logo

ГБУ Жилищник района Фили-Давыдково на Пивченкова

Почтовый код
121108

Адрес
Москва, ул. Пивченкова, 7

Телефон
+7 (499) 146-95-72

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.54 км


Рубрики
Расчетно-кассовые центры


Отзывы о ГБУ Жилищник района Фили-Давыдково


всего 4, средняя оценка 3.0
Лариса Львовна fullfullfullemptyempty
31 августа 2017

По адресу Ватутина 7/2 не вывозится мусор. Бункер переполнен уже несколько дней! Загрязнена придомовая территория. Крысы, мухи, неприятный запах. Срочно примите меры! Кроме того, маленькие контейнеры после опорожнения не задвигаются, а остаются на дороге, мешая проезду машин

отзыв полезен? да / нет
Лариса Львовна fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Хочется выразить благодарность ГБУ Жилищник на Пивченкова 7 от жителей многоквартирного дома на Ватутина 7/2. По просьбе жителей Убрали огромный бункер с мусором, который загораживал проезд автомобилей к дому. Отдельная благодарность Татьяне Серафимовне, которая оперативно реагирует на жалобы жителей.

полезно? да / нет -1
Алексей Юрьевич fullfullfullemptyempty
29 октября 2018

Здравствуйте! 27 сентября зарегистрировал у вас в офисе новые счетчики для воды. Сотрудница (инженер 1 категории ПТО) сняла копии всех сопроводительных документов. После этого в моем личном кабинете pgu прежняя база данных показаний расхода холодной и горячей воды была переведена в формат архива, и открыта новая таблица. Однако новые (видимо, нулевые) значения показаний новых счетчиков за сентябрь (расход за этот месяц оплачен еще по старым счетчикам и базе данных) введены не были. Поэтому показания за октябрь новая таблица не принимает, что лишает меня возможности платить за воду и вообще за квартиру. Убедительно прошу ввести в мою таблицу pgu нулевые показания счетчиков воды за сентябрь или сообщить мне, что еще необходимо сделать для получения ЕПД за следующие месяца с учетом реального расхода холодной и горячей воды.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2020

Сделала поверку счетчика. Документы сказали отвезти на ул. Пивченко д 7. По телефону который мне дали на Олеко Дундича д 34 трубку никто не брал. А ведь пыталась узнать график работы заранее чтоб сделать все четко. Без опоздания. Поехала в тот же день после прихода мастера. Мастер в 8 утра пришел. Так я поехала после работы. И конечно не успела. Закрыто. Они работают с 8-17 и еще с обедом. Как же можно попасть если я так же работаю. В общем не удобно. Просто туда я ездила 6 лет назад и расписание было удобное. Вторник. Четверг с 14-20. Среда до 18. И какая то суббота до обеда. Вот это я пони маю любой может попасть. Вот думаю с работы отпрашиваться в какой то день и пробовать еще раз. А там при входе. Домофон и несколько звонков и все не подписаны. Буду звонить кто нибудь может и ответит и откроет. Разочарована.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (11)

Ближайшие 4

Единый расчетный центр, офис - 12.11 км
ул. Новоостаповская, 6Ас1

Филиал ЕИРЦ района Головинский rating3 - 12.33 км
Конаковский пр-д, 4, корп. 2

ЕИРЦ района Головинский - 12.69 км
Кронштадтский бул., 37В

Единый информационно-расчетный центр Головинского района rating3 - 12.92 км
3-й Лихачёвский пер., 7, корп. 4




Расчетно-кассовые центры в районе Фили-Давыдково (1)

Ярц на Минской - 2.96 км
Адрес Москва, ул. Минская, 1Г, корп. 1

КБ Юнистрим ОАО Операционная касса № 102 - 3.7 км
Адрес Москва, ул. Ельнинская, 23, ТЦ Кунцево

Альфа-Банк на Кутузовском - 3.9 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 30

Нокссбанк в БЦ Москва-Сити - 4.14 км
Адрес Москва, Пресненская наб., 12