logo

Столичный институт экономики и финансов, профессиональные курсы в СИЭФ в ТЦ Планета

Адрес
Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 1, ТЦ Планета

Телефон
+7 (495) 258-89-71

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:30
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.39 км


Рубрики
Учебные центры
Бухгалтерские курсы
Компьютерные курсы


Отзывы о Столичный институт экономики и финансов, профессиональные курсы в СИЭФ


всего 28, средняя оценка 4.8
Максим fullfullfullfullfull
20 января 2014

Очень большой выбор курсов в этом лидере. Хожу уже на третьи и все нравиться.

отзыв полезен? да / нет -2
Елена fullfullfullfullfull
21 января 2014

Проходила курсы веб-дизайна в этом центре. Есть, конечно, некоторые замечания, но они не стоят того, ведь плюсов намного больше. Сама программа обучения очень удобная, что особенно хорошо сказывается на личном выборе время уроков.

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
17 декабря 2014

Согласна с отзывами выше. Радует разнообразие курсов и их стоимость. Плюс при повторной записи на другие курсы предоставляется скидка.
Так же радует программа курсов и квалификация преподавателей.
я уже прошла 2 курса, теперь пойду на третьи и подруг захвачу.
Всем советую и сама буду продолжать пользоваться услугами центра.

полезно? да / нет 0
Артем fullfullfullfullempty
20 января 2015

Хороший центр. Проходил курсы массажа. Преподаватель опытный, веселый мужчина (но можно и женщину выбрать). Сначала было немного теории, затем практиковались. В конце обучения получил свидетельство. Остался доволен)

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
10 февраля 2015

Изучал таможенное дело. Преподаватель был шикарен, все разжевывал настолько хорошо, что я сам не заметил как с легкостью отвечаю на вопросы по таможенной тематике. Теорию уже закончил, вот сейчас буду переходить на практику! Отличный центр, буду советовать знакомым)

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullempty
24 февраля 2015

Радует выбор, и ценовая политика центра! Сомневалась что за такую стоимость могут преподавать что то стоящие. Но ошиблась, на занятиях очень интересно, будь то маникюр или курсы бухгалтеров (говорю так, потому что проходила и те, и те). Преподаватели специалисты, виден опыт работы в сфере.

полезно? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
24 марта 2015

Училась в Лидере на визажиста. Обучение оставило только позитивные впечатления! На занятия ходила как на праздник, очень интересно и весело. Нашла много подруг, главное подружилась с преподавателем, отличная девушка. Не смотря на возраст, очень опытная. Так же порадовало большое кол-во практики на занятиях, это несомненно огромный плюс.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
06 мая 2015

Я тоже осталась довольна обучением в "Лидере"! Проходила курсы флористики. Только на курсах поняла что это то чем я мечтала заниматься, с огромным вниманием и интересом слушала преподавателя, поняла что флористика это не просто букетики сворачивать, это целое искусство! Пройдя курсы флористики, записалась еще на ландшафтный дизайн, и опять таки была в восторге!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
22 июля 2015

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность центру, за прекрасные курсы! Проходил курс машинопись, очень пригодилось в работе!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
23 сентября 2015


Я только открываю для себя сферу косметологии. Искала для себя подходящие курсы и решила попробовать пройти обучение. Результат превзошел все ожидания! Мне, как новичку, было легко. Преподаватель, объясняет все доступным языком. Теперь я могу применять свои знания на работе!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
14 января 2016

Здравствуйте! Учился на курсах в Учебном центре Лидер системного администратора. Хочу сказать по окончании курсов: я получил отличные знания, теперь я решаю успешно задачи в администрировании программ Windows и Linux. Мне подобрали для меня удобное месторасположение для обучения. В общем я доволен, и обязательно советую всем.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
03 марта 2016

Я очень рада, что прошла эти курс "Менеджмент туристического бизнеса". Много чего узнала. Появился огромный стимул и желание работать в этой отрасли. Огромное спасибо преподавателю за отличное и интересное проведение лекций.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
19 апреля 2016

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам центра и преподавателю. Обучалась индивидуально на курсах Автокад. Поиск преподавателя занял день. Все сделали быстро. Материал получила в получила обьеме, все доходчиво объяснили. Посоветую друзьям этот центр. Плюс-в нескольких минутах от метро.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullemptyempty
07 ноября 2016

Проходила курсы компьютер для начинающих. Все очень понравилось, для работы потребовалось хорошо подружится с компьютером. Нашла этот центр Лидер позвонила, приехала для меня подобрали группу. Обучают очень хорошо, больше практики на занятиях. В общем я осталась довольна! На повторное обучение получила скидку.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Проходила курсы "Администратор салона красоты". Учебный центр нашла в интернете оставила заявку, мне сразу же перезвонила проконсультировали. Времени у меня не было к ним ехать заключать договор и оплачивать, мне выслали все на почту сделали все онлайн и потом я просто поехала на занятия, очень удобно! Центр хороший мне понравился. Спасибо Вам и удачи!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Обучался по курсу автокада. Программа обучения мне понравилось, преподаватель с большим опытом, все понятно и доходчиво объясняет. В целом все отлично. Желаю дальнейших успехов и удачи!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Прошел курсы менеджер по продажам нужно было для работы. Данный курс оказался вполне интересным, много чему я научился и как правильно работать в сфере продаж.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

Проходила обучение на курсах "Скорочтение+суперпамять". Огромное спасибо Елене Анатольевне за интересный и увлекательный курс! Было получено очень много полезной и интересной информации. А так же был получен большой практический опыт, который помог развивать память и я стала помнить намного больше! Огромное спасибо центру

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Прошел курсы Администрирование ОС Linux. Огромное спасибо преподавателю Лескову О. В.
В доступной форме была дана необъяснимая база знаний, которая позвонит в дальнейшем совершенствовать свой профессионализм.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
09 августа 2017

Прошел курс 3D MAX. Обучение легкое, простое в понимании и изучении. Преподаватель объясняет все доступным языком. Программа интересная и охватывает все важные нюансы. В целом все хорошо.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Программа курсов Corel Draw освоена полностью. Преподавание проходило на высоком педагогическом уровне. Хочу прийти еще на курсы Photishop. Спасибо преподавателю.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 октября 2017

Хочу выразить благодарность УЦ и Ларисе Борисовне (особенно!). Я получила много новой и полезной информации, которую впоследствии реализую в своей работе. Учебный процесс был очень емким позитивным и разнообразным. Марина Борисовна очень мудрый и чуткий педагог, спасибо ей за обучение!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Выражаю глубокую благодарность преподавателям учебного центра за интересные занятия, нужную информацию. Желаю успехов учебному центру!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
09 ноября 2017

Огромное спасибо за добросовестное отношение к каждому, за помощь как в общем так и в индивидуальном порядке. Этот курс помог мне освоить все основные моменты этой сложной программы, которая сейчас кажется простой и интересной. На все занятия приходила с радостью и уходила с чувством благодарности к такому талантливому педагогу!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Прошел обучение по курсу теории "Сметное дело". Очень большой объем информации для сравнительно небольшого количества часов. Преподаватель очень понравился, манера преподавания отличная!

полезно? да / нет
таисия fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Все доступно, все понятно. Немного юмора как приятный бонус. Мне лично было не очень легко, так как я пришла с нулевыми знаниями, но индивидуальный подход преподавателя помог мне не отставать от остальных. Программа была усвоена!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Очень благодарна за проведенный курс! Получила базовые знания и полезную информацию. Преподаватель рассказывал очень интересно и понятно. Заинтересована пройти курс по Web - программированию.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Флорист, вечер.
Огромное спасибо Елене Владимировне за содержательные лекции,
Очень понятно и доходчиво, приятно слушать.
Хороший мастер. Браво!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Кафедра Информационных Технологий Сиэф - 0 м
ул. Марксистская, 3с1

Лидер Стиля в ТЦ Планета - 0 м
ул. Марксистская, 3, стр. 1

Кафедра Бухгалтерского учета, Аудита и Мсфо - 0 м
ул. Марксистская, 3с1




Учебные центры в Таганском районе (63)

Столичный институт экономики и финансов - 10 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 3с1

ILC International Lingua Center rating4 - 60 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 1, ТЦ Планета

Международная академия эстетической медицины - 60 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 3, БЦ Таганский

Московский центр образования школьников имени Ломоносова rating5 - 90 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 5, БЦ Таганский