатный марафон по верстке. Для свитчеров это самое то! Когда ничего не знаешь из мира айти но очень хочется попробовать – это точно оно! В GoIT, все так просто и доступно объясняют, что вырастают крылья и хочется учится у них!)
2) Мои намерения были серьезными, а значит я ушла с работы и освободила все время для учебы, мне нужен был именно интенсив, структурированный курс. – и после марафона дают очень хорошую скидку)
3) ребята обещают вернуть деньги, если через 3 месяца не найдешь работу! Для меня это значило – они заинтересованы в результате, точно помогут, и даже просто подбодрят – а мне это нужно!
Вот, все карты сошлись, и хоть общая сумма курса была внушительная, мне предложили оформить рассрочку/кредит и вышло вполне норм) Начался курс с прекурса (верстка) то есть дали материалы и домашки для самостоятельного изучения и ментора для проверок домашек, ну и до старта интенсива был ещё месяц, так что все хорошо, было чем заняться.
Прекурс прошла, но на интенсиве его все равно ещё раз ускоренно дают, т. е. Первая неделя как повторение. Это не лишнее, я считаю, тем более не все проходили Прекурс. Верстка важна! Ребят, относитесь к ней ответственно, а то потом с вами будет сложно работать) По этому модулю у меня только со сроками домашек были проблемы, поскольку на самом деле стилизация бывает очень трудозатратна, и времени просто не хватало. С утра до обеда в зуме смотришь/слушаешь препода, после обеда в зуме до вечера с ментором, должны делать домашку. Но хотелось и ментора послушать, и тогда не получалось на домашках сосредоточиться. А вечером надо Репету пересмотреть (это будет ваш любимый сериал на полгодика) – подготовится на завтра!
Но в итоге все получается, организаторы собирают обратную связь по курсу и даже просто на наше нытье сразу реагируют, помогают, сразу видно что ребята стараются и исправляются на ходу, если что идёт не так) А ещё милые менеджеры (Лизочка и Танюша Петрухова) тебя морально подбадривают и поддерживают, девочки, вы супер!)
После верстки идет первый командный проект – учимся ещё и командной работе) потом начинается самое веселое – JS. Тут уже начали ребята отсеиваться с курса, стало заметно кто выбрал совсем не свое направление, а кто пытается совместить с какими-то другими работами или свиданками) это тяжко, серьезная работа над собой. Чувствуется, что ты уже не школьник, не схватываешь на лету, мозги кипят. Но потом привыкаешь и скилл учебы просыпается!)
После JS идёт снова проект командный, потом курс по Реакту – проект (самый интересный как по мне) и уже не интенсивная Node.js (2 раза в неделю по вечерам). Итого ноду доучивала, уже работая фултайм) После ноды тоже проект!) Да, время не простое сейчас, требования к Джунам высокие и я думала что работу искать буду долго. Мне повезло? Да, но при этом я все все делала, что на курсах GoIt советовали карьерные консультанты!) Я писала свои желания, свои цели по Смарт прописывала, училась проходить собесы и повторяла теорию для собесов, проходила тренировочный технический собес) и т. Д.
Вот такой кейс) надеюсь, кому-то мой отзыв поможет сделать свой важный шаг, как когда-то чей-то отзыв помог и мне) Всем добра!

отзыв полезен? да / нет
Армен fullfullfullfullfull
26 августа 2021

Учился в GoIT, закончил курс FullStack web developer. Очень понравилось, всё очень доступно. Если возникают трудности с пониманием, то менторы всегда прийдут на помощь, плюс сильное комьюнити. Познакомился с большим количеством интересных и позитивных ребят. Атмосфера на вебинарах супер. Советую всем, кто задумался о том, чтобы научиться программированию. Очень сильные преподаватели. Курс подстроен под современные технологии и требования. Очень доступно подают материал, поэтому не стоит бояться, что что-то будет непонятно и всё пропало) Разъяснят так, что даже ребёнок поймёт и разберётся. Очень суперовые менеджеры КХМ! Всегда поддержат морально, настроят на позитив! Очень много дополнительных приятных и полезных плюшек предоставляет GoIT, таких как изучение английского, спикинги, плюс дополнительные материалы и видео. График занятий и выполнения дз составлен так, что, работая на основной работе, можно учиться и выполнять дз. По окончанию курса три интересных командных проекта, плюс проекты с выполненных ДЗ, резюме плюс готовое портфолио. Если решили поменять работу и свой путь в целом, то рекомендую GoIT!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерные курсы в районе Арбат (3)

Алгоритмика на Новом Арбате - 210 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 30/9

3D Lab на Арбате - 770 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 6/2

Алгоритмика - 990 м
Адрес Москва, Ружейный пер., 4, стр. 1

KIBERone - 1.27 км
Адрес Москва, 3-й Неопалимовский пер., 13, стр. 1