logo

EasyUM на Шлюзовой

Адрес
Москва, Шлюзовая наб., 6, стр. 4

Телефон
+7 (926) 229-04-85

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Павелецкая 0.65 км


Рубрики
Компьютерные курсы
ИТ компании
Тренинги


Отзывы о EasyUM


всего 17, средняя оценка 4.9
лайк fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Мне понравилось, отличная школа, прекрасные преподаватели и реальное наличие финального проекта после окончания курса (резюме не пустое). Рекомендую

отзыв полезен? да / нет +2
Анастасия Петрова fullfullfullfullfull
08 января 2019

Вау! Реально полезные и эффективные курсы. 5 из 5 - рекомендую. Все как указано на сайте, много практики, стажировка и разработка реального сайта в конце курса

полезно? да / нет +2
ВидивONE fullfullfullfullfull
04 марта 2019

Супер школа, искренне рекомендую! Преподаватель Наталья - лучший тренер по программированию в Москве

полезно? да / нет
Паша fullfullfullfullfull
11 октября 2022

Зачет курсу Front-end, создал сайт прямо на занятиях. Джаваскрипт учил не без проблем, но выучил. Спасибо!

полезно? да / нет
Domino fullfullfullfullempty
11 октября 2022

Цена курсов как для Москвы очень порадовала. Мне понравилось тут учиться Python. Один раз занятие переносили, но это такое. В целом курсы ок - есть куда расти, но и уже довольно хороший уровень)

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullfull
11 октября 2022

Случайно сюда занесло, по рекомендации друга. Хочу сказать спасибо команде Изиум за работу! Закончил курс Full-Stack с нуля, уже работаю и хорошо зарабатываю

полезно? да / нет
Миронов Василий fullfullfullfullfull
13 октября 2022

Давно хотел научиться создавать сайты на Python. Увидел на Ютубе ролик EasyUM - первое занятие по этому курсу. Посмотрел, понравилось, записался.

1) Первые 2 месяца мы посвятили исключительно Python (основы, ООП и т. П.) Было нелегко, информации много, но хвала преподу - я всё понял почти с первого раза.
2) Дальше была верстка HTML CSS - тут особых проблем не было, задачи верстальщика пустышка в сравнении с программированием)
3) Под конец перешли к фреймворку Django - работали со страницами, формами, файлами, выводом данных и т. Д. В общем мозг горел.
4) Финально у меня был готов свой сайт, вручили сертификат и предложили сходить на тренинг по трудоустройству с рекрутером (ребят, на тренинг сходите, он того стоит, я пропустил по глупости, остальные рекомендовали).

Мой вывод - понравилось, препод много помогал в чате группы и финальный проект для портфлио вышел крутым, НО легко не будет. Это экспресс-курс для новичков, обретете уровень Junior, но для этого нужно будет хорошо поработать. Рекомендую, но убедитесь, что у вас есть время делать дз!

полезно? да / нет
Девид Романов fullfullfullfullfull
14 октября 2022

Преимущества: маленькие группы и наличие техники, структурированная программа курса, профессиональный препод

Недостатки: нагрузка, много домашки

Выбрал Изиум из-за возможности учиться очно. В Москве таких курсов немного, всё онлайн, а мне хотелось как в старые-добрые…)

Просмотрел программу на сайте, пришел на пробное занятие по курсу тестирования, оплатил весь курс сразу (за что еще и скидку получил). Дальше посещал уроки 2 раза в неделю. В среду — вечером, на 19: 30. В выходной — в субботу, в 12: 00.

Программа курса для новичков. То есть с нуля без проблем всё поймешь. Преподаватель Светлана — большая молодец, профессионал. Доступно и интересно преподавала.

На уроки выдавали ноутбук, если нет своего или просто не хочешь нести. Я болел недельку во время учебы, поэтому учился дома по видеозаписям лекций. Можно было подключаться онлайн к очной группе по расписанию, но мне понравилось в свободное время наверстать пропуски) Домашние задания в основном были практического характера, на уроках мы тоже 80% времени практиковались, учились искать баги в мобильных приложениях и прогах для ПК.

Из существенных классных моментов: в группе немного студентов, у меня было 8. Это прям супер комфортно! Что мне не понравилось, так это нагрузка. Непостоянно, но временами тяжеловато приходилось. Особенно из-за количества домашки. Если много работаешь или есть маленькие дети, сложновато будет совмещать. На домашку нужно уделять много времени. От 4 часов в неделю где-то.

В остальном я остался доволен. Пусть школа и не сильно раскрученная, но она стоит вашего времени денег. Я не пожалел. В данный момент (спустя 3 месяца после выпуска) работаю тестировщиком в московской компании. Многие мои одногруппники нашли работу, некоторым помогла школа.

полезно? да / нет
Изабелла fullfullfullfullempty
17 октября 2022

Курс PHP с нуля на твёрдую 4+

Обучалась индивидуально, так как не очень люблю группы. Администратор согласовал удобное время для меня и преподавателя. Занималась по 2 часа два раза в неделю. Иногда уроки были онлайн, иногда в аудитории - когда как получалось.

Программа курса хорошая. Огромный плюс, что всё не вращается вокруг теории, а есть еще довольно много практических заданий. Преподаватель заботливый и хороший профессионал. Иногда, конечно, задавал домой довольно много, что мне не очень понравилось. Я работаю и не имеют много времени для домашних заданий.

Вывод - Изиум выбрать можно, неплохие курсы для новичков. Но рассчитывайте, что придется на самом деле учиться и довольно много осваивать самому.

полезно? да / нет
Игорь Иванцов fullfullfullfullfull
18 октября 2022

Работа простого тестировщика оказалась для меня скучной (вся эта монотонщина, ну вы понимаете). Я начал искать курсы Автотестирования, желательно на Java, и так в наткнулся на Изиум.

Сайт, программа курса меня привлекли, поэтому я записался на пробное занятие. Не могу сказать, что это занятие меня прям впечатлило, но сам курс (как я увидел после) оказался солидным. Я вообще скептик, многое меня раздражает, но препод и сотрудники Изиум - это люди большой выдержки и закалки. Приветливо отвечали, даже когда я в десятый раз переспрашивал. Занимались по вторникам и четвергам, вечером - расписание удобное. Я иногда подключался онлайн, когда не успевал в офис.

Что сказать о программе? Ну всё как положено: выучили Java, Maven. IntelliJ IDEA, Selenium и другое (всё подробно есть в программе на сайте). Вся теория подкреплялась практикой на уроке, много домашних заданий было. На домашку приходилось тратить 2-3 часа, что, конечно, утомляло, но иначе никак, я думаю, потому что профессия тяжелая и курс быстрый.

Благодарен Наталье за профессионализм и админу (сорри, забыл имя) за вежливость. Если соберусь еще что-то учить, обязательно к вам) А, и еще - в конце отдали сертификат и пригласили на тренинг по трудоустройству.

полезно? да / нет
Алена Бондарь fullfullfullfullfull
19 октября 2022

Я однажды работала в одной из известных IT-школ и не понаслышке знаю, как у некоторых всё там устроено. Для своего обучения выбирала школу с особым скептицизмом. Старалась искать не ту, которая все деньги мира вкладывает в пиар и крутую «внешнюю оболочку», а ту, которая меньше пиарится и больше работает.

Обратилась в Изиум по совету знакомой и по результату своей личной инспекции, которую проводила битые две недели. Мне нужен был курс веб-разработки — Full-Stack. Хотелось научиться создавать полноценные сайты и перейти на американский фриланс. В Изиуме посетила пробное занятие (кстати, бесплатно!), оно понравилось, решила попробовать тут учиться. Платила ежемесячно, чтобы в случае чего бросить учебу без разбирательств с деньгами.

Причин уходить не нашлось. Преподаватель был компетентный, без запинки отвечал на вопросы и вообще относился очень добродушно, с заботой. Программа курса на 7 месяцев, конечно, огромная — и мы реально пахали как лошади. Я уставала. Сложновато было совмещать работу, ребенка и учебу. Часто училась онлайн, хотя изначально брала формат в аудитории — из-за занятости просто не успевала приезжать по расписанию.

Научилась ли я создавать сайты? Да, однозначно. Первый я закончила еще на занятиях. Второй уже после выпуска, причем довольно удачно. Заказчик похвалил. На курсе дают много практики, что как раз и обучает всему необходимому.

Не могу сказать, что в процессе обучения всё было идеально. Когда препод опоздает, когда техника заглючит, когда домашку не успеют проверить. Но школа однозначно лучше тех, которые кричат о себе во всеуслышанье. Я обучилась ДжаваСкрипт и созданию сайтов, и это главное. Рекомендую Изиум как достойные курсы.

полезно? да / нет +1
Леша fullfullfullfullfull
21 октября 2022

Окончил курсы Верстки HTML CSS в сентябре этого года у Гангана Александра. Отличный специалист, великолепно объясняет - приятно слушать.

1) Организация: ходил на занятия по 2 раза в неделю по понедельникам и средам, один раз урок перенесли на субботу (в офисе проводили какие-то тех работы). В остальном с организацией все было нормально: выдавали ноутбук для уроков, угощали кофе, аудитории с проектором, светлые и чистые, перед уроком админ приводит аудиторию в порядок (один раз пришел раньше, был свидетелем)

2) Программа: за 3 месяца погрузились в HTML, CSS, Bootstrap с головой, поработал с JavaScript, выучил адаптивную верстку, сверстали кроссбраузерный сайт и еще много чего. Теория была в начала урока, потом сразу практика. Практики много было - где-то 70% от всего времени на уроке.

3) Результат: в качестве финального проекта для портфолио у меня была адаптивная верстка магазина, защитил ее и получил сертификат (один выдали, один прислали ссылкой). Сходил на тренинг по трудоустройству, там сделали резюме и рассмотрели правила первого собеседования. Искал работу 2 месяца. На данный момент работают верстальщиком в Москве, курсы дали отличную базу для старта. Конечно, кое-что на работе еще доучиваю, но в целом - учили именно то, что в основном требуют работодатели.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Достоинства: программа курса, преподаватель, сервис, знания
Недостатки: график работы на выходных не совсем удобен для работающего человека, учебный ноутбуки одинаковой модели.

Прекрасный преподаватель и человек - Ирина. Просто обожает то, чем занимается и это видно. Занятия больше были похожи на мозговой штурм, нежели на какие-то уроки и семинары. С Ириной мы прошли путь от подбора площадок для размещения и регистрации на них до запуска и анализа первой рекламной компании в социальных сетях. Кроме огромного опыта использования социальных сетей у Ирины просто удивительный педагогический талант. Даже просто в общении - очень приятный человек. О преподавателе и курсе остались только лучшие впечатления. Пару раз я не успевал на занятие и мне присылали видеозапись занятия, что тоже весь удобно, но все равно все таки старался приезжать лично, потому что тогда и толку больше.

Из минусов могу сказать только то, что было бы круто если бы в выходные вы работали во второй половине дня. Потому что приезжать в субботу в 11: 00 не совсем удобно. И еще 1 минус - учебный ноутбуки, все ноуты (в то время, когда я учился) были одной модели и с одинаковыми заставками на рабочем столе, так вот перед занятием найти свой ноут (за которым та работал в прошлый раз - просто нереально). Придумайте какие-то опознавательные знаки на ноутах.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
31 октября 2022

Проходила здесь курс дизайна. Опыт был крайне положительным. Побывала на пробном занятии, после этого записалась непосредственно на курс. Училась 4 месяца, ходила на занятия в аудиторию на Шлюзовой.

В группе, конечно, были разные люди, но в основном все адекватные и с ними было приятно вместе заниматься. Мы встречались 2 раза в неделю, занятия не переносились. Преподаватель Ирина - опытный дизайнер, интересно подавала материал. Много практических заданий вместе разбирали. В конце курса у меня было готовое портфолио дизайнера. Оно-то, кстати, и помогло позиционировать себя работодателям как практика, а не новичка без дизайнерских работ.

Спасибо команде Изиум, вы молодцы! Не обращайте внимание на тех, кто вечно чем-то недоволен) Развития и успехов. Вы делаете курсы в Москве на голову выше по уровню. Люблю вас!

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
02 ноября 2022

Увидела объявление на Авито про курсы EasyUM (курс SMM), заинтересовало, что можно учиться офлайн в центре Москвы - и вы как раз оказались на Шлюзовой возле моей работы. Судьба, подумала я) У меня своя небольшая фирма, и так как сейчас нет лишнего бюджета на крутого SMM, решила им стать сама. Занималась у преподавателя Бондаренко Ирина, молодая и очень енергичная девушка, шикарно разбирается в теме SMM. Благодарю за рекомендацию инструмента Canva - сейчас делают там за 20 минут красивые дизайны для странички. Также спасибо, что научились быстро монтировать видео для сторис и посоветовали аккаунты, где можно смотреть идеи как снять reels. В интернете видела разные отзывы об Изиум, но на деле - это просто хорошая школа, без "вау-вау", но на уровне. За остальные курсы судить не могу, но SMM мне помог повысить охват и вовлеченность на своей странице, и за 1 месяц набрать больше 5 тысяч подписчиков.

полезно? да / нет
Ирина Криворучко fullfullfullfullfull
03 ноября 2022

Спасибо большое Владу Мади, преподаватель и разработчик iOS от Бога! Боялась идти на курс Эпл разработки, потому что вообще ничего не понимаю в программировании. Влад помог без особых сложностей научиться программировать на Swift, работать в xCode, UIKit, строить интерфейсы для Apple. На 4 месяце (4 модуль курса) я полностью закончила первое приложение под Apple - какое это было счастье) Даже купила всем в группе по кусочку торта, попили чай все вместе. Рекомендую курс, в первую очередь из-за преподавателя - он невероятный профи. У нас вся группа отлично защитила выпускной проект и 4 человека моментально нашли работу. Я нашла чуть позже, искала чтобы на фрилансе было и на заграницу. Сейчас всё отлично, применяю выученное в деле) Влад, спасибо!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
04 ноября 2022

Это были первые курсы в моей жизни, однако на удивление они мне понравились. Пошел учить Java по нужде, хотел сменить работу и наконец нормально зарабатывать. Преподаватель Наталья — приятная и компетентная, хорошо объясняет материал новичкам. Удобное расположение школы — в центре на Шлюзовой — тоже значительный плюс.
Также мне понравился тренинг с рекрутером по специальности. Мне он помог подготовить себя к первой работе, поэтому я довольно легко нашел новую работу Java-разработчиком.
Тем, кто выбирает Изиум, нужно знать, что курсы для новичков. То есть если вы уже разбираетсь в Джава, вам тут не подойдет программа. Здесь классно обучают с нуля!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерные курсы в районе Замоскворечье (9)

Avenue на Шлюзовой rating5 - 10 м
Адрес Москва, Шлюзовая наб., 6, стр. 4

Ксайлос в БЦ Святогор - 730 м
Адрес Москва, ул. Летниковская, 10, стр. 4

Coddy на Бахрушина - 990 м
Адрес Москва, ул. Бахрушина, 4с1

РЭУ им. Г.В. Плеханова, кафедра информатики - 1.23 км
Адрес Москва, Стремянный пер., 36, каб. 441